Видео: 38-летний байкер въехал в 5 автомобилей и погиб на тюменской объездной


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  3004    24

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

07.12.2022 Ишимец отдал свой автомобиль с комплектом колес и сабвуфером, опасаясь расправы над ним

06.12.2022 В Тюмени пьяный «Газелист» пытался откупиться от ИДПС

06.12.2022 ГИБДД обследовала опасную горку в д. Патрушева, выходящую на проезжую часть

05.12.2022 Тюменец угнал «Газель», чтобы проехать 300 метров до продуктового магазина

05.12.2022 Пассажир такси оказался наркозакладчиком

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
fenix107
Видео:
[vk1]<iframe src="https://vk.com/video_ext.php?oid=-116664742&id=456241367&hash=a7237bce4cd0de60" width="426" height="240" allow="autoplay; encrypted-media; fullscreen; picture-in-picture;" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/vk1]
14 октября 2022 в 12:03 #
72Водитель72
Обсуждался вопрос на форуме о том, что мотоциклисты ездят между полосами, не соблюдая рядность.
Так и в этом случае, гнал между машинами.
Ехал бы в своей полосе, врезался бы в отбойник, а не в чужое заднее крыло автомобиля.
Если ты идиот, другие то причем?
14 октября 2022 в 12:50 #
Неужели ограничение скорости в 60 км/ч и камеры не спасли его от дтп? :sarkazm:
14 октября 2022 в 13:21 #
Scharnhorst
72Водитель72 писал(а):Если ты идиот, другие то причем?

Почему идиот? Всё правильно сделал в своей никчёмной жизни: нагадил другим и свалил в закат, а разгребать его дерьмо будут те, кто вступит в права наследования.
14 октября 2022 в 13:21 #
m3ss3r
salved писал(а):Неужели ограничение скорости в 60 км/ч и камеры не спасли его от дтп? :sarkazm:

Этот пример нам наглядно показывает, что 60 км/ч слишком много. Ждем знак 20! :pipec:
14 октября 2022 в 13:28 #
уважаемый
Ну наконец то хоть написали. Там похоже еще перед этим не за долго было дтп. Совсем вчера не ожидал, что вернувшись в город, почти в 10 вечера, попаду в пробку. Во сколько интересно дтп было?
14 октября 2022 в 13:42 #
vitalik89
уважаемый писал(а):Во сколько интересно дтп было?

В 20.34, в видео же есть
14 октября 2022 в 13:47 #
72Водитель72
Scharnhorst писал(а):
72Водитель72 писал(а):Если ты идиот, другие то причем?

Почему идиот? Всё правильно сделал в своей никчёмной жизни: нагадил другим и свалил в закат, а разгребать его дерьмо будут те, кто вступит в права наследования.

это да, но других не надо трогать (шевроле имела ввиду).
14 октября 2022 в 14:15 #
KDAC_ZXJN
Откосил от мобилизации... Ну и куда летел так мне интересно?
14 октября 2022 в 15:00 #
Soder
ну на первый взгляд 60 по "объездной" он точно не шел, надо срочно ставить 40
14 октября 2022 в 15:37 #
monk-2005
KDAC_ZXJN писал(а):Откосил от мобилизации... Ну и куда летел так мне интересно?

Когда лет 20 назад был пик популярности 2-х колесных, такие ДТП были регулярно ... сейчас таких почти не осталось в живых, видать новички по 1-2 за сезон разматываются и все. Спрашивать бесполезно их ...
14 октября 2022 в 16:46 #
72Водитель72
monk-2005 писал(а):
KDAC_ZXJN писал(а):Откосил от мобилизации... Ну и куда летел так мне интересно?

Когда лет 20 назад был пик популярности 2-х колесных, такие ДТП были регулярно ... сейчас таких почти не осталось в живых, видать новички по 1-2 за сезон разматываются и все. Спрашивать бесполезно их ...

сезон уже закончился, сейчас кататься холодно.
14 октября 2022 в 17:55 #
уважаемый
vitalik89 писал(а):
уважаемый писал(а):Во сколько интересно дтп было?

