В Тюмени запрещается доступ в парки, скверы, набережные и детские площадки

Теги: коронавирус


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1063    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

21.04.2020 "Отмечали коронавирус". Пьяные на Лада Калина врезались в бетонные блоки и перевернулись.

04.04.2020 С 4 апреля по улицам Тюмени будут ходить патрули в оранжевых жилетах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Похоже это только начало большого карантина. После 5 апреля объявят о продление еще на пару недель.
30 марта 2020 в 20:59 #
oioi
хммм.... вот читаю эти меры.. я походу так живу лет 5. :smeh: :up: :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Жалко, что не разрешили безнаказанно с локтя в лобешник прописывать тем дебилам, которым охота в спину или в подмышку подышать в очереди.
Эти патологические дятлы, которые вообще не знают, что такое личное пространство, должны страдать.
30 марта 2020 в 21:10 #
oioi, Лет пять уже на детскую площадку не ходишь ? :D
Так вырос наверное.
30 марта 2020 в 21:21 #
oioi
Ower72, лана, слукавил. Иногда приходилось. :roll: Как и в парки.
30 марта 2020 в 21:30 #
От алкогольной зависимости кто лечить потом будет?) :oops:
30 марта 2020 в 21:34 #
автовладелица
вот сегодня своих родителей возила в онкодиспансер (были записаны за месяц) и припарковаться просто не могла, ибо всё занято около затюменского парка... :pipec: народу тьма просто реально.. 8-O
вот о чём люди думают ? и думают ли вообще...
30 марта 2020 в 22:04 #
Митя-тюменец
Я правильно понимаю, что в Тюмени, в отличии от Москвы и Екпта, свободное перемещение пока не запрещено? На дачу-то можно выехать? Там, поди, не массовое скопление.
30 марта 2020 в 22:17 #
Lev72rus
Митя-тюменец, пока так, как ты правильно понимаешь.
Очень надеюсь, что не будет "прогресса" в эту сторону.
30 марта 2020 в 22:32 #
oioi
Если в камере на Цветном бульваре увижу косяк мамаш - на них можно ментов вызывать, или сами будут смотреть, и поедут ссанными тряпками изгонять? :roll:
30 марта 2020 в 22:38 #
Montagnik
Завтра, Все завтра...
30 марта 2020 в 23:29 #
oioi писал(а):хммм.... вот читаю эти меры.. я походу так живу лет 5. :smeh: :up: :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Жалко, что не разрешили безнаказанно с локтя в лобешник прописывать тем дебилам, которым охота в спину или в подмышку подышать в очереди.
Эти патологические дятлы, которые вообще не знают, что такое личное пространство, должны страдать.


Да хотя бы здороваться за руку отучились бы, а то задолбало....
Изображение
Ведь есть такие люди в офисе! Руки не моют после туалета, потом сами здороваться лезут :pipec:
30 марта 2020 в 23:40 #
mveliz
AxelF писал(а):Похоже это только начало большого карантина. После 5 апреля объявят о продление еще на пару недель.

оптимистично ..до сентября минимум думаю
30 марта 2020 в 23:48 #
ilyich84
Митя-тюменец, в Москве на личном автомобиле можно ездить на работу и за покупками необходимых полдуктг.
31 марта 2020 в 07:17 #
Митя-тюменец
Ничего официального не слышно о новых запретах?
31 марта 2020 в 21:37 #
Foxobor
Antikiller писал(а):От алкогольной зависимости кто лечить потом будет?) :oops:

Изображение
:smeh:
01 апреля 2020 в 07:41 #
megan
Митя-тюменец писал(а):Митя-тюменец, Ничего официального не слышно о новых запретах?

Не, ни чего, только во дворе:
Изображение
01 апреля 2020 в 08:58 #
Митя-тюменец писал(а):что в Тюмени, в отличии от Москвы и Екпта, свободное перемещение пока не запрещено?

Это вообще законно?
01 апреля 2020 в 12:00 #
нет