Гроза тюменских мотоциклистов и байкеров - мотовзвод полка ДПС ГИБДД к несению службы на улично-дорожной сети готов!
Сегодня прошел осмотр техники и личного состава. Мотоциклы прошли техническое обслуживание, инспекторы ДПС сдали ПДД, получили форму, занимаются практическим вождением на мотоциклах.
Инспекторы-мотоциклисты - самые мобильные полицейские в Тюмени! Им нипочем любая пробка, они догонят любого байкера-нарушителя, будут регулировать движением на перекрестках, если сломался светофор, самыми первыми прибудут на место ДПС и организуют беспрепятственный проезд транспорта.
Планируются выезды мотовзвода в Тобольск, Ишим и другие муниципалитеты, в прошлом году это уже практиковалось и дало положительный результат.
Комментарии
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Как думаете, на протекторе есть 0,8мм.?
Там же сверху написано:
Ну по краям-то поди есть
Видимо очепятка))) полагаю, имелось в виду ДТП)))
Написать ересь - фирменный почерк Автоновостей
Ты говорил уже!
Через недельку еще предупреди
viewtopic.php?f=21&t=135313
"Вы наверняка замечали, что на многих дорожных байках рисунок протектора переднего и заднего колеса направлен в разные стороны. Это легко объяснить, если задуматься о том, какие функции выполняет каждое из колес. Тяга передается на заднее колесо, его задача – сообщать движение байку, «толкать» дорогу. Протектор шины заднего колеса смотрит «острием» рисунка вперед. Переднему колесу сообщается вращение, поэтому «острие» рисунка направлено в обратную сторону – так протектор полностью отрабатывает свое расположение. Также нельзя забывать о тормозных усилиях, которые у мотоциклов сосредоточены в основном на переднем колесе. Обратный протектор в таком случае добавляет стабильности и цепкости при экстренном торможении."
Ага, а мужики--то в Мишлене и не знают
Может им дожди и лужи не завезли на полигоны, хз.
Да и Мишлены при чём?
Если для пущей стойкости в воде канавки должны расходиться от центра.