KIA обновила седан K3 (Cerato)

Теги: KIA Cerato
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  563    13

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

20.07.2021 Фастбек Kia Stinger могут снять с производства уже в 2022 году

15.07.2021 В Европе представлен обновленный Kia Ceed

09.06.2021 Kia представил кроссовер Sportage нового поколения

04.06.2021 Kia представила обновленный седан K900

02.06.2021 Kia Sorento получил новый бензиновый двигатель V6 3,5 л

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Big_Peps
Рестайл крутой конечно. Корейцы не скупятся, но предыдущая более симпатичней на мой взгляд.
15 апреля 2021 в 15:11 #
oioi
Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:
15 апреля 2021 в 15:14 #
pesec
oioi писал(а):Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:

Ты "С" от "S" отличаешь?
15 апреля 2021 в 15:30 #
oioi
pesec писал(а):
oioi писал(а):Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:

Ты "С" от "S" отличаешь?

А ты?
15 апреля 2021 в 15:31 #
Volodya
oioi, ну так сам же ж пишешь cerato, civic, passat
Есть ещё хонда CRV, которая в разных вариантах у разных людей может быть как црв, так и сиарви :cherep:
15 апреля 2021 в 15:32 #
oioi
Volodya, Так я считаю, что правильно Сивик и Серато. Но наши скованные стереотипами соплеменники не любят, когда что-то на мочу похоже. :cherep: :smeh:
15 апреля 2021 в 15:34 #
pesec
oioi, BMW и Hyundai правильно на русскую транскрипцию перевести сможешь?
Скрытый текст:
биэмдаблъю и хёндэ если чё :razz:

Просто прими как данность и не изгаляйся, хохмач :cherep:
15 апреля 2021 в 15:37 #
oioi
pesec писал(а):oioi, BMW и Hyundai правильно на русскую транскрипцию перевести сможешь?
Скрытый текст:
биэмдаблъю и хёндэ если чё :razz:

Просто прими как данность и не изгаляйся, хохмач :cherep:

В дупу эту данность. :cherep:
Когда слышу "цывик", сразу представляю эдакого престарелого чоткого гопника, у которого всё цывильно па жызни. :cherep:
Изображение
15 апреля 2021 в 15:39 #
Volodya
oioi писал(а):Но наши скованные стереотипами соплеменники не любят, когда что-то на мочу похоже.

А, ну если тебя только это смущает, тогда да, просто я как привык, вот эта буква С[ЦЭ], а вот эта - S[ЭС], потому так и говорю, а пассат, или пасрат- это пофиг :cherep:
П.С и да, я говорю не цЫвик, а цИвик, ну или сИвик, если тебе нравится)))
15 апреля 2021 в 16:00 #
oioi
Volodya писал(а):вот эта буква С[ЦЭ], а вот эта - S[ЭС]

Ага.
В латинице.
Но не английском )
Volodya писал(а):А, ну если тебя только это смущает, тогда да

Тут недавно LG объявила, что с мабилками всё.
Знаю нескольких соплеменников, которые не брали LG серии G сугубо потому что Г- Гавно или точка Джи. Всё это не по-пацански :lol2:
15 апреля 2021 в 16:12 #
Volodya
oioi, вот тебе ещё одна околотуалетная машина - ниЦЦан :lol2:
oioi писал(а):Знаю нескольких соплеменников, которые не брали LG серии G сугубо потому что Г- Гавно или точка Джи. Всё это не по-пацански

Да-да-да, и именно поэтому не берут G-класс от Мерседес :lol2:
15 апреля 2021 в 18:42 #
oioi писал(а):Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:


добавим, тойота селика - почему то должна быть целикой :eek:
16 апреля 2021 в 09:35 #
oioi
Muscle писал(а):
oioi писал(а):Почему Cerato произносят как Церато, а не Серато?
Почему Civic произносят как Цывик, а не Сывик?
И почему при этом Passat внезапно не Паццат, а Пассат? :cherep:


добавим, тойота селика - почему то должна быть целикой :eek:

Не по-пацански же на целке кататься. :cherep:
Это всё происки коварной латиницы.

Отправлено спустя 34 секунды:
Volodya писал(а):Да-да-да, и именно поэтому не берут G-класс от Мерседес :lol2:

С гейликами ставки выше просто :cherep:
17 апреля 2021 в 18:33 #