«RDS Урал»-2015: 100% готовности к новому сезону!


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2412    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

02.05.2024 Новая модель от "Москвича": семиместный кроссовер «Москвич 8»

01.05.2024 Девочка взяла без спроса огромный квадроцикл

28.04.2024 За присланные видео нарушителей ПДД будут платить ещё в шести регионах Росси

25.04.2024 9-летняя девочка за рулем Chery сбила своего отца, выезжая из гаража

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
mighty
400 руб? Угораете чтоли?
13 мая 2015 в 15:44 #
gorodovoy
mighty писал(а):400 руб? Угораете чтоли?

Я конечно люблю автоспорт, но отдать столько денег за площадку в 6 квадратов, ну его нафиг. Хотя уверен что зрителей будет много, дрист нынче в моде :)
13 мая 2015 в 18:39 #
kds72
ну это мне чтоб млкому показать 1000 отдать что то совсем цена конь, ну его на рыбалку поеду
13 мая 2015 в 19:32 #
kds72 писал(а):ну это мне чтоб млкому показать 1000 отдать что то совсем цена конь, ну его на рыбалку поеду


мелкий если действительно мелкий, то ему бесплатно, на афише вон написано.

ну и с комментов я угораю. 400 рублей не такие уж и деньги. Там большая часть посетителей прожирает и пропивает на месте больше, чем за вход отдает.
а так трансляцию посмотрите, если денег жалко.
13 мая 2015 в 20:36 #
Ivan72rushin
Отношусь с огромным уважением к организаторам и участникам данного авто спортивного мероприятия.
Но есть огромный минус - место проведения мероприятия просто отвратительное. Маленькая и совсем невзрачная трасса. Отсутствие навесов в случае осадков. Плохо организован разъезд транспорта зрителей после проведения мероприятия.
13 мая 2015 в 20:46 #
Ivan72rushin, лучше это, чем ничего. Где в Тюмени ровная пустая площадка бОльшего размера есть? Нема такой. Вот и будем радоваться тому что есть.
13 мая 2015 в 20:50 #
Ivan72rushin
Я не говорю, что это плохо. Все кто с этим связан большие молодцы. Но с площадкой за время проведения RDS в Тюмени уже можно было, что то придумать. Данный вид спорта - зрелищный и при наличии обустроенной смотровой площадки и трассы желающих посмотреть, а в дальнейшем может быть и поучаствовать - было бы гораздо больше.
13 мая 2015 в 21:11 #
я тут ведро асфальта покупал, дыру заделать, 500 рублей 25 килограмм.
народ вон 4 сотни на вход жмет. при таком подходе и на частных инвестициях, дрифтеры на асфальтовую площадку будут несколько жизней копить, и то если государство им с барского плеча земли бесплатной подкинет.
13 мая 2015 в 21:47 #
iTaNiuM
23 тренировочный день или квалификационный? Почему 24 дороже вход в 2 раза, чем 23?
13 мая 2015 в 22:57 #
mighty
pbulashev, для студента 400 руб деньги) так что спасибо, но не поеду
14 мая 2015 в 04:04 #
kds72
pbulashev, а ну мы пролазим по одному билету, тогда возможно и подъедем
14 мая 2015 в 14:25 #
400 рублей может и немного, но за что? Там встать чтобы что-то видно было почти нереально, молчу про навесы и сидячие места...
14 мая 2015 в 16:52 #
Black_fish, за мероприятие типа.
аренда площадки наверное, медикам, пожарным, господа полицейские ходили там в прошлом году. за толчки синие такие, прости господи. :smeh: Там вообще на этом автодроме, ни петь ни рисовать в стандартной комплектации. А прошлый год вполне прилично было на мероприятии.
14 мая 2015 в 17:52 #
Ivan72rushin
pbulashev писал(а):я тут ведро асфальта покупал, дыру заделать, 500 рублей 25 килограмм.
народ вон 4 сотни на вход жмет. при таком подходе и на частных инвестициях, дрифтеры на асфальтовую площадку будут несколько жизней копить, и то если государство им с барского плеча земли бесплатной подкинет.

В том то и беда, что администрация не заинтересованна в таких мероприятиях. Зато с трибун кричат про развитие спорта.
14 мая 2015 в 18:55 #
Ivan72rushin, ну правильно кричат. Развивают у нас спорт. Понятно какой - биатлон и дзюдо. Автоспорт не входит в сферу интересов тюменской области, что поделать, нельзя заниматься всем сразу.
15 мая 2015 в 07:16 #
как обычно - всех достали летуны по городу и по стоянкам ТЦ! - Постройте нам трек мы готовы платить! - Нет! - и по кругу
15 мая 2015 в 08:49 #
Muscle,
Это да. Сам зимой на парковках ТЦ баловался до открытия льда, потом строго там. Однако многие знакомые так и продолжали у тц, дорого же Алебашево, понимаете :sad: А машиной владеть блин не дорого :)
15 мая 2015 в 13:22 #
Black_fish, молодец :up: 5 тыр абонемент вроде был? по мне - терпимо, да и нет нифига другого то :pipec:
15 мая 2015 в 13:32 #
Muscle, Я не так часто катался, 250 разовые платил и катался в удовольствие :)
15 мая 2015 в 15:41 #
Хулиган
iTaNiuM писал(а):23 тренировочный день или квалификационный? Почему 24 дороже вход в 2 раза, чем 23?

Расписание на оба дня

23 мая (суббота)
10:30 – 13:00 – тренировочные заезды;
13:30 – 16:20 – тренировочные заезды;
17:00 – 19:00 – квалификационные заезды;
19:30 – закрытие трассы.

24 мая (воскресенье)
10:00 – 13:20 – тренировочные заезды;
14:00 – 14:30 – официальное открытие соревнования;
14:30 – 15:30 - парные заезды ТОП 16;
15:30 – 15:45 – перерыв
15:45 – 17:00 – парные заезды ТОП 8
17:00 – 18:00 – дрифт-такси;
18:00 – 18:30 – автограф сессия, фотосессия;
18:30 – 19:00 – награждение призеров соревнования;
20:00 – закрытие трассы

Потому что в воскресенье (24 мая) будет самое интересное
15 мая 2015 в 16:11 #
Сашок72
Выставка тачек на стиле будет как в прошлом году? Если да то какие критерии? :roll:
15 мая 2015 в 17:36 #
gorodovoy
Сашок72 писал(а):Выставка тачек на стиле будет как в прошлом году? Если да то какие критерии? :roll:

тебе то для чего? у тебя же МАЗДО :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: . Теббе только на выставку "ТАК ДЕЛАТЬ НЕ НАДО" :cherep: :cherep: :cherep: :cherep: :cherep:
15 мая 2015 в 23:12 #
Сашок72
gorodovoy, Да? А как надо? :cherep:
Уклеить пленкой золотой или обвесы понавешать на адин и шесть? :lol2:
15 мая 2015 в 23:26 #
gorodovoy
Сашок72 писал(а):gorodovoy, Да? А как надо? :cherep:
Уклеить пленкой золотой или обвесы понавешать на адин и шесть? :lol2:


Да. Это сейчас в ТРЕНДЕ))))) остальное ШЛАК :cherep:
16 мая 2015 в 11:26 #
Vebion
Надо будет попробовать посетить :)
16 мая 2015 в 12:45 #