В Госдуме предложили не штрафовать за тонировку передних боковых стекол


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2632    13

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Nikomak
давайте б..ть сделайте уже,что нибудь полезное для автомобилистов! :roll:
24 апреля 2023 в 14:47 #
да разрешите им уже, я тоже закатаю но под гост, задние и так черные.
потом посмотрим стату по дтп и прочему
24 апреля 2023 в 14:50 #
aleksss_555
Muscle писал(а):потом посмотрим стату по дтп
фигасе эксперименты ставить. С другой стороны зачем тогда отменяли чтобы снова разрешать ?
24 апреля 2023 в 15:09 #
Так это уже не первая попытка господина Нилова, только как обычно не прокатит.
24 апреля 2023 в 15:54 #
m3ss3r
Я знаю, за кого буду голосовать на следующих выборах! :applause:
P.S. А не подскажите, когда ближайшие? :cherep:
24 апреля 2023 в 16:10 #
Едро отклонит, как обычно, большинством :automat:
24 апреля 2023 в 16:15 #
Автоновости писал(а):«Необходимо, чтобы осталась возможность просматривания салона извне

так и знал, что только в этом дело! получается любители подглядывать лоббировали запрет тонировки.
24 апреля 2023 в 17:12 #
aleksss_555 писал(а):
Muscle писал(а):потом посмотрим стату по дтп
зачем тогда отменяли чтобы снова разрешать ?

Вспомнил сейчас как это было со знаком "шипы" :cherep:

Отправлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Как говорится, Не было такого и вот опять :-D
24 апреля 2023 в 23:01 #
Virusandxep
Автоновости писал(а):Такой законопроект подготовила к внесению в Госдуму фракция ЛДПР.

Расходимся господа, этот закон даже рассматривать не будут т.к. это лдпр. :sad: такими "законопроектами" они лишь немного набивают себе полит очки.
Это вам не закон о повестках через гос услуги :cherep:
25 апреля 2023 в 07:07 #
aleksss_555 писал(а):зачем тогда отменяли

Отменяли под предлогом контр террористической борьбы,тесли помните. Во время второй чеченской. Типа видно должнл быть кто едет. А потом уже начали про аварийность толковать...
В принципе тонировка не сильно то и нужна, но бывает очень даже - когда в ясное солнце по трассе едешь и одна половина меня сгорает на солнце, а кондей тут не помощник...
25 апреля 2023 в 07:25 #
aleksss_555
rus-admin писал(а):Отменяли под предлогом контр террористической борьбы,тесли помните.
ну так если борьба закончилась нужно просто взять и отменить запрет, ибо если запрет действует то логично против него новые законы не примут
25 апреля 2023 в 08:01 #
v1161214
ЛДПР как всегда балуют нас своими популистскими предложениями. Все делают только, чтобы на них массы внимания обратили. Как известно, в думе все зависит от Единой России. Что они решат то и будет и скорее всего все оставят как есть.
25 апреля 2023 в 17:17 #
BlackBaller
aleksss_555 писал(а):зачем тогда отменяли чтобы снова разрешать ?

Что значит "отменяли"? всегда была запрещена тонировка. Просто за нее раньше не штрафовали
30 апреля 2023 в 22:03 #