Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Пьяный Валерий устроил массовое ДТП на Широтной




Пьяный Валерий устроил массовое ДТП на Широтной


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2189    27

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
"Какая отвратительная рожа!" ©
03 марта 2017 в 20:09 #
Таких надо на кол сажать!
03 марта 2017 в 20:11 #
iuda72
Автоновости писал(а):Впрочем, эта перспектива его не пугает, он сообщил, что 300 тысяч рублей штрафа для него не проблема.


Да ладно не пугает, сколько это ведро будет стоить после аварии,ну 50к не более. Чё реально себя таким богатым возомнил :lol2: Пля каких только дебилов нету :smeh:
03 марта 2017 в 20:18 #
uisgeb
iuda72 писал(а):Да ладно не пугает, сколько это ведро будет стоить после аварии,ну 50к не более. Чё реально себя таким богатым возомнил :lol2:

это на волне пьяного угара смелость еще не выветрилась, протрезвеет начнутся сопли-слёзы
03 марта 2017 в 20:21 #
Drdiesel
Автоновости писал(а):Впрочем, эта перспектива его не пугает, он сообщил, что 300 тысяч рублей штрафа для него не проблема.

и давно тут стали на пьяный базар обращать внимание? он вообще мог сказать, что Путину сейчас позвонит и тот все разрулит - это тоже в новостях надо озвучивать?
03 марта 2017 в 20:24 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а):Кроме штрафных санкций суд может приговорить в подобных случаях к принудительным работам либо реальному сроку лишения свободы.

Процесс должен быть громким, Валера должен сесть! :zloy:
03 марта 2017 в 20:38 #
Опять морось связанная с нексией
03 марта 2017 в 20:54 #
Процесс должен быть громким, Валера должен сесть на КОЛ )))
03 марта 2017 в 21:06 #
infern0
а че его на месте не отмудохали?
03 марта 2017 в 22:18 #
Vital-72rus
infern0 писал(а):а че его на месте не отмудохали?


Процесс должен быть громким, Валера должен лечь :cherep:
03 марта 2017 в 22:52 #
iuda72
suba_max писал(а):Таких надо на кол сажать!


Нет таких надо натягивать на кол :smeh: именно натягивать, почуствуй разницу (С) :smeh:
04 марта 2017 в 00:20 #
Жаль Валеру. очень жаль. Бедный Валера.
04 марта 2017 в 00:30 #
z_ima
Ну вот валера! Настало твоё время! (с) :smeh:
04 марта 2017 в 07:40 #
KorzH
04 марта 2017 в 08:32 #
Scharnhorst
infern0 писал(а):а че его на месте не отмудохали?

Есть одна маленькая, но весьма серьёзная проблема, кроется она в Уголовном кодексе Российской Федерации.
Если по вине пьяного Валеры Вы и (или) Ваши пассажиры получат сотрясения мозга и перелом челюсти, то к Валере будет применена санкция статьи 264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств часть 2.
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
...

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.


Однако же если эти же самые травмы Вы нанесёте пьяному Валере, то к Вам будет применена совершенно другая статья, а именно 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью
1. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, или повлекшего за собой потерю зрения, речи, слуха либо какого-либо органа или утрату органом его функций, прерывание беременности, психическое расстройство, заболевание наркоманией либо токсикоманией, или выразившегося в неизгладимом обезображивании лица, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности не менее чем на одну треть или заведомо для виновного полную утрату профессиональной трудоспособности, -
наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.


А знаете, почему? Потому что мудлон Валера тут же поскачет в судмедэкспертизу, снимать и фиксировать побои, далее будет собирать справки и характеристики, какой он "примерный семьянин", "отец-героин троих детей", "отличный дисциплинированный работник", и вообще не пьёт, а выпил он, потому что очень переживал скоропостижную кончину бабушки троюродной племенницы двоюродного брата сестры жены.

Поэтому при свидетелях в городе ничего Валере не будет, вот он и куражится пьяный по полной программе.
А вот на трассе... Да на пустой трассе... Шнур для крепления груза в багажнике (палево, лучше верёвочка, трос не подойдёт), резиновые перчатки из аптечки да деревце покрепче. "Не выдержал, бедолага, мук совести от содеянного, наложил на себя руки, а я спасти его не успел, ибо пребывал в шоке от ДТП".

А по закону только тюрьма, и не "химия", а общего режима.
04 марта 2017 в 09:25 #
KDAC_ZXJN
Задолбали уже эти пьяные, сегодня главную дорогу смотрел. Посадить валеру в тюрьму, два раза.
04 марта 2017 в 11:45 #
Алкогольное опьянение должно стать в статьях ук и апк отягчающим обстоятельством. А при дтп в случае виновности алконафта - должно рассматриваться как умысел на совершение.
04 марта 2017 в 11:57 #
infern0
Scharnhorst, в 99% если в меня въедет такой алканафт и я расшибу ему всю его дурную головежку то свидетели скажут что это чмо само об руль ударилось при дтп
04 марта 2017 в 13:43 #
KDAC_ZXJN писал(а):Задолбали уже эти пьяные, сегодня главную дорогу смотрел. Посадить валеру в тюрьму, два раза.

Понравились гражданские патрули в некоторых регионах страны :up:
04 марта 2017 в 13:45 #
ща дадут 5 мес "поселения" .... и потом опять повториься...
04 марта 2017 в 16:44 #
m3ss3r
Валерий, конечно, мерзавец. Но в чем МАССОВОСТЬ данного ДТП? :???:
04 марта 2017 в 18:05 #
KonsS
infern0, свидетили буду снимать, ржать и мимоходом на Ютуб выкладывать.
04 марта 2017 в 18:19 #
Перевозчик_72
И давно у нас Валеры на нексиях не пугаются выбросить 300тыс в фонд государства :lol2:
Где ужесточения наказаний за синьку? Почему какой то хрен за год два раза попался бухой, а позже устроил ДТП с пострадавшим и 3мя помятыми железками и при этом может отделаться "работами" или штрафом? Садить и только садить таких. И в зависимости от тяжести ДТП менее 2х лет никому не давать. Ну либо разрешить им табло бить официально :smeh: набил синяку за рулём хлебало - получил благодарность и почётную грамоту от гибдд :D
04 марта 2017 в 18:44 #
Перевозчик_72, по мне так лучше заставлять работать, там где не хотят работать, ибо содержать это на нарах, желания нет, платить то нам за это, так что труд на пользу людей, только в плюс, я понимаю, что при этом, так же буду содержать надсмоторщиков, но главное чтобы было как в древнем Китае, не работаешь, голова с плеч!
04 марта 2017 в 19:42 #
CRAZY
Черт
04 марта 2017 в 22:14 #
Даа, мерзкая мордашка!
05 марта 2017 в 07:54 #