Ужасное ДТП Мазды около Дербышей: водитель и пассажир погибли


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  4799    25

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Аквапланирование словил во время ливня? :eek:
06 августа 2017 в 15:53 #
T-34_GT
Какие номера у машины?
06 августа 2017 в 15:56 #
ZuRaB172
Ухуесть :eek:
06 августа 2017 в 15:57 #
Вырвался из светофорного коллапса
06 августа 2017 в 16:04 #
Deess
Судя по повреждениям скорость была не 90 км/час. Было бы очень интересно увидеть запись с регистратора и понять, что привело к вылету с трассы. Аквапланирование, лопнувшее колесо, может просто кто то подрезал как в соседней теме про заднеприводного.
06 августа 2017 в 16:04 #
Skorpysha_Я
Хорошо приземлился ... радует, что другие не пострадали.
Наверно опять дорога виновата

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Deess писал(а): просто кто то подрезал как в соседней теме про заднеприводного.

А точно.
06 августа 2017 в 16:36 #
T-34_GT, в вк пишут 86 регион, северяне вроде как ехали
06 августа 2017 в 17:59 #
infern0
Deess писал(а):Было бы очень интересно увидеть запись с регистратора и понять, что привело к вылету с трассы.

тоже интересно
там частенько те кто в левом ряду упираются в поворачивающих подрезают правый ряд
06 августа 2017 в 18:16 #
Shurup_tmn
За полчаса до трагедии ехал со стороны Екатеринбурга. Скорость ещё снизил с Тугулыма, потому что покрытие стало с лужами. С серьезными повреждениями на перекрестке Мальцево ДТП. Как заехал в нашу область, то резко почувствовалась вода сплошной лужей на дороге. Виной этой воды думаю колея(((
06 августа 2017 в 18:49 #
Ренаульт
T-34_GT писал(а):Какие номера у машины?

В смысле,чтобы потом определить на авторынке как небитанекрашенаодинхозяин?
06 августа 2017 в 20:22 #
T-34_GT
Ренаульт писал(а):В смысле,чтобы потом определить на авторынке как небитанекрашенаодинхозяин?

Нет, просто у сослуживца такая-же матрёшка
06 августа 2017 в 20:27 #
T-34_GT, это вроде 6 в позапрошлом кузове
06 августа 2017 в 21:02 #
vitalik89
doom72 писал(а):это вроде 6 в позапрошлом кузове

матрешка это, 1 поколения
06 августа 2017 в 21:07 #
Это тройка первого поколения
06 августа 2017 в 22:27 #
Тюменский
Не боятся же они его резать, если там бензин разлит.
06 августа 2017 в 23:42 #
жесть , еще и выживший есть !!!
пишут же 86 :pipec: , хотя сейчас вроде не всегда регион с местом связан, но учитываю скорость и стиль, совпадает. Хотя и 72 тоже отжигает.
06 августа 2017 в 23:44 #
Montagnik
Тюменский, а чего им боятся, гидравлические ножницы используют же.
07 августа 2017 в 12:41 #
Митя-тюменец
Подробности известны? Кто в машине был?
07 августа 2017 в 12:49 #
Majesti©
Митя-тюменец писал(а):Подробности известны? Кто в машине был?

Вот:
В 8 часов утра в воскресенье на 319-м километре федеральной автодороги Екатеринбург – Тюмень съехал в кювет и въехал в деревья автомобиль «Мазда 3». По предварительным данным, причиной аварии стало превышение водителем безопасной скорости движения. В результате происшествия 51-летний водитель, житель Тюмени, и 32-летний пассажир иномарки, проживавший в Армизонском районе Тюменской области, погибли. Переломы ключицы и голени получил 37-летний пассажир автомобиля. Ссадины, ушибы и травма кисти руки у 30-летнего пассажира.

Ну и еще комментарий:
У меня дядька погиб в этом дтп...
Он любил все время гнать, и видимо ещё из-за того что был дождь дорога скользкая, вот машину и разворотило

:pipec:
Не гоняйте!
07 августа 2017 в 13:01 #
Motoblock
DоктоR-72 писал(а):но учитываю скорость и стиль, совпадает

:pipec: что там у вас совпало?
07 августа 2017 в 13:33 #
Skorpysha_Я
Majesti© писал(а):Не гоняйте!

это ты кому? тому, кто думает, что у него "всеподконтролем"?
дак это не поможет.
07 августа 2017 в 13:35 #
Čuvar
Majesti© писал(а):Не гоняйте!
Суждено сгореть, хрен утонешь
07 августа 2017 в 21:22 #
Уснул однако,проезжал сегодня ,на встречку ушли через 2 полосы
07 августа 2017 в 22:03 #
Motoblock, Совпало то , что "северный" регион, которые гоняют "в зубахкровинет", не все , но как показывает трасса тюмень -север, именно в них проблемма многих дтп.
р.с личное мнение, на истину не претендую. но меня не переубедить.
08 августа 2017 в 02:32 #
Motoblock
DоктоR-72 писал(а):но меня не переубедить.


Даже не буду пытаться это делать... уже привык к этому здесь :no2:
08 августа 2017 в 08:43 #