Тюменцы заполонили регистрационные подразделения ГИБДД перед праздниками


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  905    16

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Тюменцы все заполонили перед праздниками. Куда не посмотришь везде очереди.
29 декабря 2020 в 15:00 #
Иван Петров
Заполонили ? Опять чай или что на этот раз ?
29 декабря 2020 в 15:40 #
Главное, чтобы какой-нибудь шутник не начал звонить и рассказывать про "Подозрительный предмет".
29 декабря 2020 в 15:45 #
Majesti©
Все ринулись покупать машины в качестве подарка на НГ? :???:
29 декабря 2020 в 15:54 #
lol-85
Majesti©, правильно Алекс пишет, все ринулись покупать всё. А так да, я в прошлом году 21.12 авто купил потому что дилер сделал "последнее предложение", ещё - 200 от цены. Зарегаться до НГ правда так и не получилось, записи не было.
29 декабря 2020 в 16:24 #
_aleksey_
это же не может не радовать господа-товарищи...!
это же говорит о том что все у нас в порядке и с деньгами и возможностями...)
если коронакризис кого и коснулся то это "точечно"
везде очень много народу-машин-людей
так что С НОВЫМ ГОДОМ!!!
29 декабря 2020 в 20:21 #
Zorik
На днях знакомая с отцом покупала автомобиль российской марки. Так говорит, что в кассу, чтобы денежку отдать, очередь выстояли.
29 декабря 2020 в 21:34 #
КАЗАХСТАН
Zorik писал(а):На днях знакомая с отцом покупала автомобиль российской марки. Так говорит, что в кассу, чтобы денежку отдать, очередь выстояли.

В воскресенье был в салоне российской марки,народу нет Со слов менеджера,все что привозят,везут уже под заказ.В Тюмени уже давно в наличии нет практически ничего В сентябре в Екатеринбурге покупал машину российской марки,народу в салоне,как в мавзолее.Опять же со слов менеджера,в плохой день продают больше 20 машин.И это в условиях, цитата"дичайшего кризиса"
29 декабря 2020 в 21:44 #
strange-tm
Коварный тиран не щадит никого. Всех в кредиты и ипотеки загонит, ещё до наступления Нового года. :cherep:
29 декабря 2020 в 21:45 #
_aleksey_ писал(а):это же говорит о том что все у нас в порядке и с деньгами и возможностями...)

КАЗАХСТАН писал(а): со слов менеджера,в плохой день продают больше 20 машин.И это в условиях, цитата"дичайшего кризиса"

Кредиты....... :sad:
29 декабря 2020 в 21:48 #
КАЗАХСТАН
Салехардец писал(а):
_aleksey_ писал(а):это же говорит о том что все у нас в порядке и с деньгами и возможностями...)

КАЗАХСТАН писал(а): со слов менеджера,в плохой день продают больше 20 машин.И это в условиях, цитата"дичайшего кризиса"

Кредиты....... :sad:

Ни кто ни кого в них не толкает насильно.Я брал не в кредит, уверен я не один такой.Народ истерично "вкладывает"рубли :-D
29 декабря 2020 в 22:00 #
strange-tm
КАЗАХСТАН писал(а):.Народ истерично "вкладывает"рубли

Государство заставило (простимулировало) достать деньги из матрасов и вложить их в экономику страны.
На руках у населения было 30триллионов рублей денег. Такой вот кризис. Не гречу скупают, как в святые 90е.
29 декабря 2020 в 22:12 #
Zorik писал(а):На днях знакомая с отцом покупала автомобиль российской марки. Так говорит, что в кассу, чтобы денежку отдать, очередь выстояли.

:smeh: подруга заказывала в Москве гелик за 15 млн. - говорит запись за 8 месяцев, так просто не купить. :pipec:
29 декабря 2020 в 23:15 #
Slava
72Водитель72 писал(а):подруга заказывала в Москве гелик за 15 млн. - говорит запись за 8 месяцев, так просто не купить.

ну вот и гелик подтянулся к форду :cherep:
в 2004 году фокуса 8 или 9 месяцев по пред заказу ждал
29 декабря 2020 в 23:40 #
Артём Андреевич
Ну да, запись на 2 недели вперед забита. Сегодня не пустили на осмотр - говорит фаркоп не узаконен, вообще уже офигели - как фаркоп на безопасность влияет??. И за них пришлось еще на 2 недели вперед записываться.
30 декабря 2020 в 16:53 #
Xan
Артём Андреевич, фаркоп(тсу) должен быть вписан в птс, если нет - значит переоборудование не узаконенное, вам могли учет аннулировать и штраф выписать, а вас просто отправили... кмк, по мне так вам "подарок" сделали. Фаркоп снял - осмотр прошел.
2020 год на дворе кончается сегодня, а о том что фаркопы(тсу) / гбо надо узаконивать (как минимум снять перед осмотром в гибдд) никто не знает чтоли))))
31 декабря 2020 в 02:59 #