Китайский агрегатор такси Didi вышел на рынок России


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1581    35

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
Китайцы и тут выживут ( в прямом и переносном смысле) русских и не русских.
03 августа 2020 в 08:32 #
13th_warrior
ApelsiN писал(а):Китайцы и тут выживут ( в прямом и переносном смысле) русских и не русских.

Главное, чтобы как с Убером не получилось))
А то Яндекс сделает им предложение, от которого невозможно отказаться))
Хотя, скорее всего очередное Приложение и работать там будут те же таджики!
03 августа 2020 в 16:36 #
Касильяс
где то загрустил один шеридан
03 августа 2020 в 18:56 #
Ramil44
13th_warrior писал(а):работать там будут те же таджики!
Да не, таджики будут работать на стройке на русских.
А здесь, русские будут работать на китайцев.
p.s. Таджики не таксуют кстати. Самый трудолибивый и спокойный народ из всех гастарбайтеров.
03 августа 2020 в 20:01 #
ApelsiN
13th_warrior, а что с убером???
То что , его Яндекс купил?
03 августа 2020 в 20:09 #
Григорьич
Ramil44 писал(а):, русские будут работать на китайцев.

Как я понимаю.чтобы функционировать на российском рынке,компания должна быть,или её филиал российский.зарегистрирована на территории Росии,значит и налоги здесь останутся.
А кому пойдёт в карман чистая прибыль-это вообще по барабану.
Владельцы Юбера тоже не в России живут.
03 августа 2020 в 20:57 #
Ramil44
Григорьич писал(а):А кому пойдёт в карман чистая прибыль-это вообще по барабану.
Это очень скользкий вопрос для демагогии :D
Например в тот же ситимобиль нехилое бабло вложил Алишер Усманов, а ему на шею навешивал награды ненавистный некоторой части населения Путин. И эта некоторая часть населения, которая ненавидит Путина и толдычит о ворах управляющих кремлём, весело и задорно пользуются ситимобилем, пополняя карман Усманова, который дарит острова Медведеву и получает награды от Путина, которого они ненавидят. :D
03 августа 2020 в 21:39 #
Григорьич
Ramil44, Тебя.по большому счёту.очень волнует,кому в карман прибыль идёт?
Ты получаешь свою долю,на которую согласился.
03 августа 2020 в 21:45 #
Ramil44
По сути это камушек в огород несогласных, которые за недорогой сервис, готовы пополнять карман тех, с кем они несогласны :cherep:
Вся суть жизни в России. Такси олицетворение безработицы, кроилова, продажности и подкупности.
Современный Российский человек, готов рискнуть всем, если из его кармана возьмут меньше. Даже жизнью.
Другая сторона медали, это добровольное рабство, работать за любые деньги, только бы работать. Вроде как и правильно, мужик должен нести в семью деньги. Но, он мог бы так же нести в семью деньги, если бы имел терпение.
Упомянутые выше таджики, и то не пойдут работать за копейки. Россиянин, нагнётся по дешману и добровольно. Ещё и хохотать от удовольствия будет. Яркие представители этого вида скоро подтянутся в эту тему. Ожидаем, будет весело :D :popcorn:
03 августа 2020 в 21:49 #
Григорьич
Ramil44 писал(а):По сути это камушек в огород несогласных, которые за недорогой сервис, готовы пополнять карман тех, с кем они несогласны

я не расист,просто я не люблю китайцев.но если за поездку могу платить меньше.то мне всёё равно,кто конечный бенефициант.
Ramil44 писал(а): Такси олицетворение безработицы, кроилова, продажности и подкупности.

Кто вас туда тянет?Ожидание лёгких денег при минимуме затрат как физических,так и умственных?
03 августа 2020 в 22:00 #
lol-85
Ramil44, Усманов полгода назад скинулся 80 лямов тюменскому мальчишке на лечение, только за это стоит ездить на ситимобиле.
03 августа 2020 в 22:25 #
lol-85 дядя Вова тут по всей России на детей по 10 ке два раза начислил сколько там лярдов отскочило ? Может его в лик святых определим ?
03 августа 2020 в 22:47 #
lol-85
pavlentiy, он государственных, а Усманов своих.
04 августа 2020 в 10:22 #
lol-85 Усманов одному Вова всей России
04 августа 2020 в 10:36 #
Ramil44, с чего хоть не таксуют, сам лично знаю таджика и узбека с родственниками таксуют
04 августа 2020 в 15:43 #
Успешные раскатают еще как,вон как трешке радовались :cherep: Честно выезжая утром с дачи увидел тапок на дороге,ну думаю опять тапки полетели :pipec: точно...через год запоют какие китайцы молодцы :yes:
05 августа 2020 в 16:49 #
infern0
pavlentiy писал(а):lol-85 Усманов одному Вова всей России

Усманов дал тому, которого Вова должен был вылечить бесплатно
06 августа 2020 в 06:04 #
Ramil44
taxi072 писал(а): Успешные раскатают еще как
Опять с больной головы на здоровую. Раскатывают неумные, типа тебя.
Успешные только на жир приходят. Нахер нам мелочь крополить 🤘

Вот, сам же и подтверждаешь.
taxi072 писал(а): вон как трешке радовались

Это и есть жир. Такое редко бывает. Ну как редко. Никогда не было, чтобы поработать по высоким ценам, ещё и трёшку, дополнительно, чистыми на панель положили. Для тупых жирным выделил.

