БМВ с поддельными номерами "В500ОР72". "Я тебя сейчас вырублю здесь"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  22069    53

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
oioi
Переселить в ДНР. Нехай там дисциплинируются. :cherep:
13 апреля 2022 в 22:18 #
Vital-72rus
Думаю, что настоящий вор, т.е владелец данных номеров будет как минимум недоволен :cherep:
13 апреля 2022 в 22:35 #
О как! Буквально на прошлой неделе был диалог с "водителем без национальности", когда он дичь исполнить пытался... Немудрено, коль он даже ПДД не учил :lol2:
13 апреля 2022 в 22:44 #
Alex_09
Номера с серией ВОР несколько лет назад бесплатно выдавали в Упорово всем желающим поставить авто на учет, видел и тазы гнилые там с такими номерами)))
13 апреля 2022 в 22:47 #
oioi
Водила, который хочет "отойти и поговорить нормально", забыл очки свои модные.
Изображение Изображение
Номер интересно чей.
Изображение
Если "его" В500ОР72 числится за ВАЗ 21100, 1998 г.
То Е820КТ797 вообще хз, ничего не видно в публичных данных.
Там и ещё какой-то ГРЗ лежит, возможно в регионе 72.
13 апреля 2022 в 22:55 #
Shurup_tmn
Тюмень удостоилась чести в съёмках продолжения сериала "Бригада"? :cherep: :D
13 апреля 2022 в 22:58 #
Vital-72rus
oioi писал(а):Водила, который хочет "отойти и поговорить нормально", забыл очки свои модные.


Эти что-ли? :smeh:
Изображение
13 апреля 2022 в 23:16 #
oioi
Vital-72rus писал(а):
oioi писал(а):Водила, который хочет "отойти и поговорить нормально", забыл очки свои модные.


Эти что-ли? :smeh:
Изображение

Да, точняк! Эти самые! :smeh: :fire:
13 апреля 2022 в 23:19 #
Scharnhorst
Какие высокоинтеллектуальные славянские лица у задержанных.
Shurup_tmn писал(а):Тюмень удостоилась чести в съёмках продолжения сериала "Бригада"? :cherep: :D

Скорее ремейк советского мультфильма «Обезьянки на прогулке»
Изображение
14 апреля 2022 в 06:28 #
Silveris
Лояльные законы к подонкам. В штатах за такую фразу уткнули бы мордой в капот, одели наручники и закрыли. За оскорбление должностного при исполнении. А если бы дернулся, могли применить оружие. То есть минимальное наказание за это было бы унижение перед всеми горожанами на месте преступления и как минимум солидный денежный штраф (выход под залог). А у нас стоят, глазами лупят, тьфу.
14 апреля 2022 в 08:33 #
Djedi
Silveris писал(а):Лояльные законы к подонкам. В штатах за такую фразу уткнули бы мордой в капот, одели наручники и закрыли. За оскорбление должностного при исполнении. А если бы дернулся, могли применить оружие. То есть минимальное наказание за это было бы унижение перед всеми горожанами на месте преступления и как минимум солидный денежный штраф (выход под залог). А у нас стоят, глазами лупят, тьфу.

Точняк, порой на ГАИков и ППСников в данных ситуациях без боли не взглянешь
14 апреля 2022 в 08:45 #
Deess
Какие же они чудные :face_palm: что то, тут не чисто. Видимо этим товарищам специально нужен был подобный досмотр и проблемы, например время нужно было как то протянуть. Из серии ехали на помощь товарищу а сами испугались, теперь есть отмазка типо видишь нас как шмонали :-D
Так как только дебил может повесить заранее подложные ГРЗ, закатать машину тонировкой и ездить по центру города без прав :face_palm:
14 апреля 2022 в 09:58 #
До каких пор мы это говно бородатое будем терпеть ?
14 апреля 2022 в 10:14 #
zzziper
Deess писал(а):Какие же они чудные :face_palm: что то, тут не чисто. Видимо этим товарищам специально нужен был подобный досмотр и проблемы, например время нужно было как то протянуть. Из серии ехали на помощь товарищу а сами испугались, теперь есть отмазка типо видишь нас как шмонали :-D
Так как только дебил может повесить заранее подложные ГРЗ, закатать машину тонировкой и ездить по центру города без прав :face_palm:

такая версия про отвлекающий манёвр выглядит очень правдоподобна
14 апреля 2022 в 10:29 #
А БМВ то без доливки масла и еще от чего там банки не ездят?
14 апреля 2022 в 10:32 #
andrei-949
oden писал(а):А БМВ то без доливки масла и еще от чего там банки не ездят?

