В ночном ДТП в центре Тюмени между «Мерседес ML» и «Лады» погиб 1 человек


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  2730    54

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
igorAvensis
Пьянь з..бала :down: :down:
27 апреля 2019 в 12:30 #
bluebird1992
Разбил старый папин мерседес, и еще на срок намотал, в 25 то надо уже быть по серьезнее.
27 апреля 2019 в 12:35 #
Volodya
bluebird1992, некоторые в 25 мамину титьку-то отпустить не могут, другие, только отпустили, к бутылке тут же присосались. А ты "по серьёзней" просишь быть
27 апреля 2019 в 12:39 #
Касильяс
3 промилле
это ж труп
27 апреля 2019 в 14:59 #
lol-85
Касильяс, поди проспался и офигел, чего натворил
27 апреля 2019 в 16:11 #
KorzH
Зная такой послужной список сына и дать ему руль - да отец у него явно такой же дЕбил. Жаль, что погиб водитель лады. Лучше бы этот ублюдок на мерсе сдох вместо него... :pipec:
27 апреля 2019 в 16:45 #
Где защитники, которые напишут, что ему стало плохо за рулем?
27 апреля 2019 в 17:27 #
Shurup_tmn
Конечно это мало вероятно, но будь именно на этом перекрестке регулируемый перекресток в ночное время, то какой-то шанс что пьяница хотя бы снизил скорость. На этом перекрёстке (а он по сути закрытый) очень часто рискуют ночью
27 апреля 2019 в 17:30 #
Volodya
Shurup_tmn, это очень-очень-очень маловероятно, особенно если учитывать это:
Автоновости писал(а):Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора.

А тут ещё и синее дело добавилось
27 апреля 2019 в 17:39 #
Ramil44
Очередной колхозан на халявной мощной машине.
При продаже мощных и люксовых автомобилей, надо запрашивать прописку и место рождения, а так же ориентироваться на возраст покупателя.
Ненаевшийся городом колхозан, везде и всюду будет выпячивать
- вот чо у меня есть, смотрите
- я тоже умею по городу чётко ездить
Но колхозанская манера выпить и сесть за руль доехать до сельпо за самогоном всё-равно останется.
27 апреля 2019 в 18:25 #
Soder
Shurup_tmn писал(а): но будь именно на этом перекрестке регулируемый перекресток в ночное время

а на Профсоюзной разве включили мигающий желтый обратно? Сколько ездил вечно стоял по 2 минуты на пустой дороге в час ночи
27 апреля 2019 в 18:41 #
Shurup_tmn
Soder, включили. От 50 лет октября по Профсоюзной до Республики отключают
27 апреля 2019 в 19:18 #
Теме уже 7 часов!
Где местные негодующие философы и детективы?
27 апреля 2019 в 19:45 #
hglQq6apoiZhv
АаронАгдамович писал(а):Где местные негодующие философы и детективы?

А чо те надо?
27 апреля 2019 в 19:49 #
Kikozzz
Касильяс писал(а):3 промилле
это ж труп

Скрытый текст:
Мой личный рекорд 6,28
27 апреля 2019 в 19:56 #
Ramil44 писал(а):ориентироваться на возраст покупателя.

Так машина была не его а отца!...
27 апреля 2019 в 20:02 #
Вот такая вот жизнь.
У мужика были планы на ближайшие годы, а судьба распорядилась так, что его повезут на кладбище.
Соболезнования близким.
27 апреля 2019 в 20:59 #
bluebird1992 писал(а):Разбил старый папин мерседес, и еще на срок намотал, в 25 то надо уже быть по серьезнее.

Еще у папы как минимум минус машина и права (за передачу управления). А как максимум - обеспечение пострадавших в будущем (вспоминаем тему где автору пришлось отвечать за друга на его авто).
KorzH писал(а):Зная такой послужной список сына и дать ему руль - да отец у него явно такой же дЕбил.

Не факт что дал. Ночь, спит, а сын "делов делает". У меня однажды ночью машину взяли "покататься".....пока я спал. В трусы ночью все документы и ключи не засунешь.
27 апреля 2019 в 21:15 #
XAPEPAMA
Не давал ему папа машину, ну ездил на ней Серега, давно ездил , разбивал - ремонтировал сам, говорили влетишь, одумайся, но "все же под контролем", а если нет есть куча знакомых...все, доездился
27 апреля 2019 в 21:18 #
Григорьич
hglQq6apoiZhv писал(а):А чо те надо?

