"Волга" за миллион рублей: в Тюмени продают ГАЗ-31029 с пробегом в 53 км

Теги: газ gaz волга volga volga


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  5871    60

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.09.2020 ГАЗ представил предсерийные образцы электромобиля GAZelle e-NN

19.08.2020 Во Вьетнаме построили роскошную «Газель» Skybus Gaz V-Class

03.09.2019 Группа ГАЗ показала новую «Газель»

24.08.2018 «ГАЗ» показал новый внедорожный пикап и микроавтобус «Соболь 4х4» Next

30.01.2017 Тест №2: Сколько из 10 тюменских автомобилей времён СССР вы узнаете?

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
KOSTIK0987
и фары не стырят
30 ноября 2017 в 17:36 #
Ну не хватает ляма, можно и так по пытать судьбу...
30 ноября 2017 в 17:51 #
Shaman addict
Да ладно. Не интересная волга в таком состоянии ? А что интересно то в нашем скучном автопроме. Таким людям памятник нужно ставить. Что такие авто ещё можно увидеть в таком состоянии.

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
DоктоR-72
какую судьбу . Какой лям не хватает ? Ты пойди найди старую машину в таком состоянии. Либо ржавую либо утиль полный можно найти.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
"Волга" за миллион: в Тюмени продают ГАЗ-31029 с пробегом в 53 км
KOSTIK0987 писал(а):и фары не стырят

Смотри чтоб у тебя бенз не слил. А то опять новости гуляют. Про слитый бенз в Тюмени.
30 ноября 2017 в 17:57 #
kuller
Shaman addict, ты что фанат ГАЗ-31029? до каждого комента дое***ся решил...
памятник :pipec:
Там может купил её дед, а досталась случайно внуку и он решил её продать
30 ноября 2017 в 18:02 #
ЖанРено
Я вот что подумал... Во всех спорных случаях по хищениям ( когда владелец указывает в ущербе заоблачные цифры) назначается товароведческая экспертиза. Ее выводы и берутся за основу. Интересно, во сколько бы данный агрегат "товвароведка"оценила?
30 ноября 2017 в 18:03 #
А на суточном 603 км пробега :smeh:
30 ноября 2017 в 18:48 #
Xan
Ромаhа0072 + 1 как-то неудобно получилось xD
30 ноября 2017 в 18:56 #
Shaman addict
kuller писал(а):Shaman addict, ты что фанат ГАЗ-31029? до каждого комента дое***ся решил...
памятник :pipec:
Там может купил её дед, а досталась случайно внуку и он решил её продать

Да просто не ясен сей негатив. На данного человека. У нас вон за лям битую перебитую. Выдают как за не битую. А тут идеал. Даже редкие иномарки в идеале. Продают дороже.
30 ноября 2017 в 19:06 #
Ромаhа0072, суточный вручную покрутили видимо. Там кручением сбрасывается
30 ноября 2017 в 19:08 #
Vitus_Bering
Shaman addict, да нет никакого негатива, просто это ведро ни технической, ни исторической ценности не несёт. За ГАЗ 24 в таком состоянии, я понимаю можно, а 29 ну ни о чем.
30 ноября 2017 в 19:30 #
KOSTIK0987
Shaman addict, не ты ли это делаешь? А то, пословица есть такая про вора и шапку))
30 ноября 2017 в 19:31 #
Вэ8
У нас товар - у вас купец... Ауууу купееец
Жадный однако, даже на торг не готов.
30 ноября 2017 в 19:40 #
Shaman addict
KOSTIK0987 писал(а):Shaman addict, не ты ли это делаешь? А то, пословица есть такая про вора и шапку))

Нет не я. Но что то намекаете. Что возможно у вас есть грешки которые за собой носите ? :smeh:

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Vitus_Bering писал(а):Shaman addict, да нет никакого негатива, просто это ведро ни технической, ни исторической ценности не несёт. За ГАЗ 24 в таком состоянии, я понимаю можно, а 29 ну ни о чем.

А почему это ведро ? Или у вас есть негативный опыт владения ? :) Что вы так отзываетесь о приличной машине. Вон у нас на пятёрках и на семёрках ездят. От там действительно . Ведра гробовые.
30 ноября 2017 в 20:14 #
KOSTIK0987
Shaman addict, :pipec: хоспади как ты такой ещё живёшь вроде русскими буквами написал. Или ты шаурму делаешь?
30 ноября 2017 в 20:17 #
Vebion
Я бы тоже какое-нибудь старое ведро за лям продал, с удовольствием :)
30 ноября 2017 в 20:19 #
AVaLAnche
Shaman addict писал(а):А тут идеал. Даже редкие иномарки в идеале. Продают дороже.

