За взятку сотрудник ГИБДД предстанет перед судом в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  786    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Пахан
Автоновости писал(а):у водителя нет с собой водительского удостоверения и полиса ОСАГО, в связи с чем, нарушителю ПДД грозило наказание в виде штрафа. Во избежание ответственности мужчина передал сотруднику ДПС деньги в сумме 30 тысяч рублей

Это так инспектор зажрался или водитель такой тупой? Или это контрольная закупка СК?
24 января 2020 в 08:53 #
fenix107
Пахан писал(а):Это так инспектор зажрался или водитель такой тупой? Или это контрольная закупка СК?

Похоже, что "вынудили" взять таким щедрым предложением :cherep:
24 января 2020 в 08:54 #
Пахан
fenix107 писал(а):Похоже, что "вынудили" взять таким щедрым предложением :cherep:

То есть 30Кр (вместо 500рублевого штрафа) убедили инспектора, что это явно не подстава :lol2:
24 января 2020 в 08:59 #
fenix107
Пахан писал(а):То есть 30Кр (вместо 500рублевого штрафа) убедили инспектора, что это явно не подстава

Хз, может раньше прокатывало :roll:
24 января 2020 в 09:00 #
Тоже не понял прикола, водила нарушал, затем дал взятку, а после решил "ну его на", пойду пожалуюсь на ГАИшника", так что-ли? Или действительно подстава заказная, иначе подтянули бы за дачу взятки...
24 января 2020 в 09:03 #
igram
Можно поверить в эту историю только если ВУ не было вообще или это был ранее лишенный поэтому с собой ВУ не было.
24 января 2020 в 09:09 #
igram писал(а):Можно поверить в эту историю только если ВУ не было вообще или это был ранее лишенный поэтому с собой ВУ не было.

ну и зачем ему в таком случае жаловаться если его могут подтянуть за дачу взятки и за то что управлял авто будучи лишённым? Не складывается как то, поэтому странная история, много вопросов :)
24 января 2020 в 09:14 #
я думаю был лишенник-мудак (еще и тупой в придачу) - договорились о 30к и его отпустили.
Потом он решил отомстить всем плохим "мусорам", за то, что когда-то лишили + еще и по второму кругу сейчас 30к взяли.

Мудак, еще и дурачок. Его отпустили, а он насрал.
Если бы оформили, отделался бы штрафом 15к по 12.7.2, или еще того меньше (обяз. работы, которые тоже покупаются за теже 5-10-15к).

Либо подстава.
24 января 2020 в 09:25 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):деньги в сумме 30 тысяч рублей, которые снял с банковской карты.

а банкомат поди в ОРЧ СБ стоял и выдавал меченные купюры :pipec:
что же тогда банковский перевод не сделал, на месте.
24 января 2020 в 09:31 #
zzziper
_IvaN_ писал(а):
igram писал(а):Можно поверить в эту историю только если ВУ не было вообще или это был ранее лишенный поэтому с собой ВУ не было.

ну и зачем ему в таком случае жаловаться если его могут подтянуть за дачу взятки и за то что управлял авто будучи лишённым? Не складывается как то, поэтому странная история, много вопросов :)

земноводная (жаба) задавила , а при явке с повинной он освобождается от ответственности :cherep:
24 января 2020 в 09:51 #
zzziper писал(а):
_IvaN_ писал(а):

От ответственности за дачу взятки... От остального не освобождается!
24 января 2020 в 10:40 #
Димасик
В принципе пофиг оперативная комбинация это или мужик тупой и жадный, главное что взяточника поймали.
24 января 2020 в 13:43 #
Hameleon писал(а):Мудак, еще и дурачок. Его отпустили, а он насрал.

Его не отпустили. С него сняли 30 килорублей.
Перечитай еще раз хотя бы рафинированный первый пост. Так кто мудак в данной ситуации?
24 января 2020 в 23:29 #
Tyumen_Men
КМС писал(а):Так кто мудак в данной ситуации?

оба :lol2:
25 января 2020 в 06:37 #
МаксимZ писал(а):
zzziper писал(а):
_IvaN_ писал(а):ну и зачем ему в таком случае жаловаться если его могут подтянуть за дачу взятки и за то что управлял авто будучи лишённым? Не складывается как то, поэтому странная история, много вопросов :)

земноводная (жаба) задавила , а при явке с повинной он освобождается от ответственности :cherep:

От ответственности за дачу взятки... От остального не освобождается!

а это уже:
штраф в 30 тыс. рублей, либо арест на 15 суток, либо обязательные работы 100-200 часов. Короче шило на мыло. :-D
27 января 2020 в 08:53 #