Участок второй ТКАД будет запроектирован к сентябрю 2022 года


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2081    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Интересно, будут деньги в бюджете на это в 2021-2022 годах? :???:
21 апреля 2020 в 16:11 #
REMY111
Majesti© писал(а):Интересно, будут деньги в бюджете на это в 2021-2022 годах? :???:

Бюджет обычно с запасом на несколько лет закладывается. с учетом инфляции, но может корректироваться при утверждении бюджета. Так что будем наедятся на лучшее.
21 апреля 2020 в 21:26 #
Помню, 98-й, когда мельнекайтевский мост через трансиб из последних сил открыли. Тогда, в городе куча заводов и производств, сейчас - одни бюджетники. Чудеса.
21 апреля 2020 в 22:21 #
dfg33c писал(а):Помню, 98-й, когда мельнекайтевский мост через трансиб из последних сил открыли. Тогда, в городе куча заводов и производств, сейчас - одни бюджетники. Чудеса.

Профсоюзный тоже кое как осилили.
22 апреля 2020 в 00:14 #
Мост Патрушево/Ожогина уже забыли? :???:
22 апреля 2020 в 10:45 #
alimofo
OlegS писал(а):Мост Патрушево/Ожогина уже забыли? :???:

Ну там же вроде как недовольных из Комарово много было
22 апреля 2020 в 12:07 #
dfg33c, в 98-м и дороги в городе были словно после бомбежки, и уличное освещение в режиме светомаскировки. А потом пришел ССС. И через пару недель началось.... и дороги и социалка и уборка снега.
22 апреля 2020 в 20:11 #
romario323
Нет главное в сторону Московского тракта и Рощино всё осваивается только. В сторону Криводанова хотя бы мост на Каскару - дак денег нет :eek:
23 апреля 2020 в 08:09 #
Антуан Эго
ДавыдовСД писал(а):dfg33c, А потом пришел ССС. И через пару недель началось.... и дороги и социалка и уборка снега.

ССС вовремя сообразил, что можно шантажировать округа объединением, вот они и дали ему откупные, на которые он и начал строить.
23 апреля 2020 в 09:12 #
weisman
romario323 писал(а):Нет главное в сторону Московского тракта и Рощино всё осваивается только. В сторону Криводанова хотя бы мост на Каскару - дак денег нет :eek:

Осваиваются в первую очередь массовые участки. А из Криводанова в Каскару сколько машин ездит? 200-300???
23 апреля 2020 в 11:39 #
Антуан Эго, как бы он не поступил - но Тюменская область стала резко меняться в лучшую сторону. С его приходом Тюмень потеряла статус столицы деревень.
23 апреля 2020 в 16:51 #
romario323, а что там осваивать? Извини меня. Посмотри сколько дач и домов по моск тракту + Жк москВа,Апрель, ЖК Плеханово, Ямальский с комарами-тополями и за бывшим МРЭО тоже все уже на торгах под застройку. Там еще пол тюмени прирастет...
23 апреля 2020 в 17:07 #
Изображение
05 июля 2022 в 16:23 #
Coolybin писал(а):Изображение


Тракты что сделают? - Соединятся. Не надо тут мягкий знак)
05 июля 2022 в 16:37 #
fenix107
avazh писал(а):
Coolybin писал(а):Изображение


Тракты что сделают? - Соединятся. Не надо тут мягкий знак)

это я уже поправил пост Автоновостей :smeh:
05 июля 2022 в 16:41 #
Новости пишут двоечники)
05 июля 2022 в 16:46 #