Тюменец на Киа Рио сбил лису на трассе и погиб


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4983    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Недавно возле яра видел как здоровая лиса перебегала дорогу.
27 декабря 2020 в 16:57 #
megan
ещё в автошколе учили, что если на скорости под колёса попадаются мелкие твари, ни в коем случае не тормозить и не крутить рулём((( :flower2: :flower2:
27 декабря 2020 в 16:58 #
Vitus_Bering
megan писал(а):ещё в автошколе учили, что если на скорости под колёса попадаются мелкие твари, ни в коем случае не тормозить и не крутить рулём((( :flower2: :flower2:


А ещё в автошколе учили сел за руль - пристегни ремень! Классический самовыпил!
27 декабря 2020 в 17:18 #
Эпичненько так... :pipec:
27 декабря 2020 в 17:21 #
уважаемый
megan писал(а):ещё в автошколе учили,

Сейчас в автошколе другому учат :oops:
27 декабря 2020 в 17:43 #
уважаемый писал(а):
megan писал(а):ещё в автошколе учили,

Сейчас в автошколе другому учат :oops:

Погибший 1955г. рождения.
27 декабря 2020 в 18:02 #
Vitus_Bering
уважаемый писал(а):Сейчас в автошколе другому учат :oops:


Ну, просвети! Чему сейчас в автошколе учат? Ты сейчас учишься? Или так балаболишь?
Тормозить не меняя траектории и пристёгиваться учили во все времена. Учат сейчас и надеюсь будут учить в будущем!!!

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
SHRUST писал(а):Погибший 1955г. рождения.

И? Какая польза от данной информации? Он может вчера ВУ получил, а может 47 лет назад!!!
27 декабря 2020 в 18:16 #
Vitus_Bering писал(а):Vitus_Bering,
И? Какая польза от данной информации?
65+, вообще дома должен сидеть на самоизоляции.
27 декабря 2020 в 19:42 #
уважаемый
Vitus_Bering писал(а):Ну, просвети! Чему сейчас в автошколе учат?

Ты сам видел, 15 декабря.
Vitus_Bering писал(а):Ты сейчас учишься?

:no:
Vitus_Bering писал(а):Или так балаболишь?

Понимай как хошь.
27 декабря 2020 в 20:00 #
Ехать по трассе и не пристегнуться?! - премию Дарвина этому человеку!
27 декабря 2020 в 20:25 #
strange-tm
Да в городе навалом не пристёгивающихся. Причём странная особенность, чаще не пристёгиваются люди ездящие на самых дешёвых и на самых дорогих машинах. Средний класс по большей части пристёгнут. Ну и таксисты "для безопасности" не пристёгнуты почти все.
27 декабря 2020 в 20:53 #
strange-tm писал(а):strange-tm, Да в городе навалом не пристёгивающихся. Причём странная особенность, чаще не пристёгиваются люди ездящие на самых дешёвых и на самых дорогих машинах. Средний класс по большей части пристёгнут. Ну и таксисты "для безопасности" не пристёгнуты почти все.

Среднему классу одному не по барабану.
27 декабря 2020 в 23:27 #
strange-tm
marat_tngf писал(а):
strange-tm писал(а):strange-tm, Да в городе навалом не пристёгивающихся. Причём странная особенность, чаще не пристёгиваются люди ездящие на самых дешёвых и на самых дорогих машинах. Средний класс по большей части пристёгнут. Ну и таксисты "для безопасности" не пристёгнуты почти все.

Среднему классу одному не по барабану.

Я при выезде на трассу всегда пристёгивался, даже во времена когда в Тюмени гаишники не обращали внимания на не пристёгнутый ремень.
Вменяемый человек должен делать это не из страха перед штрафом, а из личной безопасности.
27 декабря 2020 в 23:57 #
CRAZY
strange-tm писал(а):Ну и таксисты "для безопасности" не пристёгнуты почти все.

Таксисты в большинстве своем не водители уже.
28 декабря 2020 в 00:28 #
ilyich84
Эх, дядя, вместо перекинутого ремня, надо было просто правильные заглушки поставить.
Изображение
28 декабря 2020 в 08:33 #
Homark
strange-tm писал(а):Вменяемый человек должен делать это не из страха перед штрафом, а из личной безопасности.


Так вменяемому вроде должно быть по барабану на трассу он выехал или в соседний двор поехал. Сел в машину, ремень пристегиваешь на автомате.
28 декабря 2020 в 10:28 #
PaYAlnik
В данном случае, из двух животных жалко только лису.
28 декабря 2020 в 11:10 #
Montagnik
Любая тема на CAR72 либо срач либо соревнование в остроумии.
28 декабря 2020 в 12:53 #