Да и не новая она, как пишется в статье
14 апреля 2022 в 10:49 #
Ох, какие страшные, от одного вида ужаснешься.
14 апреля 2022 в 10:49 #
Deess
72Водитель72, кстати, а может это коллекторы :popcorn:
14 апреля 2022 в 10:57 #
oden писал(а):А БМВ то без доливки масла

сновья так
масло прям в бак заливается
14 апреля 2022 в 13:49 #
Ну чтоб не казаться в глазах населения и форумчан "обосранными", сотрудники должны устроить показательную порку с извинениями, как с теми молодыми, которых ловили по видео на тротуарах, мосту влюбленных... Если кишка не тонка
14 апреля 2022 в 17:25 #
m3ss3r
dimarik86-72 писал(а):Ну чтоб не казаться в глазах населения и форумчан "обосранными", сотрудники должны устроить показательную порку с извинениями, как с теми молодыми, которых ловили по видео на тротуарах, мосту влюбленных... Если кишка не тонка

А с чего они должны выглядеть «обосранными»? Машину остановили, досмотр произвели, тонер сняли, номера изъяли, штрафы выписали, машину на штрафстоянку утащили. В чем они обосрались?

Когда по видео ищут и находят, то приглашают в отделение, чтобы выписать штраф и в это время снимают на камеру извинения. А тут что, по-твоему, нужно сделать? Позвонить по телефону, вызвать в отдел ГИБДД, чтобы просто записать на камеру извинения? Шутишь чтоли?
14 апреля 2022 в 17:42 #
m3ss3r писал(а):

По номерам и прочему пусть пишут и изымают, а за фразу "я тебя щас вырублю здесь"? Нормально с рук такое спускать? в этой фразе, а точнее в бездействии на неё и будет обосранность. Тем более видео по сети разлетелось. Я не шучу, мне кажется такой метод для данных лиц будет более вразумителен, чем штрафы
14 апреля 2022 в 18:10 #
Shurup_tmn
dimarik86-72, Так и есть. Фраза: "Я тебя счас вырублю здесь", в присутствии свидетелей как минимум на УК 119 тянет, а здесь ещё и сотрудник полиции! Поэтому увидим ещё новости
14 апреля 2022 в 18:37 #
Shurup_tmn писал(а):dimarik86-72, Так и есть. Фраза: "Я тебя счас вырублю здесь", в присутствии свидетелей как минимум на УК 119 тянет, а здесь ещё и сотрудник полиции! Поэтому увидим ещё новости

Тут, я думаю, стоит разделять на процессуальное, которое по закону положено, и имиджевое, как будет общественность относится к таким действиям/бездействиям сотрудников. Мне кажется их(сотрудников) унизили. Время покажет, какая реакция будет, а выводы каждый сделает сам в меру своих взглядов
14 апреля 2022 в 19:11 #
90-ми запахло :automat:
14 апреля 2022 в 19:23 #
m3ss3r
dimarik86-72 писал(а): а за фразу "я тебя щас вырублю здесь"

А, ну да, что-то я упустил этот момент. Ну это ж вроде уже уголовка, не? Типа угроза жизни и здоровью сотрудника при исполнении, как-то так вроде звучит формулировка.
14 апреля 2022 в 19:24 #
m3ss3r писал(а):
dimarik86-72 писал(а): а за фразу "я тебя щас вырублю здесь"

А, ну да, что-то я упустил этот момент. Ну это ж вроде уже уголовка, не? Типа угроза жизни и здоровью сотрудника при исполнении, как-то так вроде звучит формулировка.

Да дело даже не в формулировках, а в чести и компетентности. И тут я не принимаю чью-то определенную сторону, и со стороны статей законы не рассуждаю. Давайте возьмём остраненный пример от данной ситуации. Допустим... Есть директор завода и технолог, которые знают как регулировать процесс, и регулировать этот процесс безопасно для всех... Ведь в технологии, если немного отклониться, то на следующих этапах могут быть аварии, а возможно, и жертвы . И представьте, что в этот процесс врывается обезьяна и говорит " я вот е.ла ваш процесс, я тебя щас вырублю здесь". Что будет чувствовать директор завода и инженер? Они подумают, что их обосрали? Они должны будут возразить? Они должны понять обезьяну, т.к. она животное не разумное? Или натыкать обезьяну куда следует?
14 апреля 2022 в 19:51 #
Антуан Эго
А на какой секунде видео была сия фраза?
Что-то я не услышал.
14 апреля 2022 в 21:03 #
m3ss3r
Антуан Эго писал(а):А на какой секунде видео была сия фраза?
Что-то я не услышал.

