Водительница Kia Rio погибла после ДТП с автобусом в Тобольске

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1040    10

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

20.01.2021 16-летний подросток пытался сбежать после ДТП на угнанном ВАЗ-2107

20.01.2021 Volkswagen представил обновленный кроссовер Teramont для России

19.01.2021 Тюменка взыскала через суд 350 тыс. руб. компенсации за сбитого сына

19.01.2021 Ford представил систему предотвращения запотевания стёкол

19.01.2021 Пьяный прохожий угнал Chevrolet Niva с автосервиса

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
А есть ли такое слово - модераторница?
09 января 2021 в 20:44 #
A-Lexx-A
Coolybin, сейчас всякие фемсообщества какой только лабулы не продвигают. И авторки и художницы (0_о мой телефон знает это слово), ну и водительницы в ту же степь, видать :pipec:
09 января 2021 в 21:56 #
z_ima
Coolybin писал(а):модераторница

тоже кровь из глаз брызнула
Скрытый текст:
Изображение
10 января 2021 в 08:25 #
72Водитель72
Автоновости писал(а):Стаж водителя Kia за рулем 15 лет. К административной ответственности за нарушение правил дорожного движения женщина не привлекалась.

и такая авария в итоге со смертельным исходом.
10 января 2021 в 11:09 #
Григорьич
72Водитель72 писал(а):такая авария в итоге со смертельным исходом.

Это ещё раз подтверждает,что никакой опыт и дисциплинированность не гарантируют безопасности на дороге.
10 января 2021 в 11:41 #
lexa35
Так стаж 15 лет, это по документам.
А фактический опыт вождения какой ?
От дома до работы по одному и тому же маршруту.
Это ещё раз показывает то, нужно проводить экзамены по ПДД и вождению при смене ВУ.
10 января 2021 в 12:54 #
Vitus_Bering
Григорьич писал(а): Это ещё раз подтверждает,что никакой опыт и дисциплинированность не гарантируют безопасности на дороге.
Григорич, я тебя умоляю, какой опыт? У моей жены ВУ уже 8 лет, она за руль не садится и таких море. Стаж указан у Рамиля в профиле! В километрах. Годы, это просто инфа, сколько лет назад человек сдавал на права! Не более.
10 января 2021 в 17:42 #
Григорьич
Vitus_Bering, Я подразумевал.что если указанный стаж совпадает с фактическим сроком вождения.
А иных вариантов.конечно.много.
10 января 2021 в 19:16 #
72Водитель72
lexa35 писал(а):Так стаж 15 лет, это по документам.

как интерпретировать указанное "за рулем" - как за рулем или как по документам?

Григорьич писал(а):
72Водитель72 писал(а):такая авария в итоге со смертельным исходом.

Это ещё раз подтверждает,что никакой опыт и дисциплинированность не гарантируют безопасности на дороге.

плюсуюсь, добавить нечего.
10 января 2021 в 21:20 #
lexa35
72Водитель72,
А смысл, мне с вами "бодаться" терминологией.
Вы же как aleksss_555....
А стаж по документам и стаж вождения это разные вещи.
Автоновости как всегда.
Текст в сообщении всем ясен и понятен.
10 января 2021 в 21:45 #