ВАЗ-2106 в костными человеческими останками найден в пруду Студенческом


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2242    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Уровень воды спал, чтоли
31 мая 2021 в 10:31 #
monk-2005
marat_tngf писал(а):Уровень воды спал, чтоли

В этом году и тура ниже обычного больше чем на метр.
Озера где рыбачу уровень воды - осени. Многие водоемы пересохнут если дожди не пойдут.
31 мая 2021 в 10:33 #
да, приплыла работка ребятам.
"эх, зёма-зёёма...." (ц)
31 мая 2021 в 11:46 #
BlackDJ
Там и клуб моржей вроде был
31 мая 2021 в 14:09 #
Shurup_tmn
BlackDJ писал(а):BlackDJ, Там и клуб моржей вроде был

Как интересно обследовали водоём, ведь круглогодично там занимались моржеванием
31 мая 2021 в 14:29 #
igram
BlackDJ писал(а):Там и клуб моржей вроде был

У них отдельная пристань в виде бассейна
31 мая 2021 в 15:40 #
BlackDJ
igram писал(а):У них отдельная пристань в виде бассейна


Да дело не в пристани. Их сейчас блевать не тянет глядя в монитор? ))
31 мая 2021 в 16:35 #
Там же дорога была по берегу, может сам упал? Вопрос только как столько времени пролежал, да и никто проишествия не заметил? Озеро это конечно ещё много в себе таит. Сколько студентов там утонуло.
31 мая 2021 в 19:21 #
AxelF
Сколько он пролежал? Из лихих 90-х поди.
31 мая 2021 в 19:21 #
Virusandxep
Прям детектив.
26 апреля 2022 в 15:43 #
"Рассказал обо всем только своему другу, который долгие годы хранил тайну." Под "УК РФ Статья 205.6." попадает?
26 апреля 2022 в 16:23 #
PaYAlnik
SHRUST,
...преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса,

а обвиняемый проходил по
Автоновости писал(а):применении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ)

...вывод? ;)

Алсо, какие основания у "друга" были? Рассказ? А если история окажется выдуманной? Перспектива заехать по ч.5 ст. 128.1 не всем улыбается.
26 апреля 2022 в 17:25 #
Помню черный сентябрь 1998.
Курс $:
31.08 7.91
30.09 16.06
26 апреля 2022 в 17:32 #
PaYAlnik
Автоновости писал(а):в применении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ).

Блин, только сейчас вчитался:
Автоновости писал(а):в применении смерти по неосторожности (ч.1 ст.109 УК РФ).

Автоновости писал(а):...применении смерти...
:smeh:
26 апреля 2022 в 18:33 #
lexa35
Очень противоречиво.
Т.е. один сначала свалил с места гибели человека.
Второй промолчал.
А как быть с родителями девчёнки ????
Ей на момент смерти, был всего 21 год.
И все эти годы, она была безвести пропавшей.
26 апреля 2022 в 18:39 #
Автоновости писал(а): выпивали,

вот и ответ на все вопросы следствия.
26 апреля 2022 в 19:08 #
72Водитель72 писал(а):
Автоновости писал(а): выпивали,

вот и ответ на все вопросы следствия.

98 год - кто не выпивал...Даже школьники разбирались в нотках номеров Балтики. В классах постарше разбирались уже вещах покрепче.
26 апреля 2022 в 20:49 #
lexa35
72Водитель72 писал(а):72Водитель72,
Автоновости писал(а): выпивали,
вот и ответ на все вопросы следствия.

Это не ответы.
А обычные факты.
Согласно ст. 63 УК РФ.
В редакции от 01.11.2013г. При вступлении в силу ФЗ 270 от 21.10.2013 г.
Суд может признать отягчающим ответственность за содеяное.

Согласно ст. 45 ГК РФ. человек признан умершим только после 5 (пяти) лет.

Т.е. все первые года. семья надеется что найдётся.
27 апреля 2022 в 07:19 #