Браконьеры попали в ДТП и перевернулись, уходя от погони полицейских


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  2231    34

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
uisgeb
Самый неприметный цвет автомобиля выбрали :up:
24 января 2018 в 15:53 #
Majesti©
uisgeb, Ничего ты не понимаешь! Это маскировка не от животных, а от полиции, чтобы не падало подозрение, что в красном автомобиле могут быть ружья :D
24 января 2018 в 15:56 #
614668
Старый двенадцатый :)
24 января 2018 в 16:05 #
Romulas
Вот идиёты. Похоже, ствол без документов был. Иначе могли спокойно остановиться, предварительно зачехлив ружжо и никаких санкций бы к ним не было, максимум протокол осмотра бы составили.
24 января 2018 в 16:07 #
поели лосятины...
24 января 2018 в 16:08 #
72rus
Транспорт у них конечно подходящий, тру браконьеры
24 января 2018 в 16:12 #
zzziper
на охоту на переднеприводной пузатёрке :pipec:
24 января 2018 в 17:20 #
Zloy_alex
Щас придет товарищь мвлиз и расскажет что надо было не гнать их, а ехать сразу домой :-D
24 января 2018 в 17:44 #
Romulas
zzziper писал(а):на охоту на переднеприводной пузатёрке :pipec:

ну на северАх косачей часто и из машины стреляют. Как куры они летают. Но ни фига не ночью. Мужики за зайцами ехали. Но как написал раньше - дебилы, блин.
24 января 2018 в 19:28 #
igor86g
Romulas писал(а):Romulas, Вот идиёты. Похоже, ствол без документов был. Иначе могли спокойно остановиться, предварительно зачехлив ружжо и никаких санкций бы к ним не было, максимум протокол осмотра бы составили.

Охота из под фары запрещенна. конфискуют средства и орудия охоты. Оружие и сам автомобиль. Лично знаком с такими горе охотниками.
24 января 2018 в 21:18 #
Romulas
igor86g писал(а):Охота из под фары запрещенна. конфискуют средства и орудия охоты. Оружие и сам автомобиль. Лично знаком с такими горе охотниками.

Запрещена, ну! Но они и не охотились по факту. Ехали в машине, светили по сторонам... Тут новость не полная, наверняка те, что "спали" на заднем сидении, тупо стреляли по бутылкам беспорядочно, или егеря херами обложили. Иначе нафига ему телефон искать в трусах, и вспоминать цвет машины и звонить полицаям?
24 января 2018 в 21:49 #
igor86g
Romulas писал(а):Но они и не охотились по факту. Ехали в машине, светили по сторонам...

это и называется - охота с под фары, или зачем они светили ? дорогу искали ? или потеряли кого то ?
Romulas писал(а):наверняка те, что "спали" на заднем сидении, тупо стреляли по бутылкам беспорядочно

чтобы тупо стрелять по бутылкам не надо ехать по дороге и светить фарой по сторонам в лес. а так едут светят, козла поймали в фару и стреляй спокойно он не убежит.
тем более они начали убегать т.к. знали что им за это будет.
25 января 2018 в 08:56 #
Lev72rus
Ну ехали, ну светили фонарем в лес, любовались ночным зимним лесом или полем.
Зверя нет, охоту не пришьешь. Ствол без документов это да, но тоже не беда.
25 января 2018 в 09:11 #
mveliz
Zloy_alex писал(а):Щас придет товарищь мвлиз и расскажет что надо было не гнать их, а ехать сразу домой :-D

я пришел )))
а какие итоги погони?...ладно ушлепки слетели с трассы, а могли и на встречке словить невиновных...
ну словили их ...ну получат штраф и то если получат .....а если бы все пошло по обычному сценарию сих мероприятий?--
ну шугнули пресекли нарушение закона ---зачем гонять их...намерение не исполнение...
а если б патрулька их не нашла вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то...:cherep:(дух тайги забрал бы их)
25 января 2018 в 09:28 #
fenix107
mveliz писал(а):а если б патрулька их не нашла вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то...

А если б они с ружья подстрелили кого-нибудь потом без погони этой?
Теоретик) тут все получилось как надо)
25 января 2018 в 09:30 #
mveliz
fenix107 писал(а):
mveliz писал(а):а если б патрулька их не нашла вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то...

А если б они с ружья подстрелили кого-нибудь потом без погони этой?
Теоретик) тут все получилось как надо)


ЭТО лотерея ..."тут" получилось как надо ..подождем следующего инцидента??...
25 января 2018 в 09:35 #
Tyumen_Men
mveliz писал(а):вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то..

б а л а б о л :pipec:
в тайге сдохнуть (замерзнуть) :lol2:
жги дальше сказочник :up:
25 января 2018 в 09:42 #
mveliz
Tyumen_Men писал(а):
mveliz писал(а):вообще бы сдохли на морозе в 30-ку то..

б а л а б о л :pipec:
в тайге сдохнуть (замерзнуть) :lol2:
жги дальше сказочник :up:

в какой тайге? шарами стеклянными чтоли новость читаете ?...после шугания они полетели по трассе...и СЛУЧАЙНО патрулька их нашла уже вылетевшими с трассы с травмами и прочими прелестями --при температуре под 30-35
25 января 2018 в 09:58 #
Tyumen_Men
mveliz писал(а):они полетели по трассе

ездил я по той трассе и не раз.
там лесов (дров) более чем достаточно :yes:
25 января 2018 в 10:04 #
mveliz
Tyumen_Men писал(а):
mveliz писал(а):они полетели по трассе

ездил я по той трассе и не раз.
там лесов (дров) более чем достаточно :yes:

"водитель и один из пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу"
и кто бы побежал за дровами ?)) и как быстро бы запалили костер? :cherep:
https://ura.news/news/1052321211
"На трассе Ялуторовск — Ярково 24 января произошла поломка автомобиля, внутри которого находилось два человека. В попытке согреться, они уснули. В результате один погиб."
25 января 2018 в 10:07 #
Mkoljan
Взяли мужики покет, нож и поехали мужики из Асбеста в Екб за новым аккумуляторм, ну и купили там фару на трактор и поехали домой. По дороге водитель не справился с управлением и съехал с дороги.
Когда вылезли из машины, увидели что на снегу лежит ружье. И ГИБДД как раз подъехало.
Какие они браконьеры?
Ну один раз новый аккум проверили, фару к нему подключили... Нельзя что - ли?))
25 января 2018 в 15:28 #
REMY111
Mkoljan писал(а):Взяли мужики покет, нож и поехали мужики из Асбеста в Екб за новым аккумуляторм, ну и купили там фару на трактор и поехали домой. По дороге водитель не справился с управлением и съехал с дороги.
Когда вылезли из машины, увидели что на снегу лежит ружье. И ГИБДД как раз подъехало.
Какие они браконьеры?
Ну один раз новый аккум проверили, фару к нему подключили... Нельзя что - ли?))


А я почти поверил :cherep: :cherep:
100 % инфа :-D
25 января 2018 в 15:57 #
Doktor72
Автоновости писал(а):фара-искатель и аккумулятор к ней, охотничий нож и полиэтиленовые пакеты – полный набор охотника.


Вот уж чего не знал дак не знал...вот какой набор с собой брать нужно на охоту... :???: :lol2:
25 января 2018 в 16:03 #
mveliz
Doktor72 писал(а):
Автоновости писал(а):фара-искатель и аккумулятор к ней, охотничий нож и полиэтиленовые пакеты – полный набор охотника.


Вот уж чего не знал дак не знал...вот какой набор с собой брать нужно на охоту... :???: :lol2:

остальное уже по желудкам видимо было :cherep:
25 января 2018 в 16:11 #
Magic
Блин.. Две недели назад поехал в охотничье-рыбацкий домик отдохнуть от природы.. Взял с собой ружьё, чтобы хорошенько почистить(при отсутствии посторонних).. Дайверский фонарик(пробиваемость на воздухе более 200 метров), рыбацкий нож всегда в салоне, пакеты для мусора тоже в машине есть(не люблю мусор оставлять).. Кусок мяса для жарёхи взял. Ехал затемно, по пути в лесу возле дороги что-то мелькнуло. Остановился, посветил туда фонариком.. я теперь браконьер? :???:
26 января 2018 в 11:52 #
Григорьич
Magic писал(а):я теперь браконьер?

