Стартовали продажи Chery Tiggo 8 PRO

Теги: Chery Tiggo8PRO


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  944    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

28.10.2022 Китайские бренды стали лидерами по числу автодилеров в РФ

15.04.2022 Полноприводный Chery Tiggo 8 Pro Max появится в России

03.12.2021 Chery представила премиальный полноразмерный кроссовер Exeed VX

19.10.2021 Обновленный EXEED TXL появится на российском рынке в октябре

30.08.2021 Chery переименовала свой премиальный бренд в России

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Мракор
Автоновости писал(а):салон чёрного цвета из высококачественной экокожи

из кожи молодого дерматина
Автоновости писал(а):газовые упоры капота, датчик дождя

вау
Автоновости писал(а):8 музыкальных динамиков

у меня в каптиве 2007 года рождения уже 8 динамиков

и все это боХатство всего лишь за 2550 тыр, даром, и все это на переднем приводе с роботом))
19 марта 2021 в 09:52 #
ilyich84
Прикольно, название как у очередного китайского телефона.
19 марта 2021 в 09:55 #
fenix107
Какая логика в большем форсировании меньшего объема?
19 марта 2021 в 10:00 #
BlackBaller
Забыли указать про гарантию на сцепление.
А так же про надежность китайских роботизированных кпп.

Ну а вообще... Переднеприводный китаец по цене тигуана так себе удовольствие...
21 марта 2021 в 02:58 #
Xan
Разгон от 0 до 100 км/ч у TIGGO 8 PRO c данным силовым агрегатом и трансмиссией занимает рекордные в своём классе 8.9 секунд.

8,9 но один раз )))
А так это же ужас. 2,5 денег за китай недоприводный.
Он даже не 7 ми местный??? На чтобы хоть какой-то плюс был в этой поделке.
21 марта 2021 в 10:08 #
Scharnhorst
fenix107 писал(а):Какая логика в большем форсировании меньшего объема?

Уменьшение ресурса двигателя!
Даёшь одноразовые помойки со сроком службы мотора до замены масла! :lol2:
21 марта 2021 в 10:31 #
megan
Xan писал(а):Он даже не 7 ми местный???

TIGGO 8, все 7-ми местные

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Scharnhorst писал(а):Уменьшение ресурса двигателя!

гарантия 200 тыс., т.е. мотор столько и отходит, а вот в Китае они дают пожизненную гарантию на свои движки
но 2,3 ляма за китай(((
21 марта 2021 в 10:45 #
Джилли Тугелла на платформе Вольвы с ПП 238лс и 8ст обычным автоматом поинтереснее выглядит за эти деньги
21 марта 2021 в 10:54 #
ilyich84, В одном подвале поди собирают. :cherep: :lol2:
21 марта 2021 в 11:05 #
У китайцев спросили можно покупать ваш авто, они долго смеялись. :lol2: :lol2: :lol2:
21 марта 2021 в 11:12 #
zzziper
evgen009 писал(а):У китайцев спросили можно покупать ваш авто, они долго смеялись. :lol2: :lol2: :lol2:

спрос рождает предложение , тут всё просто как с обочечниками пока есть пропускальщики будут и обочечники
21 марта 2021 в 11:23 #
MegaMouse
Это не они дорогие, это мы бедные, и все беднее с каждым годом.
Если вы пишите, ой-вэй/ой-вай дорого за китай, то, пожалуйста, сравните с вашим фаворитом новым с салона, с указанием примера/сравнения на комлектацию.
21 марта 2021 в 21:09 #
Sergeant_86RUS
семьдесятвторой писал(а):Джилли Тугелла на платформе Вольвы с ПП 238лс и 8ст обычным автоматом поинтереснее выглядит за эти деньги

Если в принципе интересоваться китайским автопромом, в смысле с вероятностью приобретения то да, тугела интересней)

Отправлено спустя 14 минут 43 секунды:
MegaMouse писал(а):Это не они дорогие, это мы бедные, и все беднее с каждым годом.
Если вы пишите, ой-вэй/ой-вай дорого за китай, то, пожалуйста, сравните с вашим фаворитом новым с салона, с указанием примера/сравнения на комлектацию.

Как ни печально но нельзя не согласиться, хотя опять же в соотношении цен всё таки произошёл некий дисбаланс спровоцированный непременно всё же спросом на железо из Поднебесной я к тому, что если лет 10 назад китаец стоил +/- 1/3 от стоимости альтернативного конкурента то теперь это уже как минимум 2/3 цены. В принципе не совсем понятны мотивы покупателей этих авто, если уж решился на 2,5 млн то на сколько проблемно добавить +1 млн но уже за не китайский автомобиль того же класса?
21 марта 2021 в 23:41 #
Sergeant_86RUS, Если так добавлять, то можно и не лям, а еще пару, и тогда уже совсем другое авто, но это уже совсем другая история.
22 марта 2021 в 10:41 #
приставка PRO забавная ))) что телефона, что машины- подход один
22 марта 2021 в 12:12 #
Chery Tiggo 8 PRO 128 GB. 2 млн за переднеприводного китайца очень заманчивое предложение.
22 марта 2021 в 12:18 #
а на алиэкспрессе такие есть, кто нибудь смотрел?
22 марта 2021 в 12:45 #
ЕКХ, :lol2: :applause: