17-летний подросток на Hyundai Solaris сбил 12-летнего школьника на светофоре


Наши новости в vk, instagram и telegram: vk.com/car72ru, instagram.com/car72.ru и telegram.me/car72ru
  785    12

Поделиться новостью с другими:

Следите за новостями где удобно:

Новости по теме:

07.12.2022 Ишимец отдал свой автомобиль с комплектом колес и сабвуфером, опасаясь расправы над ним

06.12.2022 В Тюмени пьяный «Газелист» пытался откупиться от ИДПС

06.12.2022 ГИБДД обследовала опасную горку в д. Патрушева, выходящую на проезжую часть

05.12.2022 Тюменец угнал «Газель», чтобы проехать 300 метров до продуктового магазина

05.12.2022 Пассажир такси оказался наркозакладчиком

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
72Водитель72
Автоновости писал(а):На родительском автомобиле он передвигался без ведома родителей.

а родители пьяные и обоссаные валялись что ли? без ведома :pipec: :pipec: :pipec:
23 ноября 2022 в 12:13 #
m3ss3r
72Водитель72 писал(а):а родители пьяные и обоссаные валялись что ли? без ведома :pipec: :pipec: :pipec:

Ты и в туалет и в ванну ключи от машины с собой таскаешь?
23 ноября 2022 в 13:00 #
Григорьич
У пацана перелои основания черепа и перелом лобной кости.Состояние тяжелое.
23 ноября 2022 в 13:28 #
Scharnhorst
m3ss3r писал(а):Ты и в туалет и в ванну ключи от машины с собой таскаешь?

Ножи у Вас дома тоже где попало валяются? Щёлочь для очистки канализационных труб? Спирт и растворитель? Оружейный сейф нараспашку? Тоже всё в свободном доступе у всех на виду?
23 ноября 2022 в 14:06 #
m3ss3r
Scharnhorst писал(а):Ножи у Вас дома тоже где попало валяются? Щёлочь для очистки канализационных труб? Спирт и растворитель? Оружейный сейф нараспашку? Тоже всё в свободном доступе у всех на виду?

Ножи на столе в подставку воткнуты, очиститель труб под раковиной, спирт в шкафу на полочке, сейфа нет так как нет огнестрела. А так, да, все в свободном доступе. А у Вас как? Ножи прячете в сейфе, сейф в сарае, сарай закрываете на амбарный замок? Ключ от замка всегда на шее носите? :eek:
23 ноября 2022 в 14:49 #
m3ss3r
Вспоминаю своё детство, от меня тоже никто ничего не прятал. Да и куда что-либо можно спрятать от 17-летнего пацана? Пожалуй, только в сейф, а ключи от него проглотить.
23 ноября 2022 в 15:03 #
72Водитель72
m3ss3r писал(а):Вспоминаю своё детство, от меня тоже никто ничего не прятал. Да и куда что-либо можно спрятать от 17-летнего пацана? Пожалуй, только в сейф, а ключи от него проглотить.

т.е. вы спокойно брали ключи от авто и ездили по городу?
ваши дети знают где лежат ключи от вашего авто, берут спокойно и катаются?
23 ноября 2022 в 15:27 #
Григорьич
72Водитель72 писал(а):ваши дети знают где лежат ключи от вашего авто, берут спокойно и катаются?

Дети могут знать,где лежат ключи,но не станут их брать,тем более кататься без спроса.
Всё зависит от воспитания родителями.Дети должны знать.что можно,что нельзя.
Что такое хорошо и что такое плохо!
23 ноября 2022 в 15:33 #
m3ss3r
Григорьич писал(а):Дети могут знать,где лежат ключи,но не станут их брать,тем более кататься без спроса.
Всё зависит от воспитания родителями.Дети должны знать.что можно,что нельзя.
Что такое хорошо и что такое плохо!

Полностью согласен. Чем дальше спрячешь, тем быстрее найдут.
Совсем другое дело, что надо с малых лет объяснять чаду, что можно, что нельзя и что за это бывает.
23 ноября 2022 в 16:05 #
72Водитель72
m3ss3r писал(а):Вспоминаю своё детство, от меня тоже никто ничего не прятал. Да и куда что-либо можно спрятать от 17-летнего пацана? Пожалуй, только в сейф, а ключи от него проглотить.

вспоминаю свое детство, у отца 2 машины, до сих пор я не знаю, где он хранит ключи от своих машин и гаражей и т.п.
23 ноября 2022 в 16:34 #
fenix107
72Водитель72 писал(а):до сих пор я не знаю, где он хранит ключи от своих машин и гаражей и т.п.

А так бы сразу схватила и поехала?
23 ноября 2022 в 16:36 #
72Водитель72
fenix107 писал(а):
72Водитель72 писал(а):до сих пор я не знаю, где он хранит ключи от своих машин и гаражей и т.п.

А так бы сразу схватила и поехала?

так посыл то был, что мне это не интересно.
23 ноября 2022 в 17:31 #