50-летний водитель маршрутки получил первый штраф после опубликования видео


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  608    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AcnupuH72
Проблемы это мира усугубились в тот момент когда лишение за встречку заменили на штраф.
26 августа 2022 в 18:01 #
m3ss3r
Автоновости писал(а): Мужчина пояснил, что в автобусе были пассажиры, он побоялся резко тормозить.

Согласен, по встречке на красный намноооооого безопаснее!
26 августа 2022 в 18:06 #
bobhot
m3ss3r писал(а):
Автоновости писал(а): Мужчина пояснил, что в автобусе были пассажиры, он побоялся резко тормозить.

Согласен, по встречке на красный намноооооого безопаснее!

Ну он проморгал остановку, хз, может и верно сделал, ведь дтп повезло нет...
26 августа 2022 в 18:35 #
Domkrat
Первый штраф за 18 лет водительского стажа


"Отсутствие у вас судимости — не ваша заслуга, а наша недоработка"
26 августа 2022 в 19:37 #
m3ss3r писал(а):по встречке на красный намноооооого безопаснее!

Высоко сидит , явно видел что встречка встала, ну а те что слева, перед началом движения обязаны убедиться и пропустить заканчивающих манёвр.
Автоновости писал(а):ранее он никогда не нарушал ПДД.

ранее и регистраторов не было , и камер фиксации. Многие без штрафов ездили :sarkazm: , до определённого момента :cherep:
26 августа 2022 в 21:26 #
Не верю... Купил поди новые права с 18-ти летним стажем месяц назад. С такой ездой, не верю...
27 августа 2022 в 03:03 #
Интересно почему гибдд как то выборочно штрафует!?!? На доске позора столько встречек и других нарушений, а судя по новостям они одно из десяти нарушений принимают во внимание
27 августа 2022 в 08:34 #
Штраф тут на собственника маршрутки надо накладывать раз в 100 так больше, что бы кого попало не нанимал. И водилу лишить всех категорий с пересдачей.
27 августа 2022 в 10:08 #
LOleg
сегодня прям пачка торопыг перед светофором вырулили на выделенку и укатили через перекресток прямо, куда выложить, что бы их натянули???
29 августа 2022 в 15:39 #
Shurup_tmn
serjio700 писал(а):serjio700, Интересно почему гибдд как то выборочно штрафует!?!? На доске позора столько встречек и других нарушений, а судя по новостям они одно из десяти нарушений принимают во внимание

Потому что палочная система, на наше здоровье им плевать, они зарабатывают всеми доступными способами и пенсии ждут... Сегодня переработать, потом что делать со статистикой и показателями?
29 августа 2022 в 16:50 #
user_name
Shurup_tmn писал(а):
serjio700 писал(а):serjio700, Интересно почему гибдд как то выборочно штрафует!?!? На доске позора столько встречек и других нарушений, а судя по новостям они одно из десяти нарушений принимают во внимание

Потому что палочная система, на наше здоровье им плевать, они зарабатывают всеми доступными способами и пенсии ждут... Сегодня переработать, потом что делать со статистикой и показателями?

Согласен, а после переработки им еще и вставят за увеличения числа нарушений.
30 августа 2022 в 09:20 #
DImoNNN
Может он конечно и верно сделал что ушел от столкновения,но вот вопрос,а куда он так летел что была опасность резко тормозить и уходить от столкновения? Или что там красный неожиданно загорелся и никто не был к этому готов?
30 августа 2022 в 11:09 #
DImoNNN писал(а):Или что там красный неожиданно загорелся и никто не был к этому готов?

Хендай испугался мигающего зеленого и вдарил по тормозам. То что сзади будет кто-то, кто так резко тормозить не умеет, он не подумал.

Скрытый текст:
10.5. Водителю запрещается:
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

6.14. Водителям, которые при включении желтого сигнала или поднятии регулировщиком руки вверх не могут остановиться, не прибегая к экстренному торможению в местах, определяемых пунктом 6.13 Правил, разрешается дальнейшее движение.
30 августа 2022 в 12:21 #