В 20.34, в видео же есть

Ага, спс. Чет не по шарам :eek:
14 октября 2022 в 19:10 #
KDAC_ZXJN
72Водитель72 писал(а):сезон уже закончился, сейчас кататься холодно.

Нет, я пока не закрыл. По лесам езжу потихоньку. Разведую новые для себя места.
14 октября 2022 в 19:58 #
Ренаульт
72Водитель72 писал(а):сезон уже закончился, сейчас кататься холодно

Сезон закончился у "воскресных" мотоциклистов.
В этом году под белых мух уже попадал. Езжу практически от снега до снега, до конца октября-точно. Если дорога не скользкая, как если после ночного заморозка, то и в 0С вполне приемлимо на работуху на стальном коне ездить.
А вот таких ... не пойму. Ездил бы со скоростью потока и забыл про междурядье-разменивал бы сезон за сезоном.
14 октября 2022 в 20:29 #
Maxx
Ренаульт писал(а): Ездил бы со скоростью потока и забыл про междурядье-разменивал бы сезон за сезоном.


Я ездил со скоростью потока, но на главной дороге меня снес дебилушка под знак уступи дорогу. Четвертый месяц размениваю в больнице.
Я закрыл свой мотосезон навсегда.
Самое обидное, непонятно, открою ли я свой горнолыжный сезон когда-нибудь. Нога раздроблена в хламинушку.

В общем, можно и не нарушать, прилететь. А уж если нарушать, то шансы вообще высоки.
14 октября 2022 в 23:23 #
Maxx, выздоравливай Максим
15 октября 2022 в 09:21 #
72Водитель72
Maxx писал(а):
Ренаульт писал(а): Ездил бы со скоростью потока и забыл про междурядье-разменивал бы сезон за сезоном.


Я ездил со скоростью потока, но на главной дороге меня снес дебилушка под знак уступи дорогу. Четвертый месяц размениваю в больнице.
Я закрыл свой мотосезон навсегда.
Самое обидное, непонятно, открою ли я свой горнолыжный сезон когда-нибудь. Нога раздроблена в хламинушку.

В общем, можно и не нарушать, прилететь. А уж если нарушать, то шансы вообще высоки.

есть ли видео события?
Навсегда, потому что страх появился или по состоянию здоровья?
15 октября 2022 в 12:00 #
Maxx
72Водитель72, видео нет.
Страха тоже нет. Есть понимание, что на мотоцикле если не ты, то тебя. А у меня дети маленькие, надо поднимать. Может на пенсии когда-нибудь...
Через полтора месяца при аналогичных обстоятельствах племянник размотался (ехал по главной по трассе километров 90, в него с прилегающей выехал чудак). Наглушняк.
Это еще больше мое желание оставить мотоцикл укрепило.
И дело не в мотоцикле, а в слепошарых долбоящерах.
15 октября 2022 в 12:36 #
KDAC_ZXJN
Maxx, тогда взять пит байк и по лесам бродить. Тоже интересно. Да и усталость приятна под конец.
15 октября 2022 в 13:17 #
Virusandxep
Soder писал(а):ну на первый взгляд 60 по "объездной" он точно не шел, надо срочно ставить 40

Да хоть 20. Это не поможет.
15 октября 2022 в 19:29 #
Григорьич
Maxx, Выздоравливай скорее,без последствий
15 октября 2022 в 20:13 #
72Водитель72 писал(а):Обсуждался вопрос на форуме о том, что мотоциклисты ездят между полосами, не соблюдая рядность.
Так и в этом случае, гнал между машинами.
Ехал бы в своей полосе, врезался бы в отбойник, а не в чужое заднее крыло автомобиля.
Если ты идиот, другие то причем?

ширина полос позволяет там не спеша прокатиться между рядами (на байке) не стоя в пробке, но этот чудила видимо решил нае...ть судьбу и пройти всю пробку на скорости (да ещё на какой...), результат ожидаемый, жалко только тех, кого зацепил!
15 октября 2022 в 23:55 #
_IvaN_ писал(а): но этот чудила видимо решил нае...ть судьбу и пройти всю пробку на скорости (да ещё на какой...),


Кажись не мог он ничего решать. :alk: :alk: