49 новых патрульных автомобилей ДПС «Шкода Октавиа» получила тюменская ГИБДД

Теги: шкода октавия skoda octavia


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2471    30

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

07.02.2023 Завод Volkswagen в Калуге может купить АФК «Система»

06.05.2022 Volkswagen продлит остановку завода в Нижнем Новгороде до сентября

02.02.2022 Skoda представила электрический купе-кроссовер Enyaq iV

01.12.2021 Skoda представила обновленный кроссовер Karoq

17.08.2021 Skoda объявила стартовую цену обновлённого Kodiaq

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Что-то попов не видать... :shock:
Подозрительно...
28 сентября 2020 в 15:43 #
oioi писал(а):oioi, Что-то попов не видать... :shock:
Подозрительно...

Так не помогает наверное.
Тогда зачем платить больше :lol2:
28 сентября 2020 в 15:44 #
Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )
28 сентября 2020 в 16:02 #
DAG писал(а):Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )

Думаю там атмосферники на механике.
28 сентября 2020 в 16:06 #
oioi
DAG писал(а):Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )

Конкретно Коктавия/СуперБэ очень живучие по подвеске.
Любимые повозки крымских таксистов. :cherep:
//а дороги туда долго ещё по городам не развезут.
28 сентября 2020 в 16:13 #
KolemBass
4ебурек писал(а):Думаю там атмосферники на механике.

Именно TSI на DSG
28 сентября 2020 в 16:15 #
xebia
Скорая в городе Лондон.
Изображение
28 сентября 2020 в 16:22 #
ZuRaB172
4ебурек, я тебя огорчу, там 1,8 и дсг , так что автомобиль не овощной
28 сентября 2020 в 16:22 #
Virusandxep
DAG писал(а):Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )

Так тут уже доработанные tsi и dsg стоят! Они гораздо надёжнее! Там мы обсуждали авто за 350к. А это уже совсем другая история.

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
andrei91 писал(а):4ебурек, я тебя огорчу, там 1,8 и дсг , так что автомобиль не овощной

Не думаю что они будут долго ходить, т.к. сотрудники заправляються бензином низкого качества а tsi это долго терпеть не будет.
P.s. ждем от дпс stage 3! :cherep:
28 сентября 2020 в 16:58 #
давно уже у них на дсг тачки
28 сентября 2020 в 17:00 #
alimofo
4ебурек писал(а):
DAG писал(а):Помню в соседней теме кто то автомобили группы VAG хаял...
Были бы tsi и dsg ненадежными, вряд ли бы в таком количестве закупались для гос.службы )

Думаю там атмосферники на механике.

Там 1.8 на дсг7
28 сентября 2020 в 17:55 #
ZuRaB172
Virusandxep, когда 95 бензин на газпроме вдруг стал низкого качества
28 сентября 2020 в 19:02 #
m3ss3r
andrei91 писал(а):Virusandxep, когда 95 бензин на газпроме вдруг стал низкого качества

Для ТСИ нужен 98-100
28 сентября 2020 в 21:21 #
ZuRaB172
m3ss3r, ничего страшного от 95 ему не будет ,в официальной технической документации допускается использование бензина с оч не ниже 95 так что не всё так плохо как Вы рисуете
28 сентября 2020 в 22:19 #
aleksss_555
Имхо КПП у них не долго отходят Резкого старта они не любят. А как же с места срываться в погоню за нарушителем? Да и погони устраивать не для этих КПП. Если не ошибаюсь это второй завоз, Первые по районам разошлись И слушок был что парочка уже встала на прикол
28 сентября 2020 в 23:26 #
oioi
aleksss_555 писал(а):Имхо КПП у них не долго отходят Резкого старта они не любят. А как же с места срываться в погоню за нарушителем?

С чем сравниваешь?
Как раз вот резкий старт - это для роботов больше, а не для бубликов.
А вот если регулярно в пробке тормоз слегка отпускать - это как раз "они не любят".
28 сентября 2020 в 23:30 #
aleksss_555
oioi писал(а):С чем сравниваешь?
АКПП где электроника сама думает когда переключить, или механика как на фордах, где на первой можно 60км.ч разгонять
28 сентября 2020 в 23:33 #
oioi
aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):С чем сравниваешь?
АКПП где электроника сама думает когда переключить, или механика как на фордах, где на первой можно 60км.ч разгонять

И как тут робот не вписывается? )
Умная механика. Знает, когда переключить.
А форды просто для ленивых мешальщиков такую длинную передачу сделали. Дрочит пихло всяко.
28 сентября 2020 в 23:44 #
KolemBass
aleksss_555 писал(а): Первые по районам разошлись И слушок был что парочка уже встала на прикол

Вот откуда ты эту херню берешь? Сам придумываешь, или тебе кто-то х.. в ухо вкручивает, а ты и рад повторять?
28 сентября 2020 в 23:45 #
aleksss_555
KolemBass писал(а):Сам придумываешь
конечно сам.
Или кто-то может сказать,
Видел лично каждую, все в строю, все ездят. Ни одна не сломалась
28 сентября 2020 в 23:52 #
KolemBass
aleksss_555 писал(а): конечно сам.

