Во Вьетнаме построили роскошную «Газель» Skybus Gaz V-Class

Теги: ГАЗ ГАЗель


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1697    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.09.2020 ГАЗ представил предсерийные образцы электромобиля GAZelle e-NN

03.09.2019 Группа ГАЗ показала новую «Газель»

24.08.2018 «ГАЗ» показал новый внедорожный пикап и микроавтобус «Соболь 4х4» Next

30.11.2017 "Волга" за миллион рублей: в Тюмени продают ГАЗ-31029 с пробегом в 53 км

30.01.2017 Тест №2: Сколько из 10 тюменских автомобилей времён СССР вы узнаете?

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
ApelsiN
На полу линолеум. Ну может плитка ПВХ.
19 августа 2020 в 09:30 #
oioi
А вдруг ламинат? :cherep:

Отправлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Хотя не, швов нет. И не плитка по этой же причине.
Точно линолеум. :cherep:
19 августа 2020 в 09:33 #
ApelsiN, oioi, вам какая разница, что на полу? Или вы думаете, что вьетнамцы упоровшись только на газели кладут линолеум, а на мерседес исключительно паркет красного дерева? В чём суть ваших реплик?
19 августа 2020 в 09:41 #
oioi
Coolybin, поугарать с контрастов.
Заваливаешься такой в салон, а там +-козырные кресла, потолок из дискотеки.
Потом бросаешь взгляд на торпеду водителя - а там мрачняк...
смотришь на пол - дешман...
и ещё 50 нюансов, по которым будет понятно, что клиента нае..ли опять :cherep:
19 августа 2020 в 09:52 #
oioi, типа, ты каждый день во Вьетнаме угораешь от газелей, или что?
Я тупой сегодня, поясни.
Вот Вьетнам и вот Россия. Мали ещё есть, где стандарты другие.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
oioi, у них там еще есть автобусы со спальными местами. Давай об этом поржем, или о себе поплачем.
19 августа 2020 в 10:16 #
oioi
Coolybin, я только о том, что сия модель не сбалансированная с точки зрения восприятия.
Как наши тазики, на дисочках, которые стоят дороже тазика. И с ковшами от Рекаро.

Если копнуть в безопасность, то там вероятно всё ещё хуже, чем было в базе. (если есть куда хуже).
Отрывающиеся кресла при фронталке и т.д.

И если уж прям о Вьетнаме - то вообще непонятно, нахера тут эта новость о какой-то там дремучей модели у чёрта на рогах.
Показать, какой может быть газель у продвинутых колхозников что ли?
19 августа 2020 в 10:44 #
Мракор
да уж, насколько нужно быть упоротым, чтобы ввалить в газель столько бабок)))
19 августа 2020 в 10:45 #
С чёрным цветом переборщили, у них большенство микроавтобусов в светлых тонах, солнце жарит безбожно.
19 августа 2020 в 10:56 #
Lock
могли бы и ковролин на пол, и чехол для ручника сделать
19 августа 2020 в 10:57 #
Motoblock
Такой салон и такая убогая "торпеда".
Почему поленились ее хотя бы обтянуть чем-то?
19 августа 2020 в 11:22 #
Чисто вьетнамская тема. Там таких Фордов Транзитов миллион. Ещё и краше есть. Кабина обычно в коже. А тут что то с полом, да переборщили. Скорее всего, это выставочный экземпляр. Вряди ли кто его купит в работу.
19 августа 2020 в 11:25 #
nextnicetry
Skybus. Отличный автобус, чтобы отправиться на небо.
19 августа 2020 в 11:41 #
ApelsiN
Да, собственно на всех тачках стелят ковролин и он как то сочетается , а тут линолеум и кресла бизнес класса самолёта .

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Дорого-богато
19 августа 2020 в 14:10 #
m3ss3r
Надеюсь тетрис на бортовом компьютере оставили