Только сильно не торопись ждать эту лопату,
Изображение
её ещё не принесли.
06 августа 2020 в 13:05 #
oioi
lol-85 писал(а):pavlentiy, он государственных, а Усманов своих.

:cherep: :smeh: Усманов.... :smeh: :cherep: :lol2: Своих.... :lol2: :applause:
Изображение
06 августа 2020 в 17:57 #
Григорьич
Ramil44, Ну ты загнул! :roll:
06 августа 2020 в 20:36 #
Ramil44
Григорьич писал(а):Ramil44, Ну ты загнул! :roll:

Да всё, на меня уже пожаловались. Убрали загнутое :cherep:
Не надо стесняться своих мыслей, это единственное что не забрать у человека :roll:
06 августа 2020 в 20:52 #
oioi
Ramil44 писал(а):
Григорьич писал(а):Ramil44, Ну ты загнул! :roll:

Да всё, на меня уже пожаловались. Убрали загнутое :cherep:
Не надо стесняться своих мыслей, это единственное что не забрать у человека :roll:

Всё пишешь, а потом редактируешь? :cherep:
А я ведь могу написать публичный сервис по истории твоих редактирований сообщений.
//но пока не до этого прикола.
06 августа 2020 в 23:06 #
Ramil44
oioi писал(а): Всё пишешь, а потом редактируешь?
Просто меня выводят, я психую. А потом прихожу в себя :roll:
Ты представляешь что будет, если я психану стоя рядом, там уже не подредактируешь :cherep:
Поэтому я один всегда двигаюсь, по жизни так сказать :oops: работая в такси никогда не вожу средст самообороны, колющих, режущих, травмаопасных. Вижу пьяного пассажира, сразу уезжаю. Даже в машину не сажу.
Пьяные бабы, это вообще сразу по газам, там за 5 минут выведут из себя.
На таксистские пятаки редко приезжаю, там начинаются эти клёвые истории как жить правильно, про цены, как за ночь 120000 зарабытывают, каждую ночь на чай пятёрки кидают. Я сразу сваливаю вру типа заказ взял, валю куда по-дальше.
Такси 2020 это днище. Я выживаю тут по старым таксистким "понятиям", хоть кто-то должен остаться без жажды лизнуть говна с лопаты.
Они меня бесят. Все. :pipec:
06 августа 2020 в 23:17 #
oioi
Ramil44 писал(а):Ты представляешь что будет, если я психану стоя рядом, там уже не подредактируешь :cherep:

Какой горячий.
Аж кнопки прожимать в твою сторону больно, жжотсо в пальтсы. :cherep:
06 августа 2020 в 23:21 #
Ramil44
oioi, да не, спокойный, маленький и хитрый :smeh:
Бешусь когда дебилы жизни учить начинают. Я умных стараюсь слушать.
А так, недавно началось, относительно. Как в дримовскую группу Рощино пришёл, такого смрада я нигде не видел :lol2:
Даже сливной "Круиз" нулевых годов рядом не стоял.

Но я лечусь, честно :D
06 августа 2020 в 23:33 #
oioi
Ramil44 писал(а):На таксистские пятаки редко приезжаю, там начинаются эти клёвые истории как жить правильно, про цены, как за ночь 120000 зарабытывают, каждую ночь на чай пятёрки кидают. Я сразу сваливаю вру типа заказ взял, валю куда по-дальше.

Какие забавные успешные истории от нашедших себя в жизни. :cherep:
Сваливаешь, потому что ржать устал, или что рамсы пойдут и ссориться не хочешь?
Ramil44 писал(а):Вижу пьяного пассажира, сразу уезжаю.

