На проезде вдоль ул. Мельникайте введут одностороннее движение


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1389    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Автоновости писал(а):На проезде вдоль ул. Мельникайте введут одностороннее движение
В связи с улучшением дорожно-транспортной ситуации и увеличением пропускной способности проезда (дублера)...
По информации департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации города Тюмени.

Ну, вот что за твари..!? Именно про таких Лавров и говорил. Только чуть лучше стало и сразу всех на светофор на разворот нужно загнать, чтобы люди по кругу ездили, своё время и топливо тратили. Что мешает сделать односторонку там в другую сторону?
24 января 2023 в 11:37 #
dimon963
Я че т понять не могу. А как теперь к ЖК Горизонт заезжать?
24 января 2023 в 11:58 #
dimon963 писал(а):Я че т понять не могу. А как теперь к ЖК Горизонт заезжать?

Так же как и раньше, судя по схеме.
24 января 2023 в 19:46 #
Автоновости писал(а):Организация одностороннего движения позволит избежать аварийных ситуаций на основном ходе улицы Мельникайте при въезде и выезде, перестроении и маневрировании автомобилей. Кроме того, эта схема движения позволит повысить пропускную способность, создаст дополнительный комфорт как для водителей, так и для пешеходов.

Сколько было ДТП и кому было дискомфортно на этом участке?
24 января 2023 в 20:36 #
aleksey72rus писал(а):Сколько было ДТП и кому было дискомфортно на этом участке?

Чо непонятно?
Ловушку сдлали - на выезд на встречку. Ждите дежурств ГИБДД, там гарантированно будут залетчики.
24 января 2023 в 20:41 #
Lev72rus
aleksey72rus писал(а):Сколько было ДТП и кому было дискомфортно на этом участке?

Но ведь пешеходам действительно комфортнее переходить односторонку.
24 января 2023 в 21:07 #
На этом участке рано утром часто вижу индивидуумов, обьезжающих бетонные блоки , ограничивающие место разворота, вот по такой замысловатой траектории
Изображение
24 января 2023 в 21:38 #
антипут, не очень понятно, можно снизить масштаб?
24 января 2023 в 22:45 #
Lev72rus
Coolybin, может уменьшить? Снизить масштаб, это что-то из нового, не русского?
24 января 2023 в 23:10 #
Красным - жб блоки. Их предназначение, видимо, чтобы не ломились к ЖК под прямым углом.
Желтым - траектория по которой индивидуумы таки щемятся в нужную им щель.
Изображение
24 января 2023 в 23:34 #
антипут, я правильно понимаю, что несколько метров герои двигаются "против шерсти"?
25 января 2023 в 09:59 #
pesec
антипут писал(а):Красным - жб блоки. Их предназначение, видимо, чтобы не ломились к ЖК под прямым углом.
Желтым - траектория по которой индивидуумы таки щемятся в нужную им щель.
Изображение

Вы какие-то странные схемы рисуете мимо дорог и проездов.
Судя по приложенному фото, если оно свежее
Автоновости писал(а):Изображение

никаких препятствий для проезда там нет.
25 января 2023 в 13:19 #
pesec, не про эти блоки. Полоса разгона после разворота отделена блоками от основного спуска с моста.
25 января 2023 в 13:49 #
pesec
md-t писал(а):pesec, не про эти блоки. Полоса разгона после разворота отделена блоками от основного спуска с моста.

На фото это место в кадре и ничего нет.
25 января 2023 в 14:07 #
Изображение
А этот участок кому помешал? Сейчас с Дружбы надо сначала влиться в основной поток