Задержан автомобилист, проехавший по пешеходному Мосту влюбленных


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1052    24

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Majesti©
Видео: https://vk.com/video-118970011_45624070 ... cfd9781b05
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-118970011&id=456240703&hash=314d7dfb78e1748a&hd=2" width="853" height="480" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
11 октября 2021 в 18:49 #
oioi
Автоновости писал(а):Миллер

Пивас когда-то такой нравился.
А что сможет сделать и.о., либо не и.о. - поглядим.
Чот всякой нечисти понтовой много стало.
Суют по 1-3 касаря в бюджет, позируют на камерах в намордниках, и дальше дичь всякую чудить.
11 октября 2021 в 18:55 #
fenix107
Изображение
:smeh:
11 октября 2021 в 19:22 #
SantaCluster
однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)
11 октября 2021 в 19:43 #
SantaCluster писал(а):однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)

или собьет человека, не ну а чё, надо было летать человеку,а не гулять по мосту. :pipec:

Отправлено спустя 44 секунды:
Автоновости писал(а):Сотрудники ГИБДД на системной основе проводят мониторинг социальных сетей и «точечно» работают с каждым нарушителем, большинство из них привлекается к административной ответственности за нарушения ПДД.

:applause:
11 октября 2021 в 19:50 #
Volodya
fenix107, так в соседней же теме выяснили, что приора не адлана :?
11 октября 2021 в 20:01 #
SantaCluster писал(а):однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)


А некоторые писатели скажут: - надо было трубу повесить. Да и вообще, власти не думают о нас, - пешеходные мосты, аки переходы, слабые какие-то.
11 октября 2021 в 20:01 #
fenix107
Volodya писал(а):fenix107, так в соседней же теме выяснили, что приора не адлана :?

Да их хер разберешь :cherep:
11 октября 2021 в 20:06 #
Drdiesel
а что не посадили за неоплаченные штрафы?
11 октября 2021 в 21:01 #
Иван Петров
SantaCluster писал(а):однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)


Кстати да. зачем там с репы заезд. для снегоуборщиков ? шлагбаум.

ps. тиктокер или как его там лох. вот если бы он с другой стороны съехал и исчез в зареке, вот тогда бы крутой был (прошу не считать рекомендацией к действию :lol: )
11 октября 2021 в 21:06 #
А нахрена идти к Миллеру?
11 октября 2021 в 21:31 #
Изображение Изображение
11 октября 2021 в 22:46 #
Drdiesel писал(а):Drdiesel, а что не посадили за неоплаченные штрафы?

Там чей то, брат. Поэтому просто пожурили.
12 октября 2021 в 02:38 #
Иван Петров писал(а):Кстати да. зачем там с репы заезд. для снегоуборщиков ? шлагбаум.

И так весь город в заборах. Поведение всех идиотов не предугадать.

Отправлено спустя 6 минут 55 секунд:
ГИБДД раньше / ГИБДД сегодня
Изображение
12 октября 2021 в 02:51 #
megan
SantaCluster писал(а):однажды вот такой же олень заедет на пешеходный мост, допустим, на Камазе и обрушит мост. А потом будет говорить "нуачотакова!" :)

нормально он камазы выдерживает)))
Изображение
Изображение

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
72Водитель72 писал(а):Сотрудники ГИБДД на системной основе проводят мониторинг социальных сетей

на дорогах дежурить не кому, а они в соцсетях сидят в рабочее время :-D
12 октября 2021 в 06:31 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):22-летний водитель привлечен к административной ответственности за езду по тротуару со штрафом в 2 тысячи рублей

Новая акция от тюменского ГИБДД: "Сфоткайся на Мосту Влюблённых на свой машине. Цена: 2000 рублей".
Интересно, а абонементы будут? На месяц там, на год? ТикТокеров и блогеров у нас не маненько, а конент пилить надо.
12 октября 2021 в 09:16 #
KorzH
Volodya писал(а):fenix107, так в соседней же теме выяснили, что приора не адлана :?

Потому что на видео НЕ ПРИОРА.
12 октября 2021 в 09:21 #
Давно пора внести изменения в законодательство. Видео с нарушениями приравнять к пропаганде экстремизма. И давать за это РЕАЛЬНЫЕ статьи.
А так.... Ну заплатит он эти 2 тысячи. И чего? И дальше продолжит.
12 октября 2021 в 09:58 #
Григорьич
fullrulez писал(а): И давать за это РЕАЛЬНЫЕ статьи.
А так.... Ну заплатит он эти 2 тысячи. И чего? И дальше продолжит.

Ага,и за счёт государства кормить его и охранять...
Штрафы нужно увеличивать за подобные выходки.
Заплатил бы он 100-200 000-в другой раз посмотреть бы боялся в сторону моста.
12 октября 2021 в 10:02 #
Григорьич писал(а):Заплатил бы он 100-200 000-в другой раз посмотреть бы боялся в сторону моста

Можно и так.
Но суть то та же.
12 октября 2021 в 10:13 #
SantaCluster
megan писал(а):нормально он камазы выдерживает)))

выдерживал.
пока новый был.
не факт, что сейчас выдержит.
лично я проверять бы не стал :)
но в любом случае, гонять на авто по пешеходным зонам - это свинство
12 октября 2021 в 11:10 #
А почему этим занимается ГИБДД?Это надо рассматривать не только и не столько как нарушение ПДД, а переносить в плоскость УК. 213 ч2 (хулиганка, группой лиц). По классификации подходит и наказание соответствует
12 октября 2021 в 11:44 #
megan писал(а):нормально он камазы выдерживает)))

Ой, зряяяя. Сейчас эти ушлепаны будут увереннее там ездить.

Отправлено спустя 53 секунды:
SantaCluster писал(а):выдерживал.
пока новый был.
не факт, что сейчас выдержит.

Как бы предел искать не начали бы. У этих мозгов хватит.
12 октября 2021 в 11:55 #
PaYAlnik
assd-2007 писал(а):Как бы предел искать не начали бы. У этих мозгов хватит.

"...и так у премии им. тов. Дарвина появилась групповая номинация..." :cherep:
12 октября 2021 в 12:45 #