Сотрудники ДПС осуждены за покушение на получение взятки


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1142    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Ramil44
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?
06 июля 2020 в 09:07 #
Ramil44 писал(а):
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?

Нет, работать они не умеют, да и не хотят! А, вот служить, пожалуйста!
06 июля 2020 в 09:54 #
Ramil44 писал(а):
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?

Нет конечно....
06 июля 2020 в 10:12 #
m3ss3r
То есть П. ехал в состоянии опьянения, узнав, что можно «заплатить штраф на месте» и остаться с правами, решил сдать сотрудников ГИБДД прокуратуре?!
И что в итоге с этим П. произошло дальше? Права забрали и впаяли штраф на те же 30000? Или его «простили» раз сдал оборотней в погонах?
P.S. Пьяную езду и взятки не поощряю, просто очень любопытно, чем дело закончилось для П.
06 июля 2020 в 11:07 #
m3ss3r писал(а):Права забрали и впаяли штраф на те же 30000?

Обычно так....
06 июля 2020 в 11:23 #
oioi
Интересно, буквы реальные или вымышленные?
А то получается ФаКаП. :cherep:
Ох, неспроста это, ох, неспроста :ded:

Жизненная история о Фунтике, Карлсоне и Пидерсии. :cherep:
Действующие лица раскрыты.
Участь Пидерсии не такая трагичная, я считаю.
Салехардец писал(а):
m3ss3r писал(а):Права забрали и впаяли штраф на те же 30000?

Обычно так....

Анализов нет. Отказ может быть есть.
Если Пидерсия - таки рецидивист, то тогда да.

Интересно, где Пидерсию прессовали. В пентовозке на камеры или на улке.
Как доказали потом, что не Пидерсия была инициатором взятки и т.д.
Если в пентовозке - то Фунтик с Карлсоном недооценили предсказуемость своей тупизны. :cherep:
06 июля 2020 в 11:37 #
KolemBass
oioi писал(а):Интересно, буквы реальные или вымышленные?

Реальные
"К" за свою жизнь переловил столько пьяных водителей, что их можно от Москвы до Владика в шеренгу по два построить
06 июля 2020 в 12:21 #
oioi
KolemBass писал(а):
oioi писал(а):Интересно, буквы реальные или вымышленные?

Реальные
"К" за свою жизнь переловил столько пьяных водителей, что их можно от Москвы до Владика в шеренгу по два построить

Всех ли обозначил из сей шеренги, вот в чем вопрос...
06 июля 2020 в 12:25 #
m3ss3r писал(а):m3ss3r, То есть П. ехал в состоянии опьянения, узнав, что можно «заплатить штраф на месте» и остаться с правами, решил сдать сотрудников ГИБДД прокуратуре?!
И что в итоге с этим П. произошло дальше? Права забрали и впаяли штраф на те же 30000? Или его «простили» раз сдал оборотней в погонах?
P.S. Пьяную езду и взятки не поощряю, просто очень любопытно, чем дело закончилось для П.
ехала, решила, эта П. и т. п., т. к. она женщина.
06 июля 2020 в 12:30 #
m3ss3r
Coolybin писал(а):ехала, решила, эта П. и т. п., т. к. она женщина.

И правда :eek:
Толи новость подредактировали, толи я читал по диагонали...
06 июля 2020 в 13:15 #
oioi
m3ss3r писал(а):Толи новость подредактировали, толи я читал по диагонали...

Тож не смекаю
Ибо вот этот конечный абзац не видел:
Автоновости писал(а):В соответствии со ст.73 УК РФ основное наказание К. и Ф. постановлено условно с испытательным сроком на 3 (три) года.
06 июля 2020 в 13:23 #
Drdiesel
Иван Колодочко и Рамиль Файзулин. чего секреты то делать?
06 июля 2020 в 13:39 #
Lev72rus
Позвольте понудить :)
Автоновости писал(а):Нижнетавдинским районным судом Тюменской области 22 июня 2019 года рассмотрено уголовное дело

Автоновости писал(а):По делу установлено, что Ф. и К. 19.12.2019, в период времени с 08 часов 00 минут до 10 часов 00 минут
06 июля 2020 в 17:25 #
m3ss3r писал(а):То есть П. ехал в состоянии опьянения, узнав, что можно «заплатить штраф на месте» и остаться с правами, решил сдать сотрудников ГИБДД прокуратуре?!
И что в итоге с этим П. произошло дальше? Права забрали и впаяли штраф на те же 30000? Или его «простили» раз сдал оборотней в погонах?
P.S. Пьяную езду и взятки не поощряю, просто очень любопытно, чем дело закончилось для П.

