Многодетные родители погибли в ДТП в районе пос. Андреевский


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  1707    8

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

08.08.2022 Пьяный автослесарь угнал и разбил обслуживаемый автомобиль

08.08.2022 Минпромторг исключил Renault из списка параллельного импорта

08.08.2022 Российская марка Evolute раскрыла подробности о первом электромобиле

05.08.2022 В Тюмени гражданку Узбекистана лишили ВУ, полученного за взятку

05.08.2022 Тюменец осужден за хищение моторного масла на сумму более 3,3 миллиона рублей

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AcnupuH72
Около 14 часов за рулем в жару под пивом... По-моему там все ясно уже...
17 июня 2022 в 09:43 #
Сухарик
AcnupuH72, судя по тексту они употребляли в Андреевском и потом поехали в Тюмень - так что ни каких 14 часов нету скорее всего
17 июня 2022 в 10:13 #
Motoblock
AcnupuH72 писал(а):Около 14 часов за рулем

Откуда такая информация если не секрет?
17 июня 2022 в 10:40 #
Сухарик
Motoblock, скорее всего Аспирин посчитал что они с Ноябрьска ехали в Андреевское
17 июня 2022 в 10:53 #
AcnupuH72
Motoblock писал(а):Motoblock,
AcnupuH72 писал(а):Около 14 часов за рулем
Откуда такая информация если не секрет?

Предположение.
Тезисы новости: Житель Ноябрьска выпил и поехал в Тюмень. Тем более два часа ночи. По-моему логичнее предположить, что к двум часам они добрались до Тюмени из Ноябрьска, чем что сорвались в Тюмень. По мне поздновато начинать движ ) К этому времени большинство уже заканчивают...
17 июня 2022 в 16:58 #
KDAC_ZXJN
AcnupuH72 писал(а):Около 14 часов за рулем в жару под пивом...

В камри полюбому кондёр есть.
18 июня 2022 в 11:26 #
megan
судя по:
Автоновости писал(а):...водитель употреблял алкоголь, потом с женой поехали в Тюмень...Лобовое и передние боковые стекла автомобиля тонированы не по ГОСТ. В этом году водитель 15 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД, 10 из них – превышение скорости, 10 штрафов не оплачены.

многодетными они стали отнюдь не от того, что очень любят детей :oops:
19 июня 2022 в 08:08 #
megan
Сухарик писал(а):судя по тексту они употребляли в Андреевском

так и есть, сегодня ездил на Андреевское, видел место дтп, которое случилось в сторону тюмени...