А будут ли так местные правдорубцы следить за неотвратимостью и тяжестью наказания этому ублюдку,как в случае с Еремеевым?
Или "нуегонафиг"! Он не чиновник!"
27 апреля 2019 в 21:18 #
В тазах хоть какой-то шанс выжить то есть?! Нет!? Надо бы спросить с директора АвтоВаза!
27 апреля 2019 в 22:49 #
Shurup_tmn
XAPEPAMA писал(а):XAPEPAMA, Не давал ему папа машину, ну ездил на ней Серега, давно ездил , разбивал - ремонтировал сам, говорили влетишь, одумайся, но "все же под контролем", а если нет есть куча знакомых...все, доездился

Как раз контроля всё меньше и меньше :oops:
27 апреля 2019 в 22:54 #
KDAC_ZXJN
Автоновости писал(а):Когда Ваш родственник, приятель или просто незнакомый человек садится за руль в состоянии опьянения, остановите его, или сообщите в полицию

А лучше прибейте. Такие не исправимы, они убийцы, которых надо изолировать.
27 апреля 2019 в 22:56 #
Montagnik
Sun-Gate писал(а):Sun-Gate, В тазах хоть какой-то шанс выжить то есть?! Нет!? Надо бы спросить с директора АвтоВаза!

Как показывает практика шанс есть всегда из груды метала извлекают человека который отделался лишь ушибами..
27 апреля 2019 в 22:58 #
oioi
Montagnik писал(а):
Sun-Gate писал(а):Sun-Gate, В тазах хоть какой-то шанс выжить то есть?! Нет!? Надо бы спросить с директора АвтоВаза!

Как показывает практика шанс есть всегда из груды метала извлекают человека который отделался лишь ушибами..

Это исключения, которые форсируют все. И СМИ и обыватели.
Так же как с непристёгнутым ремнём.
27 апреля 2019 в 23:00 #
Jenson
Sun-Gate писал(а):В тазах хоть какой-то шанс выжить то есть?! Нет!? Надо бы спросить с директора АвтоВаза!

Шанс есть, когда по сторонам смотришь в двойне.
А так вообще и матиз может водителя ML завалить если в бочину влететь на скорости, разница веса и место удара очень влияет на исход.
27 апреля 2019 в 23:14 #
CRAZY
XAPEPAMA писал(а):Не давал ему папа машину, ну ездил на ней Серега, давно ездил , разбивал - ремонтировал сам, говорили влетишь, одумайся, но "все же под контролем", а если нет есть куча знакомых...все, доездился

Товарищ? Передавайте Сереге, что на зоне ждет "бутылка".

Автоновости писал(а):Травмы головы и ушибы получили 37-летний пассажир «Лады» и 21-летняя пассажирка «Мерседеса».

Живая? Не помрет?

Григорьич писал(а):
hglQq6apoiZhv писал(а):А чо те надо?

А будут ли так местные правдорубцы следить за неотвратимостью и тяжестью наказания этому ублюдку,как в случае с Еремеевым?
Или "нуегонафиг"! Он не чиновник!"

Я лично буду.
27 апреля 2019 в 23:28 #
mveliz
самое страшное ..ему ничего не будет ..2-3 года курорта на поселении, а может и того меньше
28 апреля 2019 в 09:39 #
Беркут4044
mveliz, Ну он как бы в НСе был. От титьки отровался... к бутылке присосался... пора и посидеть на ней. :cherep: :cherep: :cherep:
28 апреля 2019 в 10:18 #
[quote=«mveliz»]mveliz, самое страшное ..ему ничего не будет ..2-3 года курорта на поселении, а может и того меньше[/quote]
Может успеют ужесточить наказание. Вроде хотелки такие есть
28 апреля 2019 в 11:13 #
Статья 264 ч.5 п.А - лишение свободы от 2 до 7 лет. Отмазаться проблемно будет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вроде в их семье еще Кабан был с приметными номерами 600. Если не путаю.
28 апреля 2019 в 11:45 #
Прилип и папа не поможет теперь
28 апреля 2019 в 18:19 #
Shurup_tmn
ДавыдовСД, а кто они такие? Известные люди, а почему в новостях об этом не говорят. Уже 2 сообщения и якобы знакомые и знают, что имеют, что часто позволял себе водитель нарушать :roll:
29 апреля 2019 в 01:13 #
Да ладно вам семью гнобить. Знаю их, в одной деревне живём. Нормальная семья, к власти и органам отношения не имеет. Все заработано своим горбом.
29 апреля 2019 в 08:10 #
hglQq6apoiZhv
serqei писал(а):Да ладно вам семью гнобить.

Вот вам пример фразы "опозорил семью".
29 апреля 2019 в 08:27 #
serqei, Их дед - упоровский?
29 апреля 2019 в 08:45 #
mveliz
serqei писал(а):Да ладно вам семью гнобить. Знаю их, в одной деревне живём. Нормальная семья, к власти и органам отношения не имеет. Все заработано своим горбом.

в нормальных семьях детей воспитывали...а тут мразь вырастили...

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
ДавыдовСД писал(а):Статья 264 ч.5 п.А - лишение свободы от 2 до 7 лет. Отмазаться проблемно будет.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Вроде в их семье еще Кабан был с приметными номерами 600. Если не путаю.

Если согласится на особый порядок, то это уже 2/3 от максимального размера наказания, то есть 2 года 8 месяцев...
Признают что способствовал следствию, значит от 2-х лет 8-ми месяцев еще 2/3 , то есть где то 1 год 8 месяцев.
А там какие иные смягчающие обстоятельства...здоровье, ребенок, возмещение ущерба... вот и получится что судья ПО ЗАКОНУ
больше полутора лет и назначить не сможет. Отбывание в колонии поселении, зачтут время в СИЗО день за два и останется ему чуть больше шести месяцев по факту...
29 апреля 2019 в 09:16 #
serqei писал(а):Да ладно вам семью гнобить. Знаю их, в одной деревне живём. Нормальная семья, к власти и органам отношения не имеет. Все заработано своим горбом.

а НАДО гнобить и не только гнобить , НО и наказывать. То, что они заработали, молодцы. А то , что воспитали дебила конченого, вина родителей тоже есть
29 апреля 2019 в 09:41 #
mveliz, 2/3 от 7 лет это 56 месяцев, это 4 года 8 месяцев. При условии что потерпевшие не будут возражать против особого порядка.
За пьяные катастрофы дают общий режим.
29 апреля 2019 в 10:57 #
mveliz
ДавыдовСД писал(а):mveliz, 2/3 от 7 лет это 56 месяцев, это 4 года 8 месяцев. При условии что потерпевшие не будут возражать против особого порядка.
За пьяные катастрофы дают общий режим.

поживем увидим
29 апреля 2019 в 12:01 #
Sun-Gate писал(а):самое страшное ..ему ничего не будет ..2-3 года курорта на поселении,

Автоновости писал(а): Сотрудниками Госавтоинспекции установлено состояние опьянения водителя внедорожника.

Автоновости писал(а):В результате аварии погиб 44-летний водитель «Лады»

Точно ни чего не будет?
Типа пьяное дтп и смерть человека - это так, легкое происшествие?
Срок ему будет реальный. Должен быть.
Когда то надо начинать нести ответственность за свои поступки.
Автоновости писал(а):Когда Ваш родственник, приятель или просто незнакомый человек садится за руль в состоянии опьянения, остановите его, или сообщите в полицию.

Ну чо, будем ныть про стукачество, или как, солидарные мои (или созависимые?) ?
29 апреля 2019 в 12:07 #
mveliz
nissanny писал(а):Точно ни чего не будет?

смотря что вы считаете "ничегом"...для меня в этой ситуации даже 5-7 лет "ничего" ...учитывая всякие удо
29 апреля 2019 в 12:47 #
Налетели коршуны и у каждого нимб над головой. Да, парень совершил преступление-ответит. Но это не говорит о том что он дебил. А родители воспитывали, старались. Я это знаю, он с моим сыном в одном классе учился. Но в жизни всякое бывает, не зарекайтесь. Ни в коем случае не защищаю его и не оправдываю. Виноват. Но эпитеты в сторону родителей неуместны.
29 апреля 2019 в 13:01 #
serqei, это как раз говорит о том, что он дебил. Ты пишешь "не зарекайтесь", не зарекайтесь что? бухать за рулем и убить человека.?
п.с банально но всё же. Что бы ты про него и его родителей говорил, будь в ладе кто-то из твоих друзей/родных и тд.
Да кстати тут вроде никто и не оскорблял его родителей
29 апреля 2019 в 13:13 #
mveliz
serqei писал(а):Да, парень совершил преступление-ответит. Но это не говорит о том что он дебил.