Вот помню одноклассник ПТУ окончил, взяли мы по жбану водяры в лицо. Потом на остатки монет ещё добрали. И пошли пешком в сторону домов. А идти далеко.
На середине пути я другана уже просто держал на весу, ибо он был не алёша.
Вызвали такси(бездумно, денег то нет).
Приехал таксист. Поглядел на свисающего в объятиях карифана. Уехал сразу.
Следом бобик ментовской.
Ночевали мы в обезъяннике. Который через ~год разобрали на запчасти.
Такой вот илитарный курорт. :cherep:
06 августа 2020 в 23:43 #
Ramil44
oioi писал(а):Сваливаешь, потому что ржать устал, или что рамсы пойдут и ссориться не хочешь?
Просто хочется сказать
Мат 18+
Скрытый текст:
Ну найух ты пиздишь, тем более тем кто тоже в этой кухне варится

Но не говорю, так как рядом другие водители стоят и нехочется человека ставить в неловкое положение.
Он вроде ничего плохого не сделал. Но по нему судят обо всех. Он же эту куйню и пассажирам трёт.
Иногда пассажиры во время поездки такие вопросы задают, что аж охреневаешь и недоумеваешь что ответить и какой осёл ему это рассказал.
Но ответить надо же, поэтому коротко
- Не обращайте внимание, звездоболы :cherep:
06 августа 2020 в 23:58 #
oioi
Ramil44 писал(а):Он вроде ничего плохого не сделал. Но по нему судят обо всех. Он же эту куйню и пассажирам трёт.

Я с подобными успешными поциентами иногда как раз в такси пересекаюсь.
У него там чуть ли не гостиничный бизнес на Бали, просто "что бы отвлечься и для души" он таксует. И т.д. :cherep:
И ты знаешь, тоже вот прямо не говорю, что он чепуху мне не стесняясь стелет. :cherep:
Хотя можно и приколоться, хотя бы о марже разузнать, а то что-то скучновато стало жить без матерно-кулачных разборок.
Это какое-то локальное самоутверждение, которое индивиду помогает кукушкой не поехать окончательно.
Вроде и ок, но с другой стороны, хер бы с ним.
07 августа 2020 в 00:03 #
Ramil44
Из самого запомнившегося, это чел за ночь успел свозить в Тобольск, а потом еще взял (в Тюмени) заказ до Екатеринбурга.
По двойным новогодним тарифам. Утром домой тридцатку чистыми привёз.
🤔 Это даже на калькуляторе не получается. 😅
Вот эти дебилы с которыми тут барагожу, из той же оперы.

Я ж в этой теме работаю, если что-то появляется для обсуждения. Просто озвучиваю как я это вижу, какой-то прогноз оставляю, опять как я это вижу. Моё же мнение это просто мнение, оно не авторитетно. Мне нравится этот вид деятельности, он мне интересен и проникаюсь. Как это, почему. А может лучше так. А могло быть вот так, если бы...
Но приходят тупые ослы со своей дичью.
И они за жили были лечить пытаются. :evil:
Им просто заказов не дали, мозгов не хватило как их взять, пошли черпать говна из ведра и с лопаты, на всех обиделись и строчат гнилую желчь, типа они смешную.

Отправлено спустя 29 минут 22 секунды:
Я знаю всё про такси в Тюмени.
Что такое 10 заказов и что такое 30 заказов.
Что такое межгород и минималки.
Я попробовал всё в этой теме.
Без пристрастий.
Однажды таксисты попросили меня открыть тему о поднятии цен. Я открыл.
- Таксисты хотят диалога

Обсудил. Принёс на себе их слова.
Левые болельщики даже посчитали как должно быть. И оказалось должно быть выше.
Сейчас все эти люди, которые хотели диалога и поднятия цен, возят агрегаторское дно. И восхваляют его.
Я пожалел что связался с ними.
07 августа 2020 в 00:35 #
oioi
Ramil44, чего еду не возишь? Или всякий мелкий шмурдяк из леруа/метро?
07 августа 2020 в 00:37 #
Ramil44
oioi писал(а):Ramil44, чего еду не возишь? Или всякий мелкий шмурдяк из леруа/метро?
Не хочу :roll:
Да и мне хватает даже в нынешнем дне.
Дрим ценник держит.
Скрытый текст:
там просто дримовская "семья" своих. Но и у них получается из под носа унести. Приходится адаптироваться

Агрегаторы иногда поднимают до той которая должна быть. Пока "семья" шинкует, тут снимаю жир.
Агрегатор раняет вниз, снова с "семьёй" бодаюсь. Но своё беру.
07 августа 2020 в 00:47 #
oioi
Ramil44 писал(а):Но и у них получается из под носа унести.

Ramil44 писал(а):тут снимаю жир

Ramil44 писал(а):Но своё беру.

Та ты хайпер-трейдер!
Пора на крипту тебе, кароч. :cherep:
07 августа 2020 в 00:49 #
Лента и DiDi дарят 50% скидку.
Промокод DIDILENTA72
23 мая 2021 в 13:07 #
Карта ужасно неудобная, невозможно выбрать точное местоположение