Ущерб от сосулек и дорожных ям предлагают возмещать по ОСАГО


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  946    9

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
То есть по своему полису выплата... С повышением кбм? :)
17 марта 2021 в 08:44 #
daskatzchen
ну и страховка полюбому дороже станет
и на осмотре, будут наверно такие "да не из за ямы быть такого не может, у вас просто стойка,пружина,рычаг неисправен, поэтому вы умотались в отбойник/стол/встречный автомобиль"
а если и дождешься чего то, то выплатят с амортизацией, что хватит только на пиво :smeh:
Хотя может число ям сократится. Но обычно когда я был в дтп почти всегда писали мол дорожное покрытие нормальное чистое. Прям автобан немецкий
17 марта 2021 в 08:59 #
как обычно побалаболят и забудут.
17 марта 2021 в 09:01 #
BlackBaller
То есть теперь еще и коммунальные службы вынуждены будут страховаться по ОСАГО?

Если правильно понимать систему обязательного страхования автогражданской ответственности, то у каждой сосульки должен быть полис ))
17 марта 2021 в 10:33 #
mveliz
BlackBaller писал(а):То есть теперь еще и коммунальные службы вынуждены будут страховаться по ОСАГО?

Если правильно понимать систему обязательного страхования автогражданской ответственности, то у каждой сосульки должен быть полис ))

ну можно и так.."каждый владелец транспортного средства зарегистрированный в объекте недвижимости обязан вносить взносы на ОСАГО в размере определенном федеральным законодательством ":cherep:
17 марта 2021 в 11:08 #
Zorik
mveliz, с какого х? А не владельцы проживающие почему не должны платить в таком случае? :cherep: Но это понятно, шутка.

Так то за сосули отвечает УК
17 марта 2021 в 11:46 #
mveliz
Zorik писал(а):mveliz, с какого х? А не владельцы проживающие почему не должны платить в таком случае? :cherep: Но это понятно, шутка.

Так то за сосули отвечает УК

вы правы...какого х ..только корытники ..всех на обязаловку посадить :cherep:

"Страхование гражданской ответственности – это возможность застраховать вашу гражданскую ответственность перед лицами, которым может быть причинен вред по вашей вине при эксплуатации вашего имущества."
17 марта 2021 в 11:57 #
BlackBaller
mveliz писал(а):


Вообще намёк идёт на то, что в случае падения сосули на автомобиль, водитель обращается в свою страховую по ОСАГО. Выплачивают деньги, а потом уже сама страховая уже взыскивает с УК(или ТСН).

Но что-то мне подсказывает, что всё будет иначе :no2:
Ведь в случаях ДТП с лишенцами или бесстаховочниками, страховая открыто шлёт на йух
17 марта 2021 в 12:39 #
правильно будет не сосулек, а сосулей