Пьяный тюменец сломал таксисту нос и челюсть за отмену заказа


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1301    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Virusandxep
Интересно узнать чем это все закончится :popcorn:
На удивление, полиция отработала на 5.
09 декабря 2023 в 00:11 #
Vitus_Bering
Автоновости писал(а):....злоумышленник нанес удары рукой по лицу водителя

Вот почему сразу злоумышленник? Думаю не было у него никакого умысла, кроме как домой поехать! Ну выпил человек. А тут таксист редиска! а на улице холодно! А вот поставьте себя на его место, вы хотите в тепле с комфортом домой ехать , а вас на мороз выгоняют!
09 декабря 2023 в 00:38 #
Тут нюанс один есть: я подозреваю какой точно адрес с Тимирязева.. ! Бывалые таксисты такой заказ не возьмут!
09 декабря 2023 в 07:15 #
Змейка
Vitus_Bering писал(а):
Автоновости писал(а):....злоумышленник нанес удары рукой по лицу водителя

Вот почему сразу злоумышленник? Думаю не было у него никакого умысла, кроме как домой поехать! Ну выпил человек. А тут таксист редиска! а на улице холодно! А вот поставьте себя на его место, вы хотите в тепле с комфортом домой ехать , а вас на мороз выгоняют!

Мутно в этой истории что то..
09 декабря 2023 в 07:28 #
megan
Virusandxep писал(а):На удивление, полиция отработала на 5.

ты видать в травме ни разу не был, там на постоянке дежурит наряд и от всех с подобными травмами "принимают сообщения" и выясняют обстоятельства получения травмы :-D

Змейка писал(а):Мутно в этой истории что то..

да ни чего мутного, приехал таксист эти пассажиры начали бурагозить, он отказался их везти те и прописали ему в челюсть
09 декабря 2023 в 07:51 #
Virusandxep
megan писал(а):
Virusandxep писал(а):На удивление, полиция отработала на 5.

ты видать в травме ни разу не был, там на постоянке дежурит наряд и от всех с подобными травмами "принимают сообщения" и выясняют обстоятельства получения травмы :-D

Так факт нанесения установить легко, а вот установить личности и задержать это крайне редко бывает. А тут, как я понял, комбо. :up:
09 декабря 2023 в 10:09 #
Vitus_Bering
megan писал(а):да ни чего мутного, приехал таксист эти пассажиры начали бурагозить, он отказался их везти те и прописали ему в челюсть

А если приехал, увидел датых и забычил, типа не повезу! И вообще, факт синьки не доказан (освидетельствования нет) Или таксерики теперь все по умолчанию белые и пушистые?
09 декабря 2023 в 11:31 #
Vitus_Bering, пушистый, не пушистый, в табло бить нельзя.
09 декабря 2023 в 11:35 #
Vitus_Bering
Coolybin писал(а):Vitus_Bering, пушистый, не пушистый, в табло бить нельзя.


согласен, в табло, дорого! Надо было под зад напинать!
09 декабря 2023 в 11:53 #
megan
Virusandxep писал(а):установить личности и задержать

заказали такси через приложение, по телефону, т.е. данные есть :-D
09 декабря 2023 в 15:42 #
megan писал(а):megan, заказали такси через приложение, по телефону, т.е. данные есть :-D
Изображение
09 декабря 2023 в 16:18 #
Наказать надо этих залуп, чтоб знали раз и навсегда как руки распускать
09 декабря 2023 в 23:01 #
Vitus_Bering
sportsmenka писал(а):Наказать надо этих залуп, чтоб знали раз и навсегда как руки распускать


Чего злая такая???
10 декабря 2023 в 12:14 #
Vitus_Bering писал(а):
megan писал(а):да ни чего мутного, приехал таксист эти пассажиры начали бурагозить, он отказался их везти те и прописали ему в челюсть

А если приехал, увидел датых и забычил, типа не повезу! И вообще, факт синьки не доказан (освидетельствования нет) Или таксерики теперь все по умолчанию белые и пушистые?

Однако никогда не таксовал? Там скорее всего была обожратая морось с сомнительной платежнспособностью.
10 декабря 2023 в 13:08 #
Vitus_Bering
Григорыч писал(а):Однако никогда не таксовал?

Однако очень давно, на заре туманной юности!

Григорыч писал(а):Там скорее всего была обожратая морось с сомнительной платежеспособностью.


Издержки профессии! Таксерики , я как посмотрю, все с ученой степенью и интеллигентные, шо песец!

То и заметно, что на одну новость о побитом таксере, примерно 3 о том, что таксеры то пьяного оберут, то бабу с ребенком высадят посреди дороги!
10 декабря 2023 в 15:40 #
Vitus_Bering писал(а):То и заметно, что на одну новость о побитом таксере, примерно 3 о том, что таксеры то пьяного оберут, то бабу с ребенком высадят посреди дороги!

Я статистику не веду, таксеров тоже всяких может быть. В данном случае человек потратил свои деньги и время, приехал на заказ и его отменил не просто так, значит были какие то везде основания. Просто подвыпивший пассажиров из пункта а в пункт б ни один таксист не откажется везти.
10 декабря 2023 в 17:09 #
Vitus_Bering
Григорыч писал(а):приехал на заказ и его отменил не просто так,

А вот тут позвольте не согласиться! Сколько мы тут тем читали? таксер приехал, ценник ему не понравился и он отменяет заказ! И вся таксерская шайка его поддерживает и оправдывает!
10 декабря 2023 в 17:12 #
Чего злая такая???, я не злая , я добрая, милейшей души человек!!!
Вот если ты оказался на месте таксиста, тебе двинули в лицо непонятные синяки, посмотрела как бы ты отреагировал, просто на месте его мог оказаться каждый!
10 декабря 2023 в 18:31 #
Vitus_Bering
sportsmenka писал(а):Вот если ты оказался на месте таксиста, тебе двинули в лицо непонятные синяки, посмотрела как бы ты отреагировал, просто на месте его мог оказаться каждый!


Вот если бы у бабушки были яйца, то возможно она была бы дедушкой! А если нужда заставит меня пойти в такси ( искренне надеюсь что этого не произойдет), то я уж как нибудь озабочусь наличием спецсредств, чтоб подобных граждан угомонить!
11 декабря 2023 в 09:16 #
vovvan
Суббота. До морозов. Заказываю такси в приложении. Пишет 10 мин. Потом приходит скидка от приложения, ок. За 3 мин до прибытия выхожу. Жду - никого. Открываю приложение, написано "водитель отменил заказ". Я с ребенком на улице, заказываю другое, еще 15 мин и опаздываю уже. Хочется потом и напинать и по морде... Цену не я назначаю... А приезжает совсем другой невиноуатый водитель...