17-летний пьяный подросток за рулем VW Polo задержан в пос. Московский


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  857    10

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Папа или мама теперь пешком походят :yes:
07 сентября 2022 в 15:15 #
уважаемый
Seamen писал(а):Папа или мама теперь пешком походят :yes:

С чего это? Поло конфисковали?
08 сентября 2022 в 08:37 #
13th_warrior
уважаемый писал(а):С чего это? Поло конфисковали?

Вполне можно кого-то из родителей лишить прав за передачу управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения :yes:
08 сентября 2022 в 09:00 #
diman441
В Московском еще очень много интересных персонажей
08 сентября 2022 в 18:17 #
13th_warrior, И пьяный ,так еще и прав не имеющий,нахлобучат собственника авто это точно. ДКП у салобона вряд ли есть на авто .

Отправлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Либо писать на угон авто,но это уже уголовка.
09 сентября 2022 в 22:43 #
Перевозчик
Был у меня в детстве такой случай. Не знаю как отец решил тогда вопрос, но он сказал что я на собственного ребенка не буду писать на угон, хоть его и разводили на передачу.
Времена и молодежь видимо не меняются, просто раньше не было интернета)))
Думаю пора делать в/у с 16 лет, чтоб могли нести ответственность самостоятельно именно с этого возраста, мы с друзьями начинали ездить на отцовских автомобилях в этом возрасте, и нам за это ни чего особо не могли сделать.
09 сентября 2022 в 22:55 #
fenix107
Перевозчик писал(а):Думаю пора делать в/у с 16 лет, чтоб могли нести ответственность самостоятельно именно с этого возраста, мы с друзьями начинали ездить на отцовских автомобилях в этом возрасте, и нам за это ни чего особо не могли сделать.

При чем тут возраст, если он под алкоголем даже ехал?
10 сентября 2022 в 11:10 #
Перевозчик
fenix107, было бы у него в/у, возможно он побоялся бы лишиться и не сел пьяным.
10 сентября 2022 в 11:16 #
fenix107
Перевозчик писал(а):fenix107, было бы у него в/у, возможно он побоялся бы лишиться и не сел пьяным.

Ну так он его сейчас в ближайшее время и не получит. Идиоту ничего не помешало бы
10 сентября 2022 в 11:58 #
Перевозчик
fenix107 писал(а):fenix107,
Перевозчик писал(а):fenix107, было бы у него в/у, возможно он побоялся бы лишиться и не сел пьяным.

Ну так он его сейчас в ближайшее время и не получит. Идиоту ничего не помешало бы

Раньше просто штраф бесправнику был. Сейчас лишают что ли, если у него ещё и не было в/у?
10 сентября 2022 в 12:04 #