:pipec: Ну то есть вы не видите разницы между а) продажей за миллион подержанной иномарки, куда более комфортабельной и приспособленной для жизни, б) продажей за миллион советского автомобиля, имеющего какую-то ценность и в) желанием хитрого гражданина навариться на лохах, впарив им втридорога абсолютно никакую машину, где из преимуществ только цифры на одометре, и которая в обозримом будущем не имеет никаких шансов стать ценным экземпляром :pipec:
30 ноября 2017 в 20:21 #
Shaman addict
AVaLAnche писал(а):
Shaman addict писал(а):А тут идеал. Даже редкие иномарки в идеале. Продают дороже.

:pipec: Ну то есть вы не видите разницы между а) продажей за миллион подержанной иномарки, куда более комфортабельной и приспособленной для жизни, б) продажей за миллион советского автомобиля, имеющего какую-то ценность и в) желанием хитрого гражданина навариться на лохах, впарив им втридорога абсолютно никакую машину, где из преимуществ только цифры на одометре, и которая в обозримом будущем не имеет никаких шансов стать ценным экземпляром :pipec:

В Москве посмотрите. Там забугорные раритеты продают . Дороже чем эта волга. И людям нравится эти ретро машины. И берут кому интересно.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
KOSTIK0987 писал(а):Shaman addict, :pipec: хоспади как ты такой ещё живёшь вроде русскими буквами написал. Или ты шаурму делаешь?

Дак в чём проблема ? Мне вот не ясен твой бред.
30 ноября 2017 в 20:26 #
Vitus_Bering
Shaman addict, какие забугорные раритеты 1996 г.в. ты нам предлагаешь посмотреть?
Да ГАЗ 31029 и есть ведро с гайками! Именно с этой модели Волгу так стали обзывать. Мало того, это одна из самых неудачных моделей Горьковского автозавода. Никакой исторической ценности повторюсь не несёт( сможете оспорить - пожалуйста)
Технологически - каменный век: карбюраторный 402 мотор и кузов который заржавеет за год! В чем ее ценность объясните мне? Ездить на ней? Ну нафиг, уж лучше новый таз(любой).
30 ноября 2017 в 21:26 #
KOSTIK0987
Shaman addict, бред тут только твой
30 ноября 2017 в 21:29 #
Shaman addict
KOSTIK0987 писал(а):Shaman addict, бред тут только твой

А ты что умного сказал ? Ток пытаешься меня как ковырнуть. Но глупо выглядит .
30 ноября 2017 в 21:35 #
AxelF
Я так понимаю Shaman addict, это продавец этой волги :pipec:
30 ноября 2017 в 22:17 #
СВАЛКА ПО ЭТОЙ ВОЛГЕ ПЛАЧЕТ, ЭТО НЕ МАШИНА А ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ
30 ноября 2017 в 22:29 #
megan
Автоновости писал(а):"Волга" за миллион: в Тюмени продают ГАЗ-31029 с пробегом в 53 км

:pipec:
я бы понял если бы это была 3111, которых было выпущено всего 424 шт.
и то люди просят всего 900 т.р.:
http://автогурман.com/новый-2001-газ-31 ... бег-30-км/
30 ноября 2017 в 22:30 #
KEKC_ANTON
Shaman addict писал(а):А почему это ведро ? Или у вас есть негативный опыт владения ? :) Что вы так отзываетесь о приличной машине. Вон у нас на пятёрках и на семёрках ездят. От там действительно . Ведра гробовые.


Приличной? Да чтоб в аду сгорел ее создатель. Металл полное гавно, гнили даже полностью замовиленые, легкое нажатие вызывало вмятинки. Сраные шкворня (похеру на время года, лежишь под ней и мажешь бесконечно), тупой 151 карбюратор, чуть что - зачихала, запердела, система охлаждения это вынос мозга(зимой не греется, летом не остывает), печки на них дюралевые были, холодища в салоне, барабанные тормоза вкруг на машине 1996 года!!, сальниковая набивка которая постоянно бежала, распредвал с карболитовой шестерней у которой высыпались зубья, воющий чулковый мост и т.д.

p.s.Этот список можно продолжать бесконечно, 31029 в моей семье(у брата) была 16 лет, и все года мы что то с ней делали, дорабатывали и латали, а потом тупо сдали на металлом, сгнила до болтика.
p.p.s. У меня лично была 3110 с 406 более трех лет и с полной уверенностью могу сказать, это ВЕДРИЩЕ с болтами, будь она проклята.
30 ноября 2017 в 22:45 #
Shaman addict
KEKC_ANTON писал(а):

:smeh: Видать руки не из плеч у тебя неудачник. У меня было много волг. И чёт ездили и ремонта не требовали. О как . И гнили даже не видали. Забавляй дальше. Даже о последней волге моей . Соседи хорошо отзывались. Как новая 6 лет откатала. После новый хозяин её продавал. Всё в таком же состоянии . Как я продал её. :razz:

Отправлено спустя 3 минуты 55 секунд:
AxelF писал(а):Я так понимаю Shaman addict, это продавец этой волги :pipec:

Неа не угадал. :razz:

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Ладно пойду. О ценители своих вёдер. Позабавили аж до завтра буду на позитиве . От вас типа диванных экспертов :smeh:
30 ноября 2017 в 22:59 #
KEKC_ANTON
Shaman addict, неудачник? А не громко ли для человека который полжизни на волгах? И за своими руками смотри.
30 ноября 2017 в 23:29 #
zzziper
надеюсь покупателя нам покажут, если конечно таковой будет , в чём Я сильно сомневаюсь :oops:
30 ноября 2017 в 23:42 #
Majesti©
Shaman addict писал(а):Неа не угадал.

А зачем ты тогда помимо защиты этой Волги в теме еще и отправил 4 жалобы на сообщения других пользователей с нелестным отзывами о Волге с пометкой жалобы как "Нецензурное сообщение", хотя там мата вовсе нет? :???:
01 декабря 2017 в 00:14 #
Drdiesel
Стоит мужик на рынке и продаёт лом.
У него спрашивают:
- Почём лом?
- Тыща долларов.
- Почему так дорого? Он что - золотой?
- Да нет. Просто деньги очень нужны...
01 декабря 2017 в 10:51 #
air007
Во мужика то прижало походу.... ну кому нужна старая российская рухлядь без истории и ценности по цене неплохой иномарки? :pipec:
01 декабря 2017 в 12:37 #
aleksss_555
Ставка сделана на идеальное состояние машины, полный комплект оригинальных документов и инструментов, а также минимальный пробег, которые должны выделить конкретный экземпляр из более чем полумиллиона выпущенных за всё время ГАЗ-31029.

ставка не сыграет пока количество машин с 500тыс не снизится до сотен или десятков штук. Так что до этого момента законсервировать и забыть
01 декабря 2017 в 12:50 #
Перевозчик
А с нивой то что? Продалась, нет?
01 декабря 2017 в 12:55 #
aleksss_555
Кстати 1 млн это почти 2 битка по курсу. Очуметь. Целая машина и всего 2 битка
01 декабря 2017 в 12:59 #
saab
МММ не самая ценная модель волги... да и время мало еще прошло... слишком много их... 21ая 24 ая да они придставляют ценность они собственно легенды... а 29 ка переходная модель была по сути.... и ни когда не ценилась.... даже 102 и та больше ценится... лучше оставить до лучших времен.. потом будет конечно дороже.. но цена завышена сильно ИМХО
01 декабря 2017 в 14:33 #
Nikomak
Вся кривая, капот кривой, поворотники кривые, кому она нужна за лям :???: , через пол года езды на ней, она в цене упадет ближе к тем , что продают за 50 тыс.
у меня на моделях 1:18 куда лучше зазоры чем на этой 1:1 :cherep: :-D

Скрытый текст:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
01 декабря 2017 в 16:24 #
Мракор
Nikomak писал(а):у меня на моделях 1:18 куда лучше зазоры чем на этой 1:1

потому что у тебя модель мустанга, а не волги)))
01 декабря 2017 в 17:02 #
dino
Похоже хозяин успел сделать выгодное вложение средств, прежде чем его надолго "закрыли" :cherep:
01 декабря 2017 в 17:02 #
Holtoff
saab писал(а):лучше оставить до лучших времен.. потом будет конечно дороже..

Может сгнить...
01 декабря 2017 в 17:17 #
oioi
air007 писал(а):Во мужика то прижало походу.... ну кому нужна старая российская рухлядь без истории и ценности по цене неплохой иномарки? :pipec:

А копейки чё? Ищут, покупают, восстанавливают.
Это такой фетиш определённый. :cherep:
Как эта ваша нумизматика, или коллекционирование различных пивных банок.

//ябневзял
01 декабря 2017 в 17:26 #
fenix107
oioi писал(а):А копейки чё? Ищут, покупают, восстанавливают.

Ну копейки и покупают за копейки :yes:
01 декабря 2017 в 17:29 #
oioi
fenix107 писал(а):
oioi писал(а):А копейки чё? Ищут, покупают, восстанавливают.

Ну копейки и покупают за копейки :yes:

Ну когда как. Зависит от толщины кошелька и заинтересованности в колупании этого пластилина.

К примеру:
https://www.ebay.com/itm/Other-Makes-2101-21013-1983-VAZ-2101-IMMACULATE-CONDITION-27900-MILES-ONLY-/121161052296?hash=item1c35c2f088&pt=US_Cars_Trucks#ht_1072wt_726

ИЛи тут ваще за 3.5кк руб, но на словах.Яхз по факту чего.
http://autopeople.ru/article/vaz/vaz2101/tuning/7914.html

Отправлено спустя 55 секунд:
И ещё же разные темы у них. У кого-то полный оригинал. Чем более точно всё подобрано - тем больше дрочат на такие. :smeh:
Другие пытаются что-то улучшать.
01 декабря 2017 в 17:37 #
fenix107
oioi писал(а):И ещё же разные темы у них. У кого-то полный оригинал. Чем более точно всё подобрано - тем больше дрочат на такие.
Другие пытаются что-то улучшать.

да я не про таких. Это просто уже реально дрочево какое-то :smeh:
Я про пацанов, которые восстанавливают их (не делают гробики на колесах) в разумных бюджетах и просто как машину выходного дня используют.
01 декабря 2017 в 17:42 #
oioi
fenix107 писал(а):Я про пацанов, которые восстанавливают их (не делают гробики на колесах) в разумных бюджетах и просто как машину выходного дня используют.

Дык тут речь же не о рубаха-парнях. :cherep:
Но если о них, то ещё в детстве не врубался, нахера берут какую-нибудь корыту из 60ых, восстанавливают, свапают пихлом от ваза/волги и гоняют по городу такие все одарённые...
01 декабря 2017 в 18:02 #
aleksss_555
Holtoff писал(а):
saab писал(а):лучше оставить до лучших времен.. потом будет конечно дороже..
Может сгнить...
есть такая процедура - консервация. Ни одна банка солидола уходит. А через время хранения, расконсервация. И вуаля, авто в том же состоянии спустя годы хранения
01 декабря 2017 в 19:10 #
vitalik89
засветилась у Ромы Urraco уже в капсуле времени


Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
ИМХО, отдавать 2 единицы за 029 - бред полный
01 декабря 2017 в 20:22 #
Holtoff
aleksss_555 писал(а):
Holtoff писал(а):
saab писал(а):лучше оставить до лучших времен.. потом будет конечно дороже..
Может сгнить...
есть такая процедура - консервация. Ни одна банка солидола уходит. А через время хранения, расконсервация. И вуаля, авто в том же состоянии спустя годы хранения

Так купи, законсервируй солидолом, лет через 25 продашь, как раритет, обеспечишь себе безбедную старость :cherep:
01 декабря 2017 в 20:25 #
Перевозчик
Holtoff писал(а):
aleksss_555 писал(а):
Holtoff писал(а): Может сгнить...
есть такая процедура - консервация. Ни одна банка солидола уходит. А через время хранения, расконсервация. И вуаля, авто в том же состоянии спустя годы хранения

Так купи, законсервируй солидолом, лет через 25 продашь, как раритет, обеспечишь себе безбедную старость :cherep:

Дак продавец (перекуп) скорее всего и купил тысяч за 20-30. Ну максимум 50 - это ее реальная цена)
01 декабря 2017 в 20:42 #
Domkrat
Есть версия, что продавец случайно вбил лишний ноль, когда подавал объяву. Однако, увидев разгоревшийся ажиотаж вокруг своего объявления, решил оставить всё, как есть)
01 декабря 2017 в 22:51 #
ЖанРено
Domkrat писал(а):Есть версия, что продавец случайно вбил лишний ноль, когда подавал объяву.


Или забыл указать, что цена в казахских тенге.... :cherep:
01 декабря 2017 в 22:54 #
Xan
vitalik89+1
Вот и на д2 у него же.
ГАЗ-31029 "Волга" 1996-го года выпуска с пробегом всего 53 километра.

История данного экземпляра следующая (со слов нынешних собственников): в 1996-м году некий житель Тюмени (знакомый и сосед по гаражу Игоря Александровича) купил новую "Волгу" прямо на заводе в Нижнем-Новгороде. Машина была привезена автовозом и поставлена в гараж, но пользоваться ей не спешили ввиду наличия у владельца еще одного разъездного авто.
Показания одометра. Единственное, что смущает — суточный пробег 603 км. Владелец утверждает, что это вручную накрутили СТОшники. У кого была 31029 — такое возможно?


Ослобык или овцебык: так именовали модель в народе
Собственно, все эти годы "Волжанка" и провела в сухом кирпичном гараже. По просьбе хозяина, Игорь Александрович (автомеханик с 20-летним стажем) раз в несколько лет проводил плановый осмотр автомобиля на предмет технического состояния: подкачивал шины, запускал мотор, подзаряжал аккумулятор.

За 21 год автомобиль мыли всего один раз

Кузов покрыт обильным слоем пыли: на фото Волга запечатлена сразу же после извлечения из гаража
Периодически у владельца возникали мысли продать машину, но руки все не доходили заняться этим вопросом и в конце-концов он уступил этот ГАЗ-31029… своему соседу по гаражу.

ГАЗ-31029 — самая массовая "Волга" в истории Горьковского автозавода, несмотря на то, что модель выпускалась всего 5 лет (с 1992 по 1997 год). Фактически это была упрощенная версия престижной "директорской" 3102 с измененным, более округлым оформлением передка — все в духе 90-х годов. Из-за специфического дизайна "морды", который не очень хорошо гармонировал с рубленной кормой, модель получила в народе обидные прозвища "Ослобык" или "Овцебык".


При этом внешний и внутренний облик ГАЗ-30129 заметно удешевили в сравнении с ГАЗ-3102 и даже с 24-10. Машину лишили тех немногих элементов декора, которые были на ГАЗ-3102: исчезли молдинги порогов, шпаклевка стыков крыши и задней стойки, хромированные орнаменты с именем автомобиля на крышке багажника и вентиляционной накладки на задней стойке уступили место пластиковым.

В оформлении салона очень много пластика не самого лучшего качества

Пленка, имитирующая дерево, выглядит дешево и со временем отклеивается
Седан получил современную (на фоне прежней 24-10) фронтальную оптику с "галогенками" и корректором светового пучка по высоте, пластиковую фальшрешетку радиатора и травмобезопасные пластиковые бамперы, соответствующие актуальным требованиям безопасности.

Сзади много места: 31029 пользовалась популярностью у таксистов
В отличие от всех предыдущих поколений автомобилей "Волга", которые создавались как статусная модель для советской элиты, ГАЗ-31029 строился с единственной целью — обеспечить загрузку завода в условиях новых рыночных реалий и аккумулирования средств для разработки коммерческого семейства "Газель".

Бумажная бирка с названием краски на своем месте. Кто знает точно название эмали?

Пластиковые колпаки, запаска, насос и бортовой инструмент — стандартная комплектация 31029
Качество сборки 31029 катастрофически упало даже на фоне "перестроечной" продукции конца 80-х: сами заводчане не скрывают, что в погоне за тиражом и прибылью иногда "забывали" наносить на кузова достаточное количества грунта перед покраской или же растягивали на две машины количество эмали, предназначенное для одной.

Коррозии нет вообще, что редкость для этих машин
Всю свою конвейерную жизнь модель 31029 постоянно модернизировалась, а в ее конструкцию вносились различные улучшения. Так, в 1993-м году появился задний мост с неразрезной балкой (часто ошибочно именуется "Чайковским", хотя у ГАЗ-14 конструкция заднего моста совершенно иная), в 1994-м пятиступенчатая КПП и карданный вал с промежуточной опорой. Дисковые тормоза 051-й комплектации состояли из оппозитной схемы с дублирующим передним контуром, в 1995-м году их заменили на тормоза с плавающей скобой (лицензия фирмы Lucas), а в 1996-м они пошли серийно на всех ГАЗ-31029. Тогда же появилась опция установки гидроусилителя руля, основанная на традиционной, неинтегральной схеме. Но самым главным прорывом 1996-го года был новый мотор ЗМЗ-4062.10 с двумя верхними распределительными валами и четырьмя клапанами на цилиндр, а также автоматической системой управления впрыском топлива и зажиганием. Некоторые тюнинг-ателье устанавливали на 31029 импортные силовые агрегаты (в основном Toyota и Rover).

Под капотом же этого экземпляра находится старый-добрый 2,4-литровый карбюраторный бензиновый мотор ЗМЗ-402.10 мощностью 90 л.с. С ним автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч аж за 20 секунд, а максимальная скорость составляет 147 км/ч (паспортные данные).

90-сильный карбюраторный двигатель ЗМЗ-402.10

drive2.ru/b/489129568439894056/
02 декабря 2017 в 01:14 #
Ramil44
В задние рессоры добавить один лист, в шкворня и пороги паровозную смазку, литьё AR или GR, (AR лучше и хрен найдёшь с такой разболтовкой, всего два вида дисков подходили и они ох**нны), радиатор отопителя на свалку, вместо неё медную жигулёвскую, тонировка с шёлкографией, перетяжка салона, корону на панель, блокнотик на присоске на окно, ветровики, накладки на ручки, туманки заменить на жёлтые, антенна Alan-10, карбюратор солекс или от семёрки жигулей, перетяжку на руль, розочку на ручку кпп, газовый балон на 60 литров, заземление, красный стоп сигнал под задний бампер, два катафота на брызговики.
Будет ездить :up: :smeh:
02 декабря 2017 в 05:32 #
Григорьич
Ramil44 писал(а):В задние рессоры добавить один лист, в шкворня и пороги паровозную смазку, литьё AR или GR, (AR лучше и хрен найдёшь с такой разболтовкой, всего два вида дисков подходили и они ох**нны), радиатор отопителя на свалку, вместо неё медную жигулёвскую, тонировка с шёлкографией, перетяжка салона, корону на панель, блокнотик на присоске на окно, ветровики, накладки на ручки, туманки заменить на жёлтые, антенна Alan-10, карбюратор солекс или от семёрки жигулей, перетяжку на руль, розочку на ручку кпп, газовый балон на 60 литров, заземление, красный стоп сигнал под задний бампер, два катафота на брызговики.
Будет ездить

Плюс -водителю отрастить усы и надеть ондатровую шапку! :-D
02 декабря 2017 в 07:02 #
aleksss_555
Ramil44 писал(а):
ты чего? Даже у этого человекаИзображение будет шок от услышанного от тебя.
02 декабря 2017 в 09:06 #
Ramil44
Григорьич, унты ещё :lol2:
02 декабря 2017 в 09:32 #
Tyumen_Men
Ramil44 писал(а):Григорьич, унты ещё :lol2:

если
Ramil44 писал(а): радиатор отопителя на свалку, вместо неё медную жигулёвскую,
то унты не нужны :razz:
02 декабря 2017 в 10:16 #
mk_scorpion
Руслан писал(а):Ромаhа0072, суточный вручную покрутили видимо. Там кручением сбрасывается


При сбрасывании, там по 4 одинаковых цифры прокручивается до 0000. Нельзя накрутить определённый пробег.
02 декабря 2017 в 11:19 #
THULE-Тюмень
очень похож резонатор на 3110, который после глушителя. и труба сама похожа на ту, которая от 3110, ну по диаметру они толще чем у 31029 оригинальной..хотя могу ошибаться.. состояние то типа слишком хорошее, как это так она сохранилась..

Отправлено спустя 10 минут 7 секунд:
у 402.1 вроде 100 лошадей. там головка тоньше и штанги короче, камера сгорания меньше и поэтому степень сжатия выше.. а вот 4021.10 это как раз тот, что на 76 бензе, с длинными штангами. какой же там движ, не ясно.. на головке это четко написано обычно.. карбюратор бы еще глянуть..
04 декабря 2017 в 19:36 #
Мракор
вот адекватная цена, а за волгу, да еще и 31029, ценник конь!
04 декабря 2017 в 20:50 #
THULE-Тюмень, 402.1 как раз под 76 бенз.
04 декабря 2017 в 21:48 #
AxelF