На 1-м этапе «RDS Урал»-2015 победил тюменец на оранжевой BMW

Теги: RDS RDSУрал рдсурал rdsural drfit дрифт


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2513    15

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

03.03.2017 Тюмень останется без дрифта в 2017 году

17.08.2016 Заключительный этап дрифт-серии «RDS-Урал» состоится 28 августа в Тюмени

31.05.2016 В Тюмени состоялось открытие нового сезона «Российской Дрифт Серии – Урал» 2016

14.05.2016 В Тюмени прошла первая тренировка "RDS Урал"-2016

03.04.2016 Правило об опасном вождении появится в мае: "шашки", "дрифт", "учитель" под запретом!

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Nikomak
а телок специально таких толстожопых отбирали? все машины раз..ные как после апокалипсиса :oops:
26 мая 2015 в 18:20 #
весь шлам с России собрали!
26 мая 2015 в 18:30 #
Alexander.
Встречался в городе с синим болидом с надписью "Суэнко"... Ох и тяжко ему ездить по прямой... То и норовит эротично вильнуть филейной частью :lol2:
И да, ездить на подготовленной машине по городу - не комильфо. Автовоз - закрытая площадка - погнали...

Nikomak, тебе лишь бы обгадить
У тебя хоть раз была боевая машина, для соревнований?
А тёлка, краше Дуньки Кулаковой?
26 мая 2015 в 18:32 #
Majesti©
Nikomak, ты был хоть раз на таких соревнованиях на дрифте?
В курсе, что такое парный дрифт? Именно ПАРНЫЙ?
Это когда машины едут боком параллельно друг другу на минимальном расстоянии и вывернутое колесо одного автомобиля задевает бочину другого автомобиля. И такое судьями оценивается :up:
А если было касанием кузов в кузов, тогда уже не оценивается.
Изображение
Именно поэтому, там бампера как расходный материал и машины не всегда могут выглядеть презентабельно за 2 дня соревнований, в которых может быть десятки заездов и тренировок у одной машины.
Так что твое выражение "как после апокалипсиса" слегка неуместно.
26 мая 2015 в 18:41 #
Nikomak
Alexander. писал(а):А тёлка, краше Дуньки Кулаковой?

хз не сравнивал :cherep: а ты как считаешь краше не? :)

Отправлено спустя 9 минут 31 секунду:
Majesti©, машина и должна выглядеть как машина, а не раскуроченной грудой старого г..на, да и дрифтом это мало назовешь, какое то убогое подражание.
вот дрифт!
26 мая 2015 в 19:00 #
Nikomak, так то если ты хотел отечественный дрифт умыть, то видео не очень выбрал. многие едут не особо вообще. А машины у нас и получше были.
26 мая 2015 в 19:21 #
bambila
девочки зачетные . не тощие
26 мая 2015 в 19:57 #
bobhot
Ппц нет чтобы помочь, подсказать, обсираешь то к чему отношения не имеешь!
26 мая 2015 в 20:22 #
Majesti©
Nikomak, ты вставил ролик с названием "японский дрифт", в этой стране культ этого автоспорта, есть специализированные трассы для дрифта, родина многих японских моделей дрифтовых автомобилей и сравниваешь это с Тюменью, Уралом? Ну чё, молодец. И кстати, не сильно уровень-то отличается, если взять все факторы.
А на трассе и такое бывает случается:

И, наверное, не все участники могут иметь бюджет на лучший обвес, внешний тюнинг и т.п.
В общем, я что хотел сказать. Это не выставка гоночных автомобилей премиум-класса, а почти контактный вид автоспорта. Так что твоя фраза про апокалипсис была не в тему.
26 мая 2015 в 22:49 #
Majesti©, поддержу. в том году кстати, машины еще разношерстнее были. В этом, многие пилоты уже начали четко понимать, что машина это рекламная площадка. Одна команда даже все свои машины одинаково оформила.
27 мая 2015 в 07:14 #
Majesti©, правильно...солидарен
Nikomak, ахахахх апокалипсис...чувак на киа оптима будет рассказывать про то какие убогие корчи на дрифте? Мужик,без обид, чтобы собрать некоторые из представленных авто а еще прикатать,настроить и обклеить винилом денег вырученных с твоего ведра даже близко не хватит :lol2: гонщиков никто не спонсирует толком и кладут они СВОИ моторы и коробки,жгут СВОИ покрыхи и мнут СВОИ кузова а не казенные :)
27 мая 2015 в 09:07 #
Nikomak
Muscle, моё ведро хоть выглядить прилично, да и мне срать на их проблемы :), извени, да и вообще ты какую то х..ню написал про продажу и вырученные деньги :pipec:
28 мая 2015 в 12:29 #
Nikomak, х ню здесь только ты пишешь ;) тебе на это и указали
28 мая 2015 в 12:31 #
072
Muscle +1000
28 мая 2015 в 16:44 #
AxelF
Года 2-3 назад помню тоже парень выиграл из Тюмени на ниссан сильвии.
28 мая 2015 в 18:39 #