Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Сеть АЗС «Новый Поток» – где приобретается топливо, как осуществляется контроль качества и какие сейчас проходят акции?




Сеть АЗС «Новый Поток» – где приобретается топливо, как осуществляется контроль качества и какие сейчас проходят акции?


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1174    18

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Soder
Сегодня насмешили со своей самой бесполезной картой лояльности. Типа купите карту, по ней у вас будет скидка 2 рубля с литра, про то, что акция до 31 мая, т.е. заканчивается через 5 дней естессно никто не упомянул ))
А так для получения скидки 2%(!!!) нужно заправлять от 180 литров в месяц, это на чем нужно ездить? Не удивительно что эту карту пытаются впихнуть всеми возможными способами :smeh:
27 мая 2022 в 23:01 #
megan
Soder писал(а):это на чем нужно ездить?

нужно просто ездить! у меня за месяц в среднем пробег 2500 км., при расходе 12,5 литров на стоню, в месяц получается более 300 литров бензина.
к такси не имею ни какого отношения)))
но всё равно эту заправку обхожу стороной, только в апреле пару раз заправился по акции 95 по цене 92, сразу же чувствуется, что бенз не айс(((
28 мая 2022 в 08:04 #
lexa35
Soder писал(а):Soder,
это на чем нужно ездить?

180 литров. Это всего Три полных бака, на моём личном авто.
А три бака это три недели.
Ещё неделя в запасе.
28 мая 2022 в 09:34 #
megan писал(а):сразу же чувствуется, что бенз не айс(((
как именно чувствуется?
28 мая 2022 в 12:14 #
megan писал(а):но всё равно эту заправку обхожу стороной, только в апреле пару раз заправился по акции 95 по цене 92, сразу же чувствуется, что бенз не айс(((

Скажу в защиту потока по своему микроопыту. Машина обычная, но разница в топливе на ней остро чувствуется.
Заправляюсь обычно на ГПН. Тоже решил попробовать заправиться по 45-80 на потоке. А дальше всё как в рекламе: мощность увеличилась, пропали пропуски, сократился расход.
В следующий раз спрашиваю что за чудодейственный бензин. Оператор говорит ГПН (вроде омский). Не может быть! Оказывается что у них какой привезут, такой и будет. И я в прошлый раз заправился то ли Уфимским, то ли Татарским. Заправился снова на потоке, но уже получается бензом от ГПН. И машина стала ехать точно так же как после заправки на заправке ГПН. :pipec:
Дальше пока было 45-80 всё время был ГПНный бенз. А если разницы между ГПН от ГПН и ГПН от потока нет, то зачем платить лишние 5 рублей за литр ))).

Поток, верните уфимский\татарский бензин :yes:
28 мая 2022 в 16:25 #
Slava
megan писал(а):нужно просто ездить! у меня за месяц в среднем пробег 2500 км., при расходе 12,5 литров на стоню, в месяц получается более 300 литров бензина.

ездить то для чего столько, чтобы получить скидку в 2%
не каждому столько надо проезжать, ну если за городом живешь то да, а так с работы домой и выходные по мелочи не больше 1 тыс. км, а с этими удаленками и 200-500 км всего получалось.
28 мая 2022 в 22:22 #
megan
Slava писал(а):ездить то для чего столько, чтобы получить скидку в 2%

нет, потому что машина это средство передвижения, т.е. она должна ездить, а не стоять :razz:
у меня знакомый есть, машины меняет как гарантия заканчивается, раз в три года и это не смотря на то, что за это время пробег максимум 5 тыс. у него, ведь летом он ездит только на дачу по выходным (работа рядом), зимой вообще не ездит (соли много на дорогах)... и каждый раз при продаже удивляется почему новую машину по его цене плохо покупают :-D

72Водитель72 писал(а):как именно чувствуется?

начинает работать более жестко что ли, в общем не так как обычно
29 мая 2022 в 07:27 #
m3ss3r
megan писал(а):нет, потому что машина это средство передвижения, т.е. она должна ездить, а не стоять

Полностью с тобой согласен! :up:
Slava писал(а):с работы домой и выходные по мелочи не больше 1 тыс. км, а с этими удаленками и 200-500 км всего получалось.

С такими пробегами я бы, пожалуй, продал машину и ездил бы в такси на заднем сиденьи.
29 мая 2022 в 08:04 #
Slava
m3ss3r писал(а):С такими пробегами я бы, пожалуй, продал машину и ездил бы в такси на заднем сиденьи.

хорошо что я не ты, да и совет мне твой не нужен :eek:
29 мая 2022 в 19:53 #
Soder
m3ss3r писал(а):С такими пробегами я бы, пожалуй, продал машину и ездил бы в такси на заднем сиденьи.

А на дачу, по магазинам, на природу, межгород и прочее тоже на заднем сидении?)) так кстати машину эксплуатирует 90% людей.
Мне больше интересно, у кого пробеги 30+ тыс. в год, вы как потом машины то продаете или мотаете все? 3 летняя машина, в Тюмени, на одометре которой уже 100+, ну нафиг, у меня бы сразу получила клеймо такси, да и от большинства наверно :-D
29 мая 2022 в 19:58 #
megan
Soder писал(а):вы как потом машины то продаете или мотаете все?

нормально всё продаётся)))
за машиной ухаживать надо, тогда она будет и с пробегом за 200 выглядеть хорошо
29 мая 2022 в 20:24 #
Soder писал(а):получила клеймо такси,

а какое клеймо получила бы машина ландкрузер 105 с пробегом 10 тыс км с 2005 года?
29 мая 2022 в 20:54 #
m3ss3r
Slava писал(а):хорошо что я не ты, да и совет мне твой не нужен :eek:

А я тебе ничего и не советовал.

Soder писал(а):А на дачу, по магазинам, на природу, межгород и прочее тоже на заднем сидении?)) так кстати машину эксплуатирует 90% людей.

А я фиг знает)
у меня на легковой в год получается что-то в районе 20к и то только потому что большую часть времени я на грузовой езжу.
Soder писал(а):Мне больше интересно, у кого пробеги 30+ тыс. в год, вы как потом машины то продаете или мотаете все? 3 летняя машина, в Тюмени, на одометре которой уже 100+, ну нафиг, у меня бы сразу получила клеймо такси, да и от большинства наверно

Ну лично я ни разу ничего не мотал. Да и новых автомобилей у меня не было))) всю жизнь на б/у катаюсь. Да и при покупке я ни разу не смотрел на пробег. Просто за машиной следить надо. Можно и новую машину за 20к умотать так, что люди диву даваться будут))))
29 мая 2022 в 21:59 #
SHRUST, уфимский и татарский он по-видимому дороже,но качество отличается в лучшую сторону,а ГПН г...о
30 мая 2022 в 07:02 #
megan
Александр 79 писал(а):уфимский и татарский он по-видимому дороже,но качество отличается в лучшую сторону

обыкновенный маркетинговый ход, закупаешь хороший бенз, запускаешь акцию "95 по цене 92", приезжают новые клиенты:
SHRUST писал(а):Тоже решил попробовать заправиться по 45-80 на потоке. А дальше всё как в рекламе: мощность увеличилась, пропали пропуски, сократился расход...А если разницы между ГПН от ГПН и ГПН от потока нет, то зачем платить лишние 5 рублей за литр )))


и всё, нету у ГП несколько сот клиентов :-D
а то, что на НП очень часто бывает антипинский газолин, об этом история умалчивает)))
30 мая 2022 в 07:33 #
Slava
m3ss3r писал(а):
Slava писал(а):хорошо что я не ты, да и совет мне твой не нужен :eek:

А я тебе ничего и не советовал.

Soder писал(а):А на дачу, по магазинам, на природу, межгород и прочее тоже на заднем сидении?)) так кстати машину эксплуатирует 90% людей.

А я фиг знает)
у меня на легковой в год получается что-то в районе 20к и то только потому что большую часть времени я на грузовой езжу.


Ну здрасте, а как же я бы продал машину с такими пробегами и где та тонкая грань сиденья на заднем диване в такси между твоими 20 тыс. в год и то что я написал 1 тыс. в месяц, т.е. 12 тыс в год?
30 мая 2022 в 23:33 #
делете
31 мая 2022 в 02:01 #
m3ss3r
Slava писал(а):Ну здрасте

Добрый день
Slava писал(а):а как же я бы продал машину с такими пробегами

Это форум, здесь люди высказывают своё мнение по какому-либо поводу, что, собственно, я и сделал. Это не указание, не рекомендация, не призыв к действию.
Slava писал(а):и где та тонкая грань сиденья на заднем диване в такси между твоими 20 тыс. в год и то что я написал 1 тыс. в месяц, т.е. 12 тыс в год?

Если ты любые мои слова воспринимаешь как советы, то зачем задаешь какие бы то ни было вопросы?
Еще и читаешь мои сообщения только до середины. Я ж написал:
m3ss3r писал(а):у меня на легковой в год получается что-то в районе 20к и то только потому что большую часть времени я на грузовой езжу .

Там еще что-то около 30 получается.
Ну и раз уж ты спросил, то моя «тонкая грань» ~10к.
31 мая 2022 в 07:20 #