В ночь с субботы на воскресенье Mercedes разбил три автомобиля, в том числе и полицейский УАЗ «Патриот», а также сбил четырех пешеходов. Пострадавшие были доставлены в медучреждение.
ДТП произошло в Ишиме на перекрестке улиц Чкалова и Луначарского. По информации свидетелей, водитель Mercedes даже не пытался тормозить и протаранил полицейский УАЗ, а также стоящие рядом на обочине автомобили Honda и ВАЗ-2114. От удара автомобиль отбросило на пешеходов.
От начала пути автомобиля виновника до места ДТП не больше 300 метров. За рулем Mercedes оказался 42-летний житель Нового Уренгоя, который приехал в город для проводов родственника в армию. Освидетельствование на состояние алкогольного опьянения показало, что мужчина был пьян, показания алкотестера составили 0,78 промилле на литр выдыхаемого воздуха.
В ДТП пострадали женщины 1986, 1984, 1977 и 1974 годов рождения. По предварительной информации, одна из них получила тяжелые травмы.
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Так и не понял где это произошло!
Ну как в темах о Ефремове или имбециле на объездной, который девке в окно шмальнул, или... или.
Гэбню испугались?
аяяяй, какой нЭхороший дяденька, как ему не стыдно было разбить мусоровозку)))) Как теперь будут менты то ездить, придеться пешком районы патрулировать
А по идее, взять бы пузырь водки, окупорить и воткнуть ему в анал за такое, примерно 30-35 минут, он впал бы в кому, а дальше писец ему, от интоксикации
То ли город от города Ишима ничего другого не ждёшь, то ли от северного оленя из уренгоя, то ли причина большинству понятна
Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
viewtopic.php?f=21&t=130733 Тоже тишина...
а патамушта не читаем тему эту, а тута вонана чёёёёё! караул! Бандюганы из органов на свободе!
Почему это уже не удивляет?
да срать на мусоровозку, люди пострадали!
Ща забугорю. Пидоров не боюсь.
ГБэшных тем более.
Телеграм: Тюменская уМоора
@umoora72
Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Блин т9 на айпаде... фэбс конечно, детище Цукерберга тут не причем
Отправлено спустя 11 минут 39 секунд:
CRAZY, кстати в таких городках как Ишим все гораздо проще, у многих авторитетные силовики являются родственниками (друзьями). В данной ситуации родственник ещё и богатый
И вопрос, «простого смертного» в подобном случае куда? В сизо? На память по каровским случаям подписка не более.
Так и есть. У него есть связи во власти.
чо раздувать то на ровном месте?