Warning: session_start(): Unable to clear session lock record in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3

Warning: session_start(): Failed to read session data: memcached (path: localhost:11211) in /var/www/webmaster/data/www/car72.ru/classes-integration/connect.php on line 3
Тюменская область примет активное участие в "Десятилетии действий"




Тюменская область примет активное участие в "Десятилетии действий"


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  1371    17

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
Михалыч62
Как всегда ничего конкретного!!Мои предложения: Нужно улучшать сотояние дорог! Сократить количество знаков, которые отвлекают, оставить основные! А то в некоторых местах, 40 знаков на 50 метров!!!! Ввести в действие полицейскую волну! В которой будут предупреждать водителей об опасностях! и особенностях трассы!и напоминать водителям о соблюдении правил на данном участке! И это бы было настоящие 10летие безопасности! А злостных нарушителей карать строго! А мелким предупреждение.... :)
11 мая 2011 в 18:27 #
Динамит72
Как всегда, никакой реальной идеи. Все скатывается до банального количества, но никак не до качества подобных акций. Еще и школьников, а может и детсадовцев, погонят на улицы. Сами то стоять не будут, в лучшем случае в машинах отсидятся :down:
11 мая 2011 в 19:01 #
Ренаульт
Интересно,как подействует эта акция на пьяное быдло за рулём,на водителей тонированных джипов,нарушающих всё и вся,вечноспешащих и вечноторопящихся,которым побоку разметка,знаки и светофоры,водителей МТСов,выскакивающим с остановки в третий ряд и перестраивающихся через 50 метров обратно,в первый и т.д. и т.п.?
Отвечу сам:пока народу мозги не промоют,толку не будет.
11 мая 2011 в 19:08 #
улучшение качества дорог и пропускаемости транспорта на аварийных участках дороги! вот это будет полезная акция! а не детей на дороги выгонять с плакатами! :automat:
11 мая 2011 в 23:04 #
Michael-SQ
Х...ей занимаются. Ребятишки то тут причем? Их вообще что ли за людей не считают? Их согласие кто-нибудь спросил??? Я бы хрен отпустил ребенка на такую акцию, что бы он как теленок осуществлял очередную бредовую идею правительства! Лучше бы дороги сделали! Тогда бы водители ездили спокойно! Все внимание сосредоточено на ямы! Как бы в яму не залететь! то тормозишь перед ней, то объезжаешь. Вот и аварийные ситуации. Решили все слои нашего общества на коленки поставить! Интересно, этот беспредел когда-нибудь прекратится? Пытаются сделать вид что что то делают! Не более!
12 мая 2011 в 07:59 #
выборы в переди! судя по отзывам о единоросах невидать им власти! посмотрим! если остануться у руля значит народ уже ничего не решает!
12 мая 2011 в 08:06 #
Michael-SQ
Sdf-02, Мы, по моему мнению, уже давно ничего не решаем!
12 мая 2011 в 08:11 #
Michael-SQ, следующий год и покажет! СМИ уже заявили официально по опросам единоросы упали ниже плинтуса!

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

я за ЛДПР всегда голосовал! уважаю жирика как мужика! путин мутный какойто! медведев вообще как девочка
12 мая 2011 в 08:14 #
Michael-SQ
Sdf-02[b], Вот они себе и пытаются поднять рейтинг всякими техосмотрами и подобными действиями! А ведь большинство людей это очень подкупает! У меня друг пожарным работал. Им помню подняли зп на 500 рублей, так он от радости прыгал и восхвалял единоросов. Путин проехал на калине, так сосед по гаражу купил себе сразу и давай мне какието слухи рассказывать, что мол он где то слышал, что Путин сказал.... мол типа технология там передовая сейчас и типа не хуже иномарки будет качество. Вообщем как теленок купил эту калину и на выходных менял моторчик омывателя. Пробег меньше тысячи. Вот таких большинство.
12 мая 2011 в 08:26 #
я за ЛДПР всегда голосовал! уважаю жирика как мужика! путин мутный какойто! медