Toyota официально представила Land Cruiser 300

Теги: Toyota LandCruiser
Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  527    26

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

26.05.2021 На аукцион выставлена легендарная Toyota Supra из «Форсажа»

12.05.2021 Subaru совместно с Toyota выпустит электрокар Solterra в 2022 году

27.04.2021 Toyota Land Cruiser 300: новые шпионские фото

26.03.2021 Toyota Camry обновилась в России

03.03.2021 В США почти у 2 млн Toyota RAV4 обнаружили риск возгорания

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
atmicandr
Сколько лямов?
10 июня 2021 в 11:13 #
От 5 лимонов наверное стартанет .
10 июня 2021 в 11:40 #
fenix107
Seamen писал(а):От 5 лимонов наверное стартанет .

Нынешнее поколение от 5,4 идет
10 июня 2021 в 11:44 #
atmicandr
И опять эта гигантская массивная рожа а-ля финик QX80, у которого не только рожа огромна, а ещё и зад гигантский
10 июня 2021 в 13:19 #
fenix107
atmicandr писал(а):И опять эта гигантская массивная рожа а-ля финик QX80, у которого не только рожа огромна, а ещё и зад гигантский

Ты хочешь большую машину с маленькими рожей и жопой?
10 июня 2021 в 13:20 #
atmicandr
fenix107, изящней должна машина выглядеть... Ну блин, если не могут нормальный дизайн придумать, то пусть сходят на курсы к итальянцам или французам
10 июня 2021 в 13:24 #
vitalik89
atmicandr писал(а):то пусть сходят на курсы к итальянцам или французам

Так ни у одних ни у других нет авто таких размеров и назначения. Чему они научат рисуя альфу и пежо? У немцев тоже изящнее не получается, у амеров тоже. Специфика класса
10 июня 2021 в 13:56 #
atmicandr
vitalik89 писал(а):Так ни у одних ни у других нет авто таких размеров и назначения.

Ну неужели наработки от кроссоверов нельзя притянуть на большие авто? Главное же захотеть.
10 июня 2021 в 14:03 #
fenix107
atmicandr писал(а):
vitalik89 писал(а):Так ни у одних ни у других нет авто таких размеров и назначения.

Ну неужели наработки от кроссоверов нельзя притянуть на большие авто? Главное же захотеть.

Все должно быть пропорционально
10 июня 2021 в 14:06 #
marduk
унылый и устарелый ......
10 июня 2021 в 14:57 #
oioi
marduk писал(а):унылый и устарелый ......

И легендарная посадка орангутана. :cherep:
10 июня 2021 в 14:57 #
Tiger-74
Вчера после офицальной презентации все автоблогеры на перебой выпустили видео кто быстрее.
10 июня 2021 в 16:54 #
AxelF
Tiger-74 писал(а):Вчера после офицальной презентации все автоблогеры на перебой выпустили видео кто быстрее.

И все из одного гаража. Без тест драйва.
10 июня 2021 в 17:01 #
mveliz
свежее коробко
Изображение
они в одном месте курят чотли все?
10 июня 2021 в 17:28 #
Virusandxep
К новому дизайну ещё глаз не привык. Но 300й однозначно будущий бестселлер. Жаль только что ушли от v8. Это явно повлияет на ресурс мотора.
11 июня 2021 в 08:57 #
oioi
Virusandxep писал(а):Жаль только что ушли от v8. Это явно повлияет на ресурс мотора.

8-O судя по длительным разборкам по гарантийным факапам двс и общему умалчиванию тавоты об этом всём, ресурсом там уже особо не пахло примерно с 2006 годика. :cherep:
11 июня 2021 в 15:19 #
BlackDJ
Ппц. Вот это фуфел!
Куча архаичных кнопок переехала со старой модели. Ништяк. В ногу со временем.
Бешенный битурбо масложор. 415 лошадей? Едет по прежнему как старый? А 200-й тошнил на уровне соляриса 1,6. И жрал бензин как герои "Особенности рыбалки" жрали водку.
На кой черт эти центральные дефлекторы на панели? Пережиток 60-х. С развитием климат контроля их давно стоит убрать как факт. Кондей там перекрывается (никто ж не хочет простужаться), а печка на климате всегда дует куда то верх-низ-стороны.
С третьим рядом багажник будет как у сузуки джимни.
Ладно хоть кто-то догадался что аналоговые/цифровые часы по центру это пизнец и пора это выпиливать.

После Эскалейда больше не могу смотреть на эту погремушку.
11 июня 2021 в 16:18 #
Перевозчик
Надо ждать рестайлинг. Заметил по Тойоте, у них все рестайлинговые модели превосходят в своем поколении.
11 июня 2021 в 21:56 #
Митя-тюменец
А про алюминиевые части кузова ни слова. А они есть.
11 июня 2021 в 22:37 #
Virusandxep
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):Жаль только что ушли от v8. Это явно повлияет на ресурс мотора.

8-O судя по длительным разборкам по гарантийным факапам двс и общему умалчиванию тавоты об этом всём, ресурсом там уже особо не пахло примерно с 2006 годика. :cherep:

У меня тесть фанат крузера. Начиная с 80ки были все. Предпоследний крузак (1й рестайлинг 200ки) прошёл 310т.к без проблем. Так что не о каких поломках слышать не слышал . Сейчас у него 2й рестайлинг, но там ещё мало пробега. Хотя агрегатка та же. Не думаю что проедет меньше.
13 июня 2021 в 14:20 #
oioi
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):Жаль только что ушли от v8. Это явно повлияет на ресурс мотора.

8-O судя по длительным разборкам по гарантийным факапам двс и общему умалчиванию тавоты об этом всём, ресурсом там уже особо не пахло примерно с 2006 годика. :cherep:

У меня тесть фанат крузера. Начиная с 80ки были все. Предпоследний крузак (1й рестайлинг 200ки) прошёл 310т.к без проблем. Так что не о каких поломках слышать не слышал . Сейчас у него 2й рестайлинг, но там ещё мало пробега. Хотя агрегатка та же. Не думаю что проедет меньше.

Ну.... большинству конечно ок, как и раньше.
Просто есть нехилвый процент брака и поломок, которые всяко пытаются продинамить, замять и т.д., ведь нельзя шатать имидж неубиваемой повозки.
На профильный форум-клуб как-то захаживал, неплохо там нарёвано было. :cherep:

13 июня 2021 в 14:36 #
Virusandxep
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):
oioi писал(а): 8-O судя по длительным разборкам по гарантийным факапам двс и общему умалчиванию тавоты об этом всём, ресурсом там уже особо не пахло примерно с 2006 годика. :cherep:

У меня тесть фанат крузера. Начиная с 80ки были все. Предпоследний крузак (1й рестайлинг 200ки) прошёл 310т.к без проблем. Так что не о каких поломках слышать не слышал . Сейчас у него 2й рестайлинг, но там ещё мало пробега. Хотя агрегатка та же. Не думаю что проедет меньше.

Ну.... большинству конечно ок, как и раньше.
Просто есть нехилвый процент брака и поломок, которые всяко пытаются продинамить, замять и т.д., ведь нельзя шатать имидж неубиваемой повозки.
На профильный форум-клуб как-то захаживал, неплохо там нарёвано было. :cherep:


Видел я это кино и скажу больше, сейчас работаю с Ядреем по corolla. Сам я склоняюсь к версии что данный lc 200 просто исключение из правил и проблема не носит массовый характер.
13 июня 2021 в 15:48 #
oioi
Virusandxep писал(а):Видел я это кино и скажу больше, сейчас работаю с Ядреем по corolla. Сам я склоняюсь к версии что данный lc 200 просто исключение из правил и проблема не носит массовый характер.

Тут их 2 тлк в сюжетах.
+ он ещё о ~50 звонках по идентичным вопросам упоминает, но они хотят остаться анонимусами.

Почему не хотят публично освещать тему? Во многом потому что им в случае не ок исхода с дилером придётся суетиться самим и впаривать свой хлам фанатам тлк.
И стало быть нужно меньше информационного шума. Всё втихушку помутить.
13 июня 2021 в 16:00 #
Virusandxep
oioi писал(а):
Virusandxep писал(а):Видел я это кино и скажу больше, сейчас работаю с Ядреем по corolla. Сам я склоняюсь к версии что данный lc 200 просто исключение из правил и проблема не носит массовый характер.

Тут их 2 тлк в сюжетах.
+ он ещё о ~50 звонках по идентичным вопросам упоминает, но они хотят остаться анонимусами.

Почему не хотят публично освещать тему? Во многом потому что им в случае не ок исхода с дилером придётся суетиться самим и впаривать свой хлам фанатам тлк.
И стало быть нужно меньше информационного шума. Всё втихушку помутить.

В наше время не осталось авто с большим ресурсом. Сейчас все одноразовое. :sad: просто Toyota одна из последних. Маркетологи победили инженеров. :sad:
13 июня 2021 в 18:11 #
Ну скоро значит угонять крузаки будут вместе с пальцем владельца :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 32 секунды:
BlackDJ писал(а):Ппц. Вот это фуфел!

Ладно хоть кто-то догадался что аналоговые/цифровые часы по центру это пизнец и пора это выпиливать.

После Эскалейда больше не могу смотреть на эту погремушку.

Они просто немного переехали)))
14 июня 2021 в 18:09 #
oioi
Руслан писал(а):Ну скоро значит угонять крузаки будут вместе с пальцем владельца :cherep:

Та куда там.
Точно так же с "зонтиком" или "удочкой" откроют машину, зашьют пальчик свой и алга. :cherep: