"Отмечали коронавирус". Пьяные на Лада Калина врезались в бетонные блоки и перевернулись.

Теги: коронавирус


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2624    27

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

04.04.2020 С 4 апреля по улицам Тюмени будут ходить патрули в оранжевых жилетах

30.03.2020 В Тюмени запрещается доступ в парки, скверы, набережные и детские площадки

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
evgen985
Отмечали

:applause: это не искоренить. праздник он ска всегда и везде...
21 апреля 2020 в 14:20 #
Majesti©
evgen985 писал(а): это не искоренить. праздник он ска всегда и везде...

Не очень удачное определение изначально озвучила власть, боясь произносить карантин и ЧС: "Выходная неделя", "продлить выходные дни до 30 апреля..."
Народ буквально воспринимает и... :alk: , шашлык, парки.
Надо было "Объявляю дни изоляции" или что-то подобное. :???:
21 апреля 2020 в 14:27 #
Majesti©, никто и не объявлял и не заявлял про выходные.
Официально объявлены нерабочие дни.
21 апреля 2020 в 14:40 #
Majesti©
Coolybin, ну вот, надо было заявить "Объявляю нерабочие изоляционные дни".

О! Продолжение истории. Прислали мне в личку такое:

Эти черти кидались ещё на меня и на сотрудников Мостостроя.
Изображение Изображение
Якобы мы должны были следить за их машиной пока они в Тобольске и потом они с меня за неё «спросили»
Завязалась драка и в итоге одного персонажа пришлось "успокоить".
Я просто на самом деле устал видеть эти пьяные лица на объектах строительства.
Чуть люди мои не пострадали.
Пусть знают их в лицо.
Кидались с битами на нас, неадекваты полные.
Полиция остановила вроде их.
Какие-то смелые Тобольские ребята были.
21 апреля 2020 в 17:49 #
m3ss3r
Автоновости писал(а):Так же признаки опьянения были у четверых пассажиров, одного их которых доставили в больницу. У 56-летнего мужчины легкие травмы.


Majesti© писал(а):Якобы мы должны были следить за их машиной пока они в Тобольске и потом они с меня за неё «спросили»
Завязалась драка и в итоге одного персонажа пришлось «успокоить».

Какие интересные уточнения Маджестику присылают :lol2:
21 апреля 2020 в 20:43 #
Majesti© писал(а):Coolybin, ну вот, надо было заявить "Объявляю нерабочие изоляционные дни".

И Путин и Собянин и из каждого утюга: - "Пожалуйста, оставайтесь дома!"
Думаешь, что при таком раскладе перемена слов что-то изменит?
21 апреля 2020 в 21:00 #
KDAC_ZXJN
Мля, после такой аварии живы еще и кидаются :pipec: . Трезвый бы полюбому бы в больницу слёг и переломами, а тут, синева поганая.
21 апреля 2020 в 22:19 #
Majesti©
Продолжение истории!
Несколько родственников пишут с просьбой удалить фото. :shock:
Но главная фишка в том, что есть человек, который работал на месте и видел, как после ДТП этот мужик (выше на фото) вышел и-за руля и "сделал водителем" женщину,
которая даже ВУ не имеет.
Возможно, он уже лишался ВУ за пьянку ранее и боится уголовной ответственности? :???:
21 апреля 2020 в 23:05 #
Ramil44
Majesti© писал(а):после ДТП этот мужик (выше на фото) вышел и-за руля и "сделал водителем" женщину,
которая даже ВУ не имеет.
Как он этим хотел спастись? :D
22 апреля 2020 в 01:44 #
Mauzer
Стесняюсь спросить,
нарушение режима повышенной готовности
, это что такое?
22 апреля 2020 в 04:32 #
oioi
Автоновости писал(а): под управлением 31-летней девушки

Изображение
По каким критериям это внезапно девушка? :cherep:
Кому занесла?
22 апреля 2020 в 06:16 #
Lev72rus
oioi, это вот ей 31 год? :? 8O
22 апреля 2020 в 07:49 #
Mauzer писал(а):Стесняюсь спросить

Поддерживаю вопрос!!! ???
22 апреля 2020 в 11:04 #
megan
Mauzer, OlegS, вы чё как эти перевёрнутые?

Режим повышенной готовности вводится на территории Тюменской области с 18 марта до 10 апреля. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Моор 17 марта.

https://rg.ru/2020/03/17/tyumen-post120-reg-dok.html

его продлили до 30
22 апреля 2020 в 11:32 #
PaYAlnik
oioi писал(а):Кому занесла?