а что ей будет? факт опьянения установлен? нет! то что она была пьяная всем понятно, но одного понятия мало, гайцы забрали права и отправили ее за наличкой т.к. онлайн перевод не хотели принимать, в сб она вообще трезвой могла обратиться или на крайняк на такси, вообще много не поняток с этой истории, в кассации условку выбили, еще и смогут дальше работать в органах
06 июля 2020 в 17:30 #
Chevy
Если уж проворачивать такую авантюру, как взятка.. по мне - надо всегда иметь «козырь» для плана Б, есличто-то пойдёт не так..
06 июля 2020 в 17:37 #
Ramil44
Drdiesel писал(а):Иван Колодочко и Рамиль Файзулин. чего секреты то делать?
Хохол и татарин, как они так налюбились?
Какие-то они непрввильные :lol2: :lol2: :lol2:
06 июля 2020 в 18:17 #
Мракор
Ramil44 писал(а):Хохол и татарин, как они так налюбились?

ну раз в год и палка стреляет, так и они раз в год могут опростоволоситься
06 июля 2020 в 18:55 #
я так понял KolemBass, знаком с этими К и Ф, может хоть пояснил бы?! м?!
06 июля 2020 в 19:20 #
mafestik писал(а): в кассации условку выбили, еще и смогут дальше работать в органах

С судимостью служить уже не смогут, даже с условной...
06 июля 2020 в 19:28 #
zhanatnadya
Автоновости писал(а):22 июня 2019 года рассмотрено уголовное дело в отношении двух инспекторов полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области К. и Ф., которые признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, п. «а,б» ч.5 ст.290 УК РФ - покушение на получение должностным лицом лично взятки в виде денег в значительном размере, за незаконное бездействие, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с вымогательством взятки, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

По делу установлено, что Ф. и К. 19.12.2019,

Господиииии, что вы пишите??? :pipec: :pipec: :pipec:
06 июля 2020 в 20:51 #
KolemBass
mafestik,
Что пояснить?
06 июля 2020 в 21:23 #
Lev72rus
KolemBass писал(а):KolemBass, mafestik,
Что пояснить?

Наверное за то, почему за поправки голосовал :D
06 июля 2020 в 23:39 #
KolemBass
Lev72rus,
Это надолго... 😁
06 июля 2020 в 23:41 #
Валерий:
Я пробовал мернять - но у меня после редактирования библиотека в среде IDE отмечается как неправильная У меня MAC OS - может из за этого MAC - всегда делает пометки какие-то в каждой папке и каждого файла при редактировании и ли просто при сохранении
06 июля 2020 в 23:43 #
Shurup_tmn
Ramil44 писал(а):Ramil44,
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?

С судимостью, в т.ч. и погашенной ни осуждённый человек, ни его родственники не могут поступить на гос.службу
07 июля 2020 в 00:08 #
Ramil44
Удалено, ошибся темой.
07 июля 2020 в 00:32 #
AxelF
Shurup_tmn писал(а):
Ramil44 писал(а):Ramil44,
Автоновости писал(а):без лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, каждому.
То есть они снова смогут работать в ГИБДД?

С судимостью, в т.ч. и погашенной ни осуждённый человек, ни его родственники не могут поступить на гос.службу

В какой то другой стране может и так но только не в России. Даже в верхушке власти есть люди с судимостью что уж говорить про мелких чиновников и региональных депутатах.
07 июля 2020 в 01:21 #
Shurup_tmn
AxelF, здесь соглашусь. О супруге (действующей) Д.Еремеева информации нет. А она занимала должность не малую до трагедии, которую совершил её супруг
07 июля 2020 в 02:31 #
Holtoff
Ramil44 писал(а):
Drdiesel писал(а):Иван Колодочко и Рамиль Файзулин. чего секреты то делать?
Хохол и татарин, как они так налюбились?
Какие-то они непрввильные :lol2: :lol2: :lol2:

Дак на П нарвались...
07 июля 2020 в 07:38 #
Shurup_tmn писал(а):она занимала должность не малую до трагедии, которую совершил её супруг

Если она устроилась до судимости мужа-то это допускается....

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Shurup_tmn писал(а):С судимостью, в т.ч. и погашенной ни осуждённый человек, ни его родственники не могут поступить на гос.службу

Насчет родственников примерно 50 на 50. Зависит от многих факторов.
07 июля 2020 в 09:10 #