В самом начале

Отправлено спустя 7 минут 12 секунд:
dimarik86-72 писал(а):Да дело даже не в формулировках, а в чести и компетентности. И тут я не принимаю чью-то определенную сторону, и со стороны статей законы не рассуждаю. Давайте возьмём остраненный пример от данной ситуации. Допустим... Есть директор завода и технолог, которые знают как регулировать процесс, и регулировать этот процесс безопасно для всех... Ведь в технологии, если немного отклониться, то на следующих этапах могут быть аварии, а возможно, и жертвы . И представьте, что в этот процесс врывается обезьяна и говорит " я вот е.ла ваш процесс, я тебя щас вырублю здесь". Что будет чувствовать директор завода и инженер? Они подумают, что их обосрали? Они должны будут возразить? Они должны понять обезьяну, т.к. она животное не разумное? Или натыкать обезьяну куда следует?

Не уверен, что я правильно понял твою мысль.
Как по мне действовать надо в рамках правового поля. Особенно, если ты представитель этого самого поля.
14 апреля 2022 в 21:18 #
Vitus_Bering
dimarik86-72, товарищ, вам сколько лет? Ну серьёзно! Ведь понятно всем, и балаболу из БМВ и сотрудникам, что никто никого не ушатает. Балабол увидел камеру, понтанулся подороже, добавил себе ещё одну статью. Сотрудники его как последнего лоха упаковали, поедет баланду жрать. И повышать свой профессиАнальный уровень! Конечно правильно было бы прикладом в челюсть, чтоб зубы брызнули, но это не по закону.
14 апреля 2022 в 22:02 #
oioi
Vitus_Bering писал(а): Конечно правильно было бы прикладом в челюсть, чтоб зубы брызнули, но это не по закону.

Прикладом от жезла? :cherep:
14 апреля 2022 в 22:08 #
daskatzchen
Deess писал(а):Так как только дебил может повесить заранее подложные ГРЗ, закатать машину тонировкой и ездить по центру города без прав :face_palm:

в нарушениях порой нет логики. У меня знакомы с тонером ездил его раскатывали каждую неделю, а он опять закатывался. Ему типо по кайфу ездить.
Какой то культ, специально нарушать правила и искать себе проблемы.
14 апреля 2022 в 23:26 #
Vitus_Bering
oioi писал(а):Прикладом от жезла?

Не цепляйся. Жезл тоже можно с пользой применить
15 апреля 2022 в 01:29 #
fenix107
Почти 1,2 млн просмотров за 10 дней:
Изображение
24 апреля 2022 в 11:19 #
AxelF
fenix107 писал(а):почти 1,2 млн просмотров за менее чем 2 недели
Изображение

Жаль монетизацию отключили
24 апреля 2022 в 11:30 #
614668
Где то по ящику показывали, но вот слова "счас вырублю" не были озвучены :no:
24 апреля 2022 в 14:06 #
fenix107
Уже 2 млн просмотров
Изображение
04 мая 2022 в 16:36 #
:applause:
04 мая 2022 в 22:09 #
614668
:popcorn:
05 мая 2022 в 17:58 #
oioi
Прост "бнв" и "тонер" в названии ролика. Вот и популярно. :cherep:
05 мая 2022 в 18:14 #
oioi писал(а):Прост "бнв" и "тонер" в названии ролика. Вот и популярно. :cherep:
для полноценного триптиха, вызывающего дьявола, не хватает слова "депутат" :cherep:
05 мая 2022 в 19:02 #
fenix107
Уже 3 миллиона просмотров:
Изображение
23 мая 2022 в 16:11 #
REMY111
fenix107 писал(а):Уже 3 миллиона просмотров:
Изображение

Жаль, что сейчас не платят за просмотры :cherep:
23 мая 2022 в 16:19 #
AxelF
Даже если бы платили монетизация идет на ролики длительностью более 10 мин.
23 мая 2022 в 18:24 #
614668
чем дело закончилось?)
24 мая 2022 в 12:06 #
Majesti©
fenix107 писал(а):Уже 3 миллиона просмотров

Уже 4,5 млн. :shock:
28 июля 2022 в 17:01 #
AxelF, Так вот значит почему "блогеры" сопли жуют , когда что то там вещяют...
29 июля 2022 в 09:32 #
Majesti©
Ролик продолжает бить рекорды и преодолел отметку в 7 млн. просмотров на Youtube за 9 месяцев! 😳

Подписывайтесь и вы:
Первый канал: http://www.youtube.com/wwwcar72ru
Второй канал: https://www.youtube.com/@CAR72-ru
12 января 2023 в 18:04 #
air007
Рекорд это хорошо, а чем закончилось дело то? =)
12 января 2023 в 19:55 #
Jes
Ах удивительная. ...страна ..
13 января 2023 в 04:27 #
Majesti©
Этому видео в апреле исполняется 1 год. Алгоритмы ютуб до сих пор как-то зачем-то крутят его у себя и идут комментарии, лайки и уже более 8 млн. просмотров.
08 января 2024 в 23:32 #