Хирургу же, очевидно.
Есть же такая операция, чтобы обратно.
22 апреля 2020 в 12:06 #
megan писал(а):как эти перевёрнутые

Как кто, поясни?
Почему ты видишь только то, что хочешь видеть?
"Расшифрую" - вопрос был: какое такое нарушение? на основании чего?
п.с. новую статью писать мне тут не надо, её действие (на кого и в каких случаях) уже разжевали, лень искать.....
22 апреля 2020 в 12:41 #
megan
OlegS писал(а):Как кто, поясни?

как эти:
Автоновости писал(а):Компания пояснила, что отправилась "отмечать коронавирус" из Тюмени в Тобольск


OlegS писал(а):новую статью писать мне тут не надо, её действие (на кого и в каких случаях) уже разжевали

значит не правильно разжевал, раз не понимаешь! штрафы то выписывают
22 апреля 2020 в 13:36 #
RobertEdwardLee
Отправлено спустя 35 секунд:
RobertEdwardLee писал(а):
oioi писал(а):
Автоновости писал(а): под управлением 31-летней девушки

Изображение
По каким критериям это внезапно девушка? :cherep:
Кому занесла?


Lev72rus писал(а):oioi, это вот ей 31 год? :? 8O


наверное кокеточка скостила свой возраст на пару десятков, когда спросили)) :cherep: :cherep: :cherep:
22 апреля 2020 в 18:41 #
Volodya
oioi, Lev72rus, RobertEdwardLee, Так может это не она. Там же их было полная калина, а на фото только два тела, хз, кто были остальные
22 апреля 2020 в 19:02 #
megan писал(а):раз не понимаешь! штрафы то выписывают

На - сам понимай https://ura.news/news/1052427361
Иии?


п.с. так и знал, :censored: , что будет исковеркано и написано какое-нибудь :shit: .
22 апреля 2020 в 20:13 #
Volodya
OlegS писал(а):
megan писал(а):раз не понимаешь! штрафы то выписывают

На - сам понимай https://ura.news/news/1052427361
Иии?


п.с. так и знал, :censored: , что будет исковеркано и написано какое-нибудь :shit: .

:up: но я думаю эти телеса не грех было и штрафануть :cherep:
22 апреля 2020 в 20:21 #
megan
OlegS, ты сам читаешь то на, что ссылки даёшь? Там же написано, по одной статье не штраыуют, а по другой без проблем...
22 апреля 2020 в 20:21 #
Читаю, в отличие...
У нас губеры пишут законы??? :pipec:
megan писал(а):Соответствующее постановление подписал губернатор
megan писал(а):а по другой без проблем
, это к "В Целом"

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Volodya писал(а):но я думаю эти телеса не грех было и штрафануть

Только ЗА, но приплетают страшилку для населения "нарушение режима", вот это бесит :automat:

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
megan писал(а):штрафы то выписывают
объявят режим "самоуничтожение", и штраф за невыполнение, что делать будем?
22 апреля 2020 в 20:46 #
Volodya писал(а): но я думаю эти телеса не грех было и штрафануть

Я только ЗА вот тут (и быдло не поймёт - вот тут кстати и есть смысл), но бесит приписка - страшилка для остального населения: "нарушение режима".
megan писал(а):сам читаешь

Читаю и понимаю, а не трактую... Что за правила поведения?
ЗАКОНЫ пишет кто то "местный"?
Топите дальше...
megan писал(а):его продлили до 30

"Введут" режим самоуничтожения, что делать будете?
22 апреля 2020 в 20:56 #
Majesti© писал(а):Продолжение истории!

Не удаляй!
Лица, совершившие преступление (сели пьяные за руль + кидались на людей) можно постить смело, за это не предусмотрена ответственнность.
ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина
Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Родственники боятся, что их заставят отвечать за свои поступки?
22 апреля 2020 в 20:58 #
megan
OlegS писал(а):Читаю, в отличие...

ну ещё раз тогда прочитай! а то увидел:
полиция больше не будет штрафовать людей за нарушение карантина.

и всё, "хулиганы зрения лишают", а дальше прочитать?:
Но есть нюанс
и понять в чём же он...
OlegS писал(а):У нас губеры пишут законы???

:pipec: :pipec: :pipec:
22 апреля 2020 в 21:02 #
Лавров.джипег
Не хочу больше общаться с тобой, см. выше, но на вопрос про самоуничтожение ответь без пизхххдобольства?
22 апреля 2020 в 23:21 #