убить человека и покалечить других это не преступление это несколько иначе называется ...и да --он ДЕБИЛ ="Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора." полнейший ДЕБИЛ
29 апреля 2019 в 13:36 #
XAPEPAMA
Каждый третий смотрю святой, почти про всех можно так написать, за год у меня 4 превышения и 1 красный за 2 года, если написать ""Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора." тоже тапками закидают... Ибо формулировка расплывчатая.... Посмотрим что будет, не оправдываю, но говорим фактами...
29 апреля 2019 в 13:49 #
XAPEPAMA писал(а):Каждый третий смотрю святой, почти про всех можно так написать, за год у меня 4 превышения и 1 красный за 2 года, если написать ""Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора." тоже тапками закидают... Ибо формулировка расплывчатая.... Посмотрим что будет, не оправдываю, но говорим фактами...

Он сел за руль и поехал- пьяным!!!! Значит мозгов нет!!!
29 апреля 2019 в 13:52 #
monk-2005
XAPEPAMA писал(а):Каждый третий смотрю святой, почти про всех можно так написать, за год у меня 4 превышения и 1 красный за 2 года, если написать ""Ранее молодой человек неоднократно привлекался к ответственности за превышение скорости и проезд на запрещающий сигнал светофора." тоже тапками закидают... Ибо формулировка расплывчатая.... Посмотрим что будет, не оправдываю, но говорим фактами...

У меня такая же картина со штрафами, только красного нет ... но это не значит, что я так же сажусь бухим за руль, причем там конкретная такая доза алкоголя .....
29 апреля 2019 в 13:54 #
Ramil44
Да ладно, это нормально. Чего к знакомым цепляться.
Пока кто-то левый камнями все кидаются,
- Лишь храмой не пинал лежачего ©
но если знакомый каровца попал в передрягу, начинается адвокатская работа. Так принято уже, так положено)
Еще пару страниц, там глядишь покидать форум начнут, сидите тут как бабки на лавочке, коршуны и тд и тп...
Не первый день тут, проходили уже)
Не зарекайтесь, это больше подходит к тому что может так же самим подписываться за кого-то придётся, ничё не поделаешь.
Русский дух он такой, можно друг друга знать дцать лет, носы ломать и картошку за срседним забором воровать, а потом, если беда случилась, горой встать на защиту.
- Да ты кто такой, я его всю жизнь знаю, да никогда в жизни.
Как пыль осядет, опять носы ломать и картошку воровать)))
29 апреля 2019 в 14:28 #
mveliz
Ramil44 писал(а):Да ладно, это нормально. Чего к знакомым цепляться.
Пока кто-то левый камнями все кидаются,
- Лишь храмой не пинал лежачего ©
Как пыль осядет, опять носы ломать и картошку воровать)))

люди у нас все хорошие ..у нас граждане говно :cherep:
29 апреля 2019 в 15:14 #
Все порываюсь объяснить не очень грамотным ораторам, что Дебилизм - это легкая степень слабоумия. Никакой опасности для общества не несет. К людям, страдающим слабоумием легкой сткпени можно отнести Василия Блаженного, Святую Матрону. И теперь объясните мне - что общего между этими людьми и этим виновником катастрофы?

Отправлено спустя 51 секунду:
Обычно мужики за своими словами следят. Или только в тюрьме этому учат.

Отправлено спустя 42 секунды:
Учат?
29 апреля 2019 в 16:52 #
mveliz
ДавыдовСД писал(а):Дебилизм - это легкая степень слабоумия.

Вы слабо разбираетесь в медицине ;)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C
29 апреля 2019 в 17:32 #
monk-2005
ДавыдовСД писал(а):Дебилизм - это легкая степень слабоумия.

Термины «дебильность», «дебил» — устаревшие и не рекомендуются к использованию, так как они вышли за сугубо медицинские рамки и стали носить социальный (негативный) оттенок

Другими словами термин Дебилизм и Дебил, носят немного разное значение.

Поэтому назвав его Дебилом - люди его негативно характеризовали и не сравнивали его с
ДавыдовСД писал(а):К людям, страдающим слабоумием легкой сткпени можно отнести Василия Блаженного, Святую Матрону


А если воспользоваться википедией, то можно легко найти 2 определения:
- психиатр. человек, страдающий дебильностью
- перен., бранн. дурак, тот, кто поступает глупо


И как раз 2е очень подходит данному гражданину.

ДавыдовСД, а цель Вашего поста, я если честно не понял .....
29 апреля 2019 в 17:40 #
serqei, XAPEPAMA, да ничего с вашим другом не случится. Ну, посидит годика три, ну посадят его пару раз на бутылку. Дело житейское, многие через это прошли. Зато, выйдет и поумнеет. Разве это плохо?
29 апреля 2019 в 20:02 #