Москва стала лидером по числу электробусов среди европейских городов


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  609    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
А Тюмени слабо ???
09 октября 2020 в 09:26 #
strange-tm
Я слышал что недавно ещё 30 новых обычных автобусов купили в Тюмень.
09 октября 2020 в 10:00 #
ну хоть на метане? :-D
09 октября 2020 в 10:54 #
REMY111
Только чет у камазовских запасх хода 70 км. А к примеру в Амсердаме BYD гоняют там запас хода 250 км. :cherep: А сколько пафоса. Но все равно молодцы :applause:
09 октября 2020 в 14:33 #
Собянин конечно молодец в этом плане. В Москве с их уровнем развития общественного транспорта можно спокойно жить без авто.
Моор и его друзья скорее последнее растащат и превратят Тюмень в Курган.
09 октября 2020 в 15:32 #
oioi
dolzhanskyi писал(а):Собянин конечно молодец в этом плане. В Москве с их уровнем развития общественного транспорта можно спокойно жить без авто.
Моор и его друзья скорее последнее растащат и превратят Тюмень в Курган.

Че несешь то хоть?
Шобла же одна, и все последовательно в Москвачкалу перебираются, предварительно наладив кормушки в наших краях. :lol2:
09 октября 2020 в 15:44 #
oioi писал(а):

Одна то может и одна, но Собянин всё-таки делал что-то и развивал. Про одну только уборку снега и зимой и чистые улицы можно вспомнить (о чём говорилось в теме про соль).
09 октября 2020 в 15:49 #
strange-tm
REMY111 писал(а):REMY111, Только чет у камазовских запасх хода 70 км. А к примеру в Амсердаме BYD гоняют там запас хода 250 км. :cherep: А сколько пафоса. Но все равно молодцы :applause:

Так это на прямую от стоимости зависит. Во сколько эти автобусы в Амстердаме бюджету обходятся ты же не знаешь. Возможно по цене они как 3 камаза стоят.
09 октября 2020 в 15:56 #
oioi
dolzhanskyi писал(а):
oioi писал(а):

Обычная обкатанная тема. Так и в холдингах с развитой филиальной сетью работает.
Есть компашка, среди которых 1-2 видных деятеля, остальные - друзяшки на подхвате.
Видные пробивают дорогу в "центр" из филиала. И дальше тянут своих.
Друзяшкам смысла суетиться особо нет, их дело - подождать немножко и сильно не косячить.

В случае с Тюменской обл. - уже можно забыть о чём-то интересном, что было при Собянине.
Пока полностью не сменится компашка, и не появится новый видный деятель. :cherep:
09 октября 2020 в 16:09 #
Еще бы узнать общее количество общественного транспорта, есть чуйка, что у нас его в 20 раз больше.
09 октября 2020 в 19:27 #
strange-tm писал(а):Я слышал что недавно ещё 30 новых обычных автобусов купили в Тюмень.


60 штук закупили. Лиазы на метане
09 октября 2020 в 19:55 #
REMY111
strange-tm писал(а):
НефАЗ вот не знаю сколько стоят. А БАДы по 30 мультов с текущем курсом на наши деньги. Наверное как раз три НЕФАЗа.

посмотрел. порядка 25-30 мл. НефАЗ. по этому хз в чем выгода.
09 октября 2020 в 23:19 #
Поддержка отечественного производителя. Поэтому и ломят цены
10 октября 2020 в 08:39 #
TDD
dolzhanskyi писал(а):
oioi писал(а):

Собянин с 2001 по 2005 был, что там грандиозного было развито? Ну кроме уборки снега :cherep: Или просто раньше трава зеленее была? :-D
10 октября 2020 в 10:12 #
Мракор
TDD писал(а):Собянин с 2001 по 2005 был, что там грандиозного было развито? Ну кроме уборки снега Или просто раньше трава зеленее была?

В 2001-02 был ремонт 50 ЛО, причем не просто фрезерование а там убирали все, и отсыпали песком и щебнем, я в то время уже рулил, и помню прекрасно как было при рокецком и как стало при собянине, и помню как он драл людей в погонах, которые отчитывались что преступность снизилась на сколько то там процентов, он их просил назвать цифры, они терялись, и он на них за это орал , помню как отчитывал и заставлял работать даже ночью тех, кто делал пешеходный бульвар и не успевал к сроку, и заметьте это было все показано потом по телеку

ЗЫ а сейчас, нужны только позитивные новости, о мусоре на объездной никто не хочет делать репортаж, о том что за дорога была на мосту московский тракт, никто не сказал, зато я уверен что когда положат новый "освальд", будут и репортажи и хвалебные отзывы, ибо нельзя о плохом, у нас же все хорошо, и только если плохая новость поднимается по соцсетям или еще как то, то ее потом озвучивают, но стараются все подать так, как будто это не очень то и важно
10 октября 2020 в 19:14 #
TDD
Мракор, ну дак, а мор и якушев что? Не орут и по ночам стройки нет? Преступности больше стало? :-D Может не в собянине дело? А просто область-город начал развиваться? Деньги есть ума не надо, Тюмень богатая, а Москва ещё богаче. Надо смотеть на дотационные регионы, а не донорские, вот там будет видно, кто хорошо управляет, а кто просто дохрелионы тратить от того, что они просто есть :cherep: Когда нефть была по 100+ баксов путин молодец, развитие и все дела, а как нефть по 30 стала, сразу вор и тиран, а ведь человек тот же остался :cherep: