KIA обновила седан K3 (Cerato)

Теги: KIA Cerato


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  604    13

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

20.09.2021 На заводе Kia будут работать роботы-псы Boston Dynamics

20.07.2021 Фастбек Kia Stinger могут снять с производства уже в 2022 году

15.07.2021 В Европе представлен обновленный Kia Ceed

09.06.2021 Kia представил кроссовер Sportage нового поколения

04.06.2021 Kia представила обновленный седан K900

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Big_Peps
Рестайл крутой конечно. Корейцы не скупятся, но предыдущая более симпатичней на мой взгляд.
15 апреля 2021 в 15:11 #
oioi
Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:
15 апреля 2021 в 15:14 #
pesec
oioi писал(а):Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:

Ты "С" от "S" отличаешь?
15 апреля 2021 в 15:30 #
oioi
pesec писал(а):
oioi писал(а):Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:

Ты "С" от "S" отличаешь?

А ты?
15 апреля 2021 в 15:31 #
Volodya
oioi, ну так сам же ж пишешь cerato, civic, passat
Есть ещё хонда CRV, которая в разных вариантах у разных людей может быть как црв, так и сиарви :cherep:
15 апреля 2021 в 15:32 #
oioi
Volodya, Так я считаю, что правильно Сивик и Серато. Но наши скованные стереотипами соплеменники не любят, когда что-то на мочу похоже. :cherep: :smeh:
15 апреля 2021 в 15:34 #
pesec
oioi, BMW и Hyundai правильно на русскую транскрипцию перевести сможешь?
Скрытый текст:
биэмдаблъю и хёндэ если чё :razz:

Просто прими как данность и не изгаляйся, хохмач :cherep:
15 апреля 2021 в 15:37 #
oioi
pesec писал(а):oioi, BMW и Hyundai правильно на русскую транскрипцию перевести сможешь?
Скрытый текст:
биэмдаблъю и хёндэ если чё :razz:

Просто прими как данность и не изгаляйся, хохмач :cherep:

В дупу эту данность. :cherep:
Когда слышу "цывик", сразу представляю эдакого престарелого чоткого гопника, у которого всё цывильно па жызни. :cherep:
Изображение
15 апреля 2021 в 15:39 #
Volodya
oioi писал(а):Но наши скованные стереотипами соплеменники не любят, когда что-то на мочу похоже.

А, ну если тебя только это смущает, тогда да, просто я как привык, вот эта буква С[ЦЭ], а вот эта - S[ЭС], потому так и говорю, а пассат, или пасрат- это пофиг :cherep:
П.С и да, я говорю не цЫвик, а цИвик, ну или сИвик, если тебе нравится)))
15 апреля 2021 в 16:00 #
oioi
Volodya писал(а):вот эта буква С[ЦЭ], а вот эта - S[ЭС]

Ага.
В латинице.
Но не английском )
Volodya писал(а):А, ну если тебя только это смущает, тогда да

Тут недавно LG объявила, что с мабилками всё.
Знаю нескольких соплеменников, которые не брали LG серии G сугубо потому что Г- Гавно или точка Джи. Всё это не по-пацански :lol2:
15 апреля 2021 в 16:12 #
Volodya
oioi, вот тебе ещё одна околотуалетная машина - ниЦЦан :lol2:
oioi писал(а):Знаю нескольких соплеменников, которые не брали LG серии G сугубо потому что Г- Гавно или точка Джи. Всё это не по-пацански

Да-да-да, и именно поэтому не берут G-класс от Мерседес :lol2:
15 апреля 2021 в 18:42 #
oioi писал(а):Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:


добавим, тойота селика - почему то должна быть целикой :eek:
16 апреля 2021 в 09:35 #
oioi
Muscle писал(а):
oioi писал(а):Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:


добавим, тойота селика - почему то должна быть целикой :eek:

Не по-пацански же на целке кататься. :cherep:
Это всё происки коварной латиницы.

Отправлено спустя 34 секунды:
Volodya писал(а):Да-да-да, и именно поэтому не берут G-класс от Мерседес :lol2:

С гейликами ставки выше просто :cherep:
17 апреля 2021 в 18:33 #