Медработникам предоставят льготные автокредиты


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1379    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
bobhot
:applause: медикам только это нужно всегда было...
27 мая 2020 в 11:19 #
Ипотекой еще их нагрузить.
27 мая 2020 в 11:32 #
monk-2005
Coolybin писал(а):Ипотекой еще их нагрузить.

Ну программа субсидирования ипотеки для мед работников уже несколько лет работает ...
27 мая 2020 в 11:33 #
aleksss_555
Автоновости писал(а):Воспользоваться программами господдержки и купить автомобиль в кредит с 10-процентной скидкой смогут теперь семьи, имеющие одного и более несовершеннолетних детей,

просто к одним добавили других
а также граждане, работающие в медицинских организациях государственной системы здравоохранения.

чтобы люди побежали брать кредиты

а в цифрах можете пояснить ? что значит кредит с 10-процентной скидкой ?
то есть была ставка 20% а станет 10% ? или 18% ? или от 10 % ? или окончательная ставка после рассмотрения завяки, будет уже с учётом всего ?
27 мая 2020 в 11:54 #
raww
aleksss_555 писал(а):что значит кредит с 10-процентной скидкой ?
10% от стоимости авто.
27 мая 2020 в 11:57 #
КАЗАХСТАН
К сумме твоего взноса первоначального.государство ещё документ 10% от стоимости авто
27 мая 2020 в 12:50 #
monk-2005
aleksss_555, у меня родители так в свое время взяли кредит на шкоду румстер, по 2м программам в итоге кредит был по 4% годовых.
27 мая 2020 в 12:53 #
Перевозчик
Кроме того, получить льготный кредит смогут люди, сдавшие свою машину (не старше 6 лет) дилеру по трейд-ин при покупке электромобиля
 

Ну все, пошли все за теслами :smeh:
27 мая 2020 в 13:08 #
aleksss_555
monk-2005 писал(а):
то есть программы снижают процентную ставку в итоге? А не саму стоимость автомобиля?
Так чисто технически можно завысить цену товара на сумму скидки, и покупатель ничего не выигрывает.
Элементарная математика
27 мая 2020 в 14:37 #
lol-85
Перевозчик, тут забыли написать, что всё это работает только для новых авто стоимостью до 1 млн. рублей.
27 мая 2020 в 14:54 #