Очередной рейд по автомобилям такси провели в Тюмени


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  876    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):Только в 20 случаях таксисты имели лицензию

Имелось в виду разрешение на пассажирские перевозки, выдаваемое деп.транспорта на сам автомобиль (не на таксиста, там хоть оленевода за руль посади), или какая то новая тюменская лицензия :-D ? Разрешение на работу, регистрация в качестве ИП или самозанятого? В статье неточность.
06 августа 2020 в 01:38 #
oioi
Автоновости писал(а):езда без водительского удостоверения (3)

:cherep: мрак какой...

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Автоновости писал(а):переоборудование автомобилей без соответствующих разрешений (16)

Это всё газ или что-то ещё?
Регик, например, с али. :cherep:
06 августа 2020 в 01:53 #
Мракор
oioi писал(а):Регик, например, с али.

шашечки на магните))
06 августа 2020 в 06:58 #
Мракор писал(а):
oioi писал(а):Регик, например, с али.

шашечки на магните))

Чё на магните уже нельзя ? :eek:
06 августа 2020 в 07:53 #
Мракор
koljagt писал(а):Чё на магните уже нельзя ?

А у них ща всё изменения в конструкцию, хоть регик, хоть шашечки
Скрытый текст:
ладно хоть пока наклейки им не мешают
06 августа 2020 в 12:25 #
хапуга
А я то думаю чего это мне манагеры звонят и интересуются почему я долго не работаю и не хочу ли выйти на линию даже разблокировали без фотоосмотра, оказывается разогнали "граждан России" по аулам и возить некому заказы :applause: :lol2:
10 августа 2020 в 16:22 #
KDAC_ZXJN
И у всех почти гбо не в законе, к нам уже едут на деомнтаж чтоб показаться в гаи без газа.
10 августа 2020 в 16:54 #
All_Link
хапуга писал(а):А я то думаю чего это мне манагеры звонят и интересуются почему я долго не работаю и не хочу ли выйти на линию даже разблокировали без фотоосмотра, оказывается разогнали "граждан России" по аулам и возить некому заказы :applause: :lol2:

13 граждан из 500 всего, думаешь на них все держалось?
10 августа 2020 в 17:33 #
air007
Мне вот интересно, а у нас сколько вообще фирм такси то существует (т.е. именно которая прямо под лицензию попадает, операторы, свой парк авто, обслуживание, выпуск на линию и тд в общем)? У нас же все работают по принципу, мы не являемся такси, мы принимаем звонки и передаем их партнерам (даж по радио постоянно такое крутят, с такой оговорочкой в конце xD ), а партнер, как обычно, так я это, знакомых везу! Только я хз как их звать и тд xD
Даже яндекс если взять, они ж вроде так же работают (но там насколько знаю и свои авто есть, а остальное допом), только не с частниками, а с фирмами, но принцип тот же, фактически не такси (в контексте допов), а просто оператор и все, передает партнерам. которые предоставляют машину и водителей, т.е. перевозка по заказам, но не такси (разница принципиальная по закону) =) А дальше как хотите разбирайтесь, транспортная компания и все, нахрен лицензия такси не нужна, на пассажирские перевозки тоже лесом идет, менее 8 посадочных xD
11 августа 2020 в 03:00 #
Ramil44
air007, да вроде всего одна, Бизнес - класс
11 августа 2020 в 03:29 #
хапуга
All_Link писал(а):
хапуга писал(а):А я то думаю чего это мне манагеры звонят и интересуются почему я долго не работаю и не хочу ли выйти на линию даже разблокировали без фотоосмотра, оказывается разогнали "граждан России" по аулам и возить некому заказы :applause: :lol2:

13 граждан из 500 всего, думаешь на них все держалось?

Я не думаю что на них все держалось, щас у властей месячные закончатся, галочку поставят и всё вернётся на круги своя, сарафанное радио работает у таксистов отменно, одного утром поймали к вечеру знают все вот и отсиживаются кто где пока все уляжется
11 августа 2020 в 11:57 #