Мужчина вырезал и продал катализатор с арендованной Kia Optima

Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1284    26

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

09.04.2021 22-летний тюменец ездит на ВАЗ-2107 с тонировкой и без госномеров "ради кайфа"

09.04.2021 49-летний водитель таксовал на Хендай Соната без ВУ

09.04.2021 Автомобилями Renault можно будет управлять дистанционно

09.04.2021 Все больше тюменцев пользуются общественным транспортом

09.04.2021 Hyundai представил трехрядный вариант Creta

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
куда подъехать, где мне украдут катализатор с сажевым?
хоть кто то может ответить на этот вопрос :-D
25 февраля 2021 в 08:53 #
igram
ЕКХ,
В соседней теме ссылку давал
https://tyumen.utilprofi.ru/, постоянно баннер на каре появляется
25 февраля 2021 в 09:13 #
AxelF
Сейчас на каждом углу реклама сто где удаляют катализатор.
25 февраля 2021 в 09:19 #
tgn, дак они чтоб сажевый снять с меня хотят от 7 тысяч получить
я хочу чтоб украли его
25 февраля 2021 в 10:30 #
fenix107
ЕКХ писал(а):tgn, дак они чтоб сажевый снять с меня хотят от 7 тысяч получить
я хочу чтоб украли его

сдай в аренду тачку
25 февраля 2021 в 10:36 #
ЕКХ писал(а):tgn, дак они чтоб сажевый снять с меня хотят от 7 тысяч получить
я хочу чтоб украли его

Так скорее всего 7тр - это за прошивку под Евро-2, чтобы джекичан не горел. Так что, даже если украдут кат, придется 7тр отдать :cherep:
25 февраля 2021 в 10:46 #
fenix107
семьдесятвторой писал(а):Так скорее всего 7тр - это за прошивку под Евро-2, чтобы джекичан не горел. Так что, даже если украдут кат, придется 7тр отдать

Можно же поди обманку поставить просто
25 февраля 2021 в 10:56 #
семьдесятвторой писал(а):тобы джекичан не горел

да пусть он горит ) с детства за Джеки Чана
25 февраля 2021 в 11:01 #
Дениska
Автоновости писал(а):автомобильном катализаторе стоимостью 150 тысяч рублей.

это новый оригинальный столько стоит.
и при сдаче сколько за него дадут, стоит ли оно тех действий, что их воруют.
У меня мой приняли за 700 вроде :cherep: , но это старый каталик, за такие много и не дают, на пламегас хватило и то хорошо :roll:
25 февраля 2021 в 13:16 #
Xan
fenix107 писал(а):
ЕКХ писал(а):tgn, дак они чтоб сажевый снять с меня хотят от 7 тысяч получить
я хочу чтоб украли его

сдай в аренду тачку

Правильно )) нет тачки - нет проблем)))
25 февраля 2021 в 15:24 #
СМак
В Москве практически на поток поставлено снимать каталики с каршеринговых тачек. У нас еще все в полном комплекте, интересно? :cherep:
25 февраля 2021 в 20:39 #
KDAC_ZXJN
И ни кто ведь не проверил, а хозяин ли он этой тачки. Как обычно, каталик удалили, водилу облизали, денег взяли и довольные :pipec: . Хозяин интересно может в суд подать на сто, где это делали?
25 февраля 2021 в 22:01 #
igor86g
KDAC_ZXJN писал(а):KDAC_ZXJN, И ни кто ведь не проверил, а хозяин ли он этой тачки. Как обычно, каталик удалили, водилу облизали, денег взяли и довольные :pipec: . Хозяин интересно может в суд подать на сто, где это делали?

У вас на сто часто паспорт спрашивают и сверяют с свидетельством на машину?
25 февраля 2021 в 22:40 #
KDAC_ZXJN
igor86g писал(а):У вас на сто часто паспорт спрашивают и сверяют с свидетельством на машину?

На прошлой работе никто даже здраствуйте не говорили, не то что спрашивать документы :lol2: :lol2:
26 февраля 2021 в 12:04 #
KDAC_ZXJN
igor86g писал(а):У вас на сто часто паспорт спрашивают и сверяют с свидетельством на машину?

На прошлой работе никто даже здраствуйте не говорили, не то что спрашивать документы :lol2: :lol2:
26 февраля 2021 в 12:04 #
KDAC_ZXJN писал(а):KDAC_ZXJN, И ни кто ведь не проверил, а хозяин ли он этой тачки. Как обычно, каталик удалили, водилу облизали, денег взяли и довольные :pipec: . Хозяин интересно может в суд подать на сто, где это делали?

Я понял так, что речь не о выбивании катализатора, а о его подмене. Поставили пустой корпус, забрали исправный, который кому-то оказался нужнее.
При таком раскладе СТО по любому не случайное.
26 февраля 2021 в 12:31 #
Продлил жизнь двс, вместо 60тс.км проедет может хотя бы 100тыс. км.
26 февраля 2021 в 23:07 #
igor86g
GENDOS-504 писал(а):GENDOS-504, Продлил жизнь двс, вместо 60тс.км проедет может хотя бы 100тыс. км.

Катализатор то тут при чем?
27 февраля 2021 в 02:34 #
KDAC_ZXJN
igor86g писал(а):Катализатор то тут при чем?

У некоторых личностей в голове крепко засело, что он якобы крошится и убивает двс.
27 февраля 2021 в 11:10 #
Evgeniy72rus
Хозяин ещё спасибо должен сказать похитителю! Ибо у корейцев удалить каталик надо чем раньше, тем лучше.
27 февраля 2021 в 11:18 #
koc0776
Evgeniy72rus, Не думаю. Когда с 1 октября будут проходить техосмотр. Многим придётся покупать новый катализатор и вставлять его.
27 февраля 2021 в 11:21 #
KDAC_ZXJN
koc0776 писал(а):Не думаю. Когда с 1 октября будут проходить техосмотр. Многим придётся покупать новый катализатор и вставлять его.

Чего паникуете. Не знаете где живёте что-ли?
27 февраля 2021 в 12:30 #
trusber
GENDOS-504 писал(а):Продлил жизнь двс, вместо 60тс.км проедет может хотя бы 100тыс. км.

Это на основании чего сделан такой вывод?
Оптима одна из самых популярных машин в такси в Москве в классе комфорт+, реально думаешь что их брали бы в такси если они на 60 тыс просят капиталить ДВС?
28 февраля 2021 в 13:19 #
Evgeniy72rus писал(а):Хозяин ещё спасибо должен сказать похитителю! Ибо у корейцев удалить каталик надо чем раньше, тем лучше.

откуда вы эту ересь берёте?
каталик стоит на выпуске. как он может влиять на движок?
28 февраля 2021 в 23:22 #
Григорьич
zimberlman писал(а):каталик стоит на выпуске. как он может влиять на движок

https://www.drive2.ru/b/501180765636133264/