ГИБДД в тестовом режиме разрешит предъявлять ВУ в виде QR-кода


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  513    10

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

04.10.2022 Более 200 мотоциклистов задержал мотовзвод ГИБДД в 2022-м году

04.10.2022 «КАМАЗ» открыл новый испытательный полигон в Набережных Челнах

04.10.2022 «Москвич» ищет дилеров в 23 городах, в том числе в Тюмени

03.10.2022 ГИБДД помогает тюменским водителям подготовиться к поездкам в межсезонье

03.10.2022 C 1 октября ЭРА-ГЛОНАСС снова обязательна для ввозимых машин

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
monk-2005
Автоновости писал(а):Соответствующий сервис появится в мобильном приложении «Госуслуги Авто»

В сервисе можно только СТС авто предъявить, на ВУ такой функции нет пока.
22 сентября 2022 в 09:38 #
vitalik89
monk-2005 писал(а):В сервисе можно только СТС авто предъявить

И то только на свою собственную
22 сентября 2022 в 09:54 #
уважаемый
monk-2005 писал(а):В сервисе можно только СТС авто предъявить, на ВУ такой функции нет пока.

Сегодня 1 октября?
22 сентября 2022 в 10:39 #
vitalik89 писал(а):
как мне говорили.
Собьвенник у себя должен доверить авто, и доверка отобразится в госуслугах доверенного, для предъявления
22 сентября 2022 в 11:22 #
monk-2005
уважаемый писал(а):
monk-2005 писал(а):В сервисе можно только СТС авто предъявить, на ВУ такой функции нет пока.

Сегодня 1 октября?

такой функции нет пока
22 сентября 2022 в 12:01 #
vitalik89
Злой Чел писал(а):как мне говорили.
Собьвенник у себя должен доверить авто, и доверка отобразится в госуслугах доверенного, для предъявления

Точно, работает, спасибо за информацию!
22 сентября 2022 в 12:11 #
А давно появились эти куркоды если не считать прививочные?
Штрих код наверно что-то подобное, и никто не обращал на них внимание.
Они для кассиров.
А сейчас на сервисе можно создать куркод.
И в него зашить хоть что,
Картинку например,
Мы вот создавали куркод с зашитыми в нём реквизитами для перевода.
Чтобы самому не прописывать, навёл камеру, считалось отобразилось, сверил, оплатил
22 сентября 2022 в 12:39 #
BlackBaller
vitalik89 писал(а):
monk-2005 писал(а):В сервисе можно только СТС авто предъявить

И то только на свою собственную

Почему это?
Там ведь есть функция "доверить управление"
Изображение
22 сентября 2022 в 13:11 #
Virusandxep
Эксперимент конечно полезный, но я уже сколько раз попадал без прав и всегда выручает простое фото ВУ.
22 сентября 2022 в 15:20 #
уважаемый
monk-2005 писал(а):такой функции нет пока

Ну а с чего она должна быть? :???:
22 сентября 2022 в 18:10 #