Опубликованы изображения серийного внедорожника Aurus Komendant

Теги: Aurus Komendant


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1397    14

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.02.2023 Под премиальным брендом AURUS будут выпускать климатическую технику

30.09.2022 Официально представлен внедорожник Aurus Komendant

12.05.2022 Презентация Aurus Komendant намечена на конец лета

06.09.2021 Премьеру Aurus Komendant в очередной раз перенесли

09.08.2021 «КамАЗ» будет выпускать детали для Aurus

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Автоновости писал(а): 9-ступенчатой автоматической трансмиссии электромотора

чё? :cherep:
19 августа 2020 в 09:21 #
Virusandxep
Вот зачем ему 600 л.с.? Чиновникам и 249 вполне хватает на lc200. 🤷‍♂️
Да и что-то мне подсказывает что все компоненты не российские.
19 августа 2020 в 09:23 #
oioi
Virusandxep, броню что бы вывозил нормально.
Какие такие компоненты? Движки все с Порше собирались. Они чот по ушам елозят, что унификации с Порше нет. Не верю. :cherep:
Коробас - скорее всего что-то производное от ZF 9HP.
Электромотор там ещё какой-то.... :cherep: На кардане? :cherep: хз
19 августа 2020 в 09:45 #
mveliz
что они не делают все равно ролсройс)))..
гадость без имперской харизмы..фе

комбат же был ..вот где харизма
Изображение
19 августа 2020 в 09:55 #
ApelsiN
По фото 90 процентов ролс Ройс кулинан.
19 августа 2020 в 14:12 #
Димасик
Вполне симпатично получилось. На мой взгляд решетку радиатора надо было с горизонтальными спицами делать, как на старых зилах правительственных.
19 августа 2020 в 14:16 #
mveliz
ApelsiN писал(а):По фото 90 процентов ролс Ройс кулинан.

точно
Изображение
19 августа 2020 в 15:01 #
ApelsiN
Напоминает, то время когда китайцы слизывали с тойот , Митсубиси и прочих машин образы и называли их по своему
19 августа 2020 в 15:14 #
Virusandxep
oioi писал(а):Virusandxep, броню что бы вывозил нормально.
Какие такие компоненты? Движки все с Порше собирались. Они чот по ушам елозят, что унификации с Порше нет. Не верю. :cherep:
Коробас - скорее всего что-то производное от ZF 9HP.
Электромотор там ещё какой-то.... :cherep: На кардане? :cherep: хз

Lc 200 со стандартным дизелем v8 на 249 лс отлично возит броню! Да и Якушев на обычной 200ке ездил и ничего всего хватало. Как и остальным 99% губеров и мэров РФ. :idk:
19 августа 2020 в 16:41 #
oioi
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а):Virusandxep, броню что бы вывозил нормально.

Вот и дальше пусть сидят в этом.
А главному нужны главные цацки. :cherep:
19 августа 2020 в 16:59 #
Virusandxep
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а):Virusandxep, броню что бы вывозил нормально.

Вот и дальше пусть сидят в этом.
А главному нужны главные цацки. :cherep:

Так у него есть уже. Я то думал что остальные авто для губеров и мэров. Или регионы даже не увидят на своих улицах этих авто? :???:
19 августа 2020 в 17:17 #
oioi
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):Lc 200 со стандартным дизелем v8 на 249 лс отлично возит броню! Да и Якушев на обычной 200ке ездил и ничего всего хватало. Как и остальным 99% губеров и мэров РФ. :idk:

Вот и дальше пусть сидят в этом.
А главному нужны главные цацки. :cherep:

Так у него есть уже. Я то думал что остальные авто для губеров и мэров. Или регионы даже не увидят на своих улицах этих авто? :???:

Какие регионы... Это чисто для главного "Кортеж"(ну может ещё для Кирюши потом), в составе которого лимузин, внедорожники, ещё чего-нибудь, ну и как бы всё. :cherep:
19 августа 2020 в 17:31 #
Homark
oioi писал(а):Какие регионы... Это чисто для главного "Кортеж"(ну может ещё для Кирюши потом), в составе которого лимузин, внедорожники, ещё чего-нибудь, ну и как бы всё.


Какой главный? Какой кирюша? Для них лимузин. А всякие сенаты и коменданты в следующем году планируют запустить в серию. Купить сможет луюбой у кого бабла хватит и желания :cherep:
19 августа 2020 в 18:51 #
oioi
Homark писал(а):
oioi писал(а):Какие регионы... Это чисто для главного "Кортеж"(ну может ещё для Кирюши потом), в составе которого лимузин, внедорожники, ещё чего-нибудь, ну и как бы всё.


Какой главный? Какой кирюша? Для них лимузин. А всякие сенаты и коменданты в следующем году планируют запустить в серию. Купить сможет луюбой у кого бабла хватит и желания :cherep:

Я наверно отстал от новостей. :roll:
19 августа 2020 в 19:14 #