Это выяснится после проверки,когда ты.как положено,остановишся по требованию ДПС.Если нет нарушений-поедешь спокойно дальше.
Если чувствуешь что то за собой(незарегистрированное или расчехленное ружьё,наличие обьектов охоты) то ,будучи остановлен ДПС или кюветом :cherep: -будешь отвечать за браконьерство.
26 января 2018 в 12:03 #
охотники на лаче красном, хетчбэке? :pipec:
ЗА бдительность плюс егерям
но имхо искали они кого-угодно но не "диких животных"
Мне больше песни группы Кровост*к вспоминаются :lol2:
26 января 2018 в 12:05 #
Борисыч
Magic писал(а):я теперь браконьер?

Нет! Ты же не перевернулся и ружье не выкинул в снег, да и пакеты у тебя для мусора, а не из полного набора охотника :cherep:
26 января 2018 в 12:43 #
Magic
Борисыч писал(а):
Magic писал(а):я теперь браконьер?

Нет! Ты же не перевернулся и ружье не выкинул в снег, да и пакеты у тебя для мусора, а не из полного набора охотника :cherep:

Боюсь даже спросить, что же это за "полный набор охотника" :cherep: :cherep: 200литровые пакеты для упаковывания трупов..ой, туш? :cherep: :cherep:
Григорьич писал(а):
Magic писал(а):я теперь браконьер?

Это выяснится после проверки,когда ты.как положено,остановишся по требованию ДПС.Если нет нарушений-поедешь спокойно дальше.
Если чувствуешь что то за собой(незарегистрированное или расчехленное ружьё,наличие обьектов охоты) то ,будучи остановлен ДПС или кюветом :cherep: -будешь отвечать за браконьерство.

Здесь тоже не всё так однозначно. Меня как-то пытались тормознуть "нехорошие типы" вдалеке от цивилизации. Но в той ситуации я их сумел в кювет согнать. У тебя же тоже вроде стаж междугородних поездок немаленький. Если были подобные ситуации, сам понимаешь - тебя тормозят где-то в лесу, на пустой трассе, хрен знает кто(может ментов уже убили).. а потом ещё и начинают за тобой гнаться.. Тут уже волей-неволей будешь ногой жать газ, а рукой судорожно расчехлять и заряжать ружье...
Есть другой вариант: Может мужики выпили, может водитель забыл документы дома, ещё и ствол под рукой, а тут менты тормозят..
Понятно что утрирую, но в нашей жизни может быть всякое, а егерям тоже "галочки" нужны :)
26 января 2018 в 12:54 #
Lev72rus
Muscle писал(а):, Мне больше песни группы Кровост*к вспоминаются :lol2:


У них есть песни??? :o
26 января 2018 в 13:08 #
Григорьич
Magic писал(а):сам понимаешь - тебя тормозят где-то в лесу, на пустой трассе, хрен знает кто(может ментов уже убили).. а потом ещё и начинают за тобой гнаться..

Такие опасения имеют право на существование.Хотя уже не 90тые,к счастью
Но в основном причина не остановки прозаичнее-
Magic писал(а):Может мужики выпили, может водитель забыл документы дома, ещё и ствол под рукой,

Нарушение? Нарушение-и грубое!
Вот потому и сваливали и получили наказание сами от себя.
И возвращаясь к твоему вопросу -Браконьер я или нет?,считаю.что те мужики из подозреваемых! в браконьерстве по своей воле стали ЯВНЫМИ нарушителями ПДД и пострадавшими.
26 января 2018 в 13:10 #
mveliz
Magic писал(а): отдохнуть от природы..

оговорка про Фрэйду?))
26 января 2018 в 13:43 #
Lev72rus, ну перфоманцы, если вам угодно
26 января 2018 в 14:40 #
Romulas
igor86g писал(а):

Дык браконьерили, по факту, кто ж поспорит. Зайца скорее всего, или что у них там бегает. Бестолковою И убрались по дебилизму собственному.
26 января 2018 в 19:36 #