Ну тогда ты "мирдверьмяч".
28 сентября 2020 в 23:54 #
alimofo
aleksss_555 писал(а):
oioi писал(а):С чем сравниваешь?
АКПП где электроника сама думает когда переключить, или механика как на фордах, где на первой можно 60км.ч разгонять

А тут кто думает по твоему когда переключать? Калькулятор или счёты?

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
aleksss_555 писал(а):
KolemBass писал(а):Сам придумываешь
конечно сам.
Или кто-то может сказать,
Видел лично каждую, все в строю, все ездят. Ни одна не сломалась

Ты с темы то не сьезжай, никто не говорил что все видел на ходу, а ты сказал что некоторое количество уже стоит и так подстраховался что это слухи, сняв с себя ответственность :lol2: так раскрой источники то.
29 сентября 2020 в 08:02 #
aleksss_555 писал(а):Имхо КПП у них не долго отходят Резкого старта они не любят.

Вы прям эксперт по коробкам?
Отличная роботизированная механика. В отличие от автомата, с DSG машину в каше если встрял можно раскачать хотя бы (проверенно лично зимой).
29 сентября 2020 в 09:07 #
Drdiesel
только что ещё один автовоз с гаишными шкодами на объездной стоял.
29 сентября 2020 в 12:49 #
Virusandxep
andrei91 писал(а):Virusandxep, когда 95 бензин на газпроме вдруг стал низкого качества

Да он всегда такой был. У меня например от 100 на гн начинаются пропуски зажигания. Поэтому я только на Лукойл езжу. Дт там тоже так себе. Один раз уже пришлось ремонтировать тнвд. Так что спасибо, я на Лукойле лучше буду.

Отправлено спустя 45 секунд:
m3ss3r писал(а):
andrei91 писал(а):Virusandxep, когда 95 бензин на газпроме вдруг стал низкого качества

Для ТСИ нужен 98-100

+1

Отправлено спустя 39 секунд:
Drdiesel писал(а):только что ещё один автовоз с гаишными шкодами на объездной стоял.

Это эвакуатор. :cherep:
30 сентября 2020 в 07:02 #
aleksss_555
Drdiesel писал(а):только что ещё один автовоз 

Конец года, может бюджет осваивают
30 сентября 2020 в 10:12 #
m3ss3r
andrei91 писал(а):m3ss3r, ничего страшного от 95 ему не будет ,в официальной технической документации допускается использование бензина с оч не ниже 95 так что не всё так плохо как Вы рисуете

Ага. И замена масла по регламенту 10000-15000 км?)))))
30 сентября 2020 в 20:21 #
m3ss3r
aleksss_555 писал(а):Имхо КПП у них не долго отходят Резкого старта они не любят. А как же с места срываться в погоню за нарушителем? Да и погони устраивать не для этих КПП.

Что ты несешь... :pipec:
30 сентября 2020 в 20:26 #
ZuRaB172
m3ss3r писал(а):
andrei91 писал(а):m3ss3r, ничего страшного от 95 ему не будет ,в официальной технической документации допускается использование бензина с оч не ниже 95 так что не всё так плохо как Вы рисуете

Ага. И замена масла по регламенту 10000-15000 км?)))))

А что тут не так? Автомобили новые на гарантии обслуживаются у дилера согласно регламенту. Что тут не так то, или Вы начинаете путать личный автомобиль со служебным
30 сентября 2020 в 22:34 #
Virusandxep
andrei91 писал(а):
m3ss3r писал(а):
andrei91 писал(а):m3ss3r, ничего страшного от 95 ему не будет ,в официальной технической документации допускается использование бензина с оч не ниже 95 так что не всё так плохо как Вы рисуете

Ага. И замена масла по регламенту 10000-15000 км?)))))

А что тут не так? Автомобили новые на гарантии обслуживаются у дилера согласно регламенту. Что тут не так то, или Вы начинаете путать личный автомобиль со служебным

Только вот гарантия на них 100 000 км а накатывают сотрудники по 300 - 400 т.к. и если масло менять раз в 10000, то на долго этих тачек не хватит.
01 октября 2020 в 07:27 #