Водитель погиб в массовом ДТП на трассе Екатеринбург-Тюмень


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1547    11

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
vitalik89
Вот куда там обгонять по этим деревням? Чтобы упереться в следующую попутку?
Вот и расплата за скорость. Успел.
17 сентября 2021 в 13:00 #
Автоновости писал(а):Автоновости, [
Изображение
Фото, как с фронта, после прямого попадания снаряда. Осколками крышу дома снесло?
17 сентября 2021 в 13:31 #
Coolybin писал(а):
Автоновости писал(а):Автоновости, [
Изображение
Фото, как с фронта, после прямого попадания снаряда. Осколками крышу дома снесло?

"Снаряд" справа к кадре. МЧС крышу срезало.
17 сентября 2021 в 13:38 #
megan
Автоновости писал(а):70-летний водитель

это с какой скоростью он летел то?
может плохо стало, а нога на педале газа была, вот причина и скорости, и выезда на встречку?
17 сентября 2021 в 13:53 #
SHRUST писал(а):SHRUST,
Coolybin писал(а):
Автоновости писал(а):Автоновости, [

"Снаряд" справа к кадре. МЧС крышу срезало.

Я про эту крышу
Изображение
Там в кадре самолетов, пикирующих и огней пламени не хватает для полноты
17 сентября 2021 в 15:07 #
AxelF
17 сентября 2021 в 18:51 #
megan писал(а):
Автоновости писал(а):70-летний водитель

это с какой скоростью он летел то?
может плохо стало, а нога на педале газа была, вот причина и скорости, и выезда на встречку?

Ехал в августе с Ханты-Мансийска в Тюмень, спереди новый RAV-4 (86 регион) 4 раза чуть не совершил ДТП на встречке, от него только и успевали уворачиваться встречные автомобили. Как выяснилось (мы вместе заехали на одну АЗС), водитель RAV-4 - старпёр лет 70, так что вместо того, чтоб сидеть дома, эти слепые и раненые на голову стариканы подвергают опасности других людей! Думаю вышеуказанный экземпляр как раз относился к таким же... В таком возрасте, если уж приспичило ехать, то делать это надо аккуратно.
P.S. ехал RAV-4 со скоростью 120-130.
18 сентября 2021 в 08:23 #
_IvaN_, если взять статистику, то большинство ДТП, совершают люди более молодые, к примеру твоего возраста. Отсюда можно сделать вывод, что сидеть по домам нужно тебе :cherep:
18 сентября 2021 в 08:25 #
Coolybin писал(а):_IvaN_, если взять статистику, то большинство ДТП, совершают люди более молодые, к примеру твоего возраста. Отсюда можно сделать вывод, что сидеть по домам нужно тебе :cherep:

да я не в коем образе не хотел обидеть стариков, просто если у тебя нет зрения и реакция уже не та, на кой хрен летать? А я каждый день езжу по трассе, моя скорость 110 максимум, больше нет желания ездить, дома ждут...
18 сентября 2021 в 08:37 #
_IvaN_ писал(а):мы вместе заехали на одну АЗС
Вот ещё аргумент, чтобы не гнать. Всё равно в одну точку вместе приезжают.
18 сентября 2021 в 11:26 #
switch писал(а):
_IvaN_ писал(а):мы вместе заехали на одну АЗС
Вот ещё аргумент, чтобы не гнать. Всё равно в одну точку вместе приезжают.

в том то и дело, я обгонял разгоняясь максимум до 120 и никому не мешая, а он в лоб вылетал несколько раз что все щемились в стороны. Я несколько раз оттормаживался, думал всё, щас он приедет, но всегда кто-то успевал прижиматься к обочине и дедуле прокатывало. Думаю с таким стилем вождения его удачи хватит не на долго.
18 сентября 2021 в 11:31 #