CHERYEXEED TXL официально представлен в России

Теги: CHERYEXEED TXL Chery


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1014    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

15.04.2022 Полноприводный Chery Tiggo 8 Pro Max появится в России

03.12.2021 Chery представила премиальный полноразмерный кроссовер Exeed VX

19.10.2021 Обновленный EXEED TXL появится на российском рынке в октябре

30.08.2021 Chery переименовала свой премиальный бренд в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
От двух лямов думаю можно и корейца взять всяко надежней будет
26 октября 2020 в 12:01 #
Максимальная мощность двигателя составляет 136.5 кВт (186 л.с.) на 5500 об/мин, а максимум крутящего момента в 275 Нм мотор выдаёт в широком диапазоне — 2000-4000 об/мин. Такие показатели соответствуют 3.0-литровому 6-цилиндровому атмосферному двигателю. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает у CHERYEXEED TXL 9.8 секунды.

чего чего?это что за дерьмовый 3л v6, который почти 10 сек до 100 разгоняется? :lol2:
26 октября 2020 в 13:43 #
Tiger-74
На просторах ютуба блогеры на перебой выкладывают видео с этим автомобилем.
26 октября 2020 в 14:19 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):Частота отказов составила менее 1.95 на 1000 единиц, что превышает средний уровень основных мировых брендов.

Офигенное достоинство!
Ну, хотя бы, честно! :up:
26 октября 2020 в 14:40 #
Antikiller писал(а):
Скрытый текст:
Максимальная мощность двигателя составляет 136.5 кВт (186 л.с.) на 5500 об/мин, а максимум крутящего момента в 275 Нм мотор выдаёт в широком диапазоне — 2000-4000 об/мин. Такие показатели соответствуют 3.0-литровому 6-цилиндровому атмосферному двигателю. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает у CHERYEXEED TXL 9.8 секунды.

чего чего?это что за дерьмовый 3л v6, который почти 10 сек до 100 разгоняется? :lol2:




Ford Maverick 3.0 AT Время разгона 0-100 км/ч - 10.5 с
26 октября 2020 в 15:03 #
уважаемый
Сочетание трех факторов
Чина
+
Автоновости писал(а):Двигатель 1.6TGDI

+
Автоновости писал(а): Минимальная рекомендованная

Автоновости писал(а):2 069 900 рублей.

=
Изображение
26 октября 2020 в 15:13 #
nik0s писал(а):
Antikiller писал(а):
Скрытый текст:
Максимальная мощность двигателя составляет 136.5 кВт (186 л.с.) на 5500 об/мин, а максимум крутящего момента в 275 Нм мотор выдаёт в широком диапазоне — 2000-4000 об/мин. Такие показатели соответствуют 3.0-литровому 6-цилиндровому атмосферному двигателю. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает у CHERYEXEED TXL 9.8 секунды.

чего чего?это что за дерьмовый 3л v6, который почти 10 сек до 100 разгоняется? :lol2:




Ford Maverick 3.0 AT Время разгона 0-100 км/ч - 10.5 с

Ну там и вес не ровня этому барахлу китайскому
26 октября 2020 в 17:03 #
m3ss3r
Чаво-чаво??? Турбоджедай на АИ-92?! :eek: