«RDS Урал»-2015: 100% готовности к новому сезону!


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2408    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
mighty
400 руб? Угораете чтоли?
13 мая 2015 в 15:44 #
gorodovoy
mighty писал(а):400 руб? Угораете чтоли?

Я конечно люблю автоспорт, но отдать столько денег за площадку в 6 квадратов, ну его нафиг. Хотя уверен что зрителей будет много, дрист нынче в моде :)
13 мая 2015 в 18:39 #
kds72
ну это мне чтоб млкому показать 1000 отдать что то совсем цена конь, ну его на рыбалку поеду
13 мая 2015 в 19:32 #
kds72 писал(а):ну это мне чтоб млкому показать 1000 отдать что то совсем цена конь, ну его на рыбалку поеду


мелкий если действительно мелкий, то ему бесплатно, на афише вон написано.

ну и с комментов я угораю. 400 рублей не такие уж и деньги. Там большая часть посетителей прожирает и пропивает на месте больше, чем за вход отдает.
а так трансляцию посмотрите, если денег жалко.
13 мая 2015 в 20:36 #
Ivan72rushin
Отношусь с огромным уважением к организаторам и участникам данного авто спортивного мероприятия.
Но есть огромный минус - место проведения мероприятия просто отвратительное. Маленькая и совсем невзрачная трасса. Отсутствие навесов в случае осадков. Плохо организован разъезд транспорта зрителей после проведения мероприятия.
13 мая 2015 в 20:46 #
Ivan72rushin, лучше это, чем ничего. Где в Тюмени ровная пустая площадка бОльшего размера есть? Нема такой. Вот и будем радоваться тому что есть.
13 мая 2015 в 20:50 #
Ivan72rushin
Я не говорю, что это плохо. Все кто с этим связан большие молодцы. Но с площадкой за время проведения RDS в Тюмени уже можно было, что то придумать. Данный вид спорта - зрелищный и при наличии обустроенной смотровой площадки и трассы желающих посмотреть, а в дальнейшем может быть и поучаствовать - было бы гораздо больше.
13 мая 2015 в 21:11 #
я тут ведро асфальта покупал, дыру заделать, 500 рублей 25 килограмм.
народ вон 4 сотни на вход жмет. при таком подходе и на частных инвестициях, дрифтеры на асфальтовую площадку будут несколько жизней копить, и то если государство им с барского плеча земли бесплатной подкинет.
13 мая 2015 в 21:47 #
iTaNiuM
23 тренировочный день или квалификационный? Почему 24 дороже вход в 2 раза, чем 23?
13 мая 2015 в 22:57 #
mighty
pbulashev, для студента 400 руб деньги) так что спасибо, но не поеду
14 мая 2015 в 04:04 #
kds72
pbulashev, а ну мы пролазим по одному билету, тогда возможно и подъедем
14 мая 2015 в 14:25 #
400 рублей может и немного, но за что? Там встать чтобы что-то видно было почти нереально, молчу про навесы и сидячие места...
14 мая 2015 в 16:52 #
Black_fish, за мероприятие типа.
аренда площадки наверное, медикам, пожарным, господа полицейские ходили там в прошлом году. за толчки синие такие, прости господи. :smeh: Там вообще на этом автодроме, ни петь ни рисовать в стандартной комплектации. А прошлый год вполне прилично было на мероприятии.
14 мая 2015 в 17:52 #
Ivan72rushin
pbulashev писал(а):я тут ведро асфальта покупал, дыру заделать, 500 рублей 25 килограмм.
народ вон 4 сотни на вход жмет. при таком подходе и на частных инвестициях, дрифтеры на асфальтовую площадку будут несколько жизней копить, и то если государство им с барского плеча земли бесплатной подкинет.

В том то и беда, что администрация не заинтересованна в таких мероприятиях. Зато с трибун кричат про развитие спорта.
14 мая 2015 в 18:55 #
Ivan72rushin, ну правильно кричат. Развивают у нас спорт. Понятно какой - биатлон и дзюдо. Автоспорт не входит в сферу интересов тюменской области, что поделать, нельзя заниматься всем сразу.
15 мая 2015 в 07:16 #
как обычно - всех достали летуны по городу и по стоянкам ТЦ! - Постройте нам трек мы готовы платить! - Нет! - и по кругу
15 мая 2015 в 08:49 #
Muscle,
Это да. Сам зимой на парковках ТЦ баловался до открытия льда, потом строго там. Однако многие знакомые так и продолжали у тц, дорого же Алебашево, понимаете :sad: А машиной владеть блин не дорого :)
15 мая 2015 в 13:22 #
Black_fish, молодец :up: 5 тыр абонемент вроде был? по мне - терпимо, да и нет нифига другого то :pipec:
15 мая 2015 в 13:32 #
Muscle, Я не так часто катался, 250 разовые платил и катался в удовольствие :)
15 мая 2015 в 15:41 #
Хулиган
iTaNiuM писал(а):23 тренировочный день или квалификационный? Почему 24 дороже вход в 2 раза, чем 23?

Расписание на оба дня

23 мая (суббота)
10:30 – 13:00 – тренировочные заезды;
13:30 – 16:20 – тренировочные заезды;
17:00 – 19:00 – квалификационные заезды;
19:30 – закрытие трассы.

24 мая (воскресенье)
10:00 – 13:20 – тренировочные заезды;
14:00 – 14:30 – официальное открытие соревнования;
14:30 – 15:30 - парные заезды ТОП 16;
15:30 – 15:45 – перерыв
15:45 – 17:00 – парные заезды ТОП 8
17:00 – 18:00 – дрифт-такси;
18:00 – 18:30 – автограф сессия, фотосессия;
18:30 – 19:00 – награждение призеров соревнования;
20:00 – закрытие трассы

Потому что в воскресенье (24 мая) будет самое интересное
15 мая 2015 в 16:11 #
Сашок72
Выставка тачек на стиле будет как в прошлом году? Если да то какие критерии? :roll:
15 мая 2015 в 17:36 #
gorodovoy
Сашок72 писал(а):Выставка тачек на стиле будет как в прошлом году? Если да то какие критерии? :roll:

тебе то для чего? у тебя же МАЗДО :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: . Теббе только на выставку "ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО" :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
15 мая 2015 в 23:12 #
Сашок72
gorodovoy, Да? А как надо? :cherep:
Уклеить пленкой золотой или обвесы понавешать на адин и шесть? :lol2:
15 мая 2015 в 23:26 #
gorodovoy
Сашок72 писал(а):gorodovoy, Да? А как надо? :cherep:
Уклеить пленкой золотой или обвесы понавешать на адин и шесть? :lol2:


Да. Это сейчас в ТРЕНДЕ))))) остальное ШЛАК :cherep:
16 мая 2015 в 11:26 #
Vebion
Надо будет попробовать посетить :)
16 мая 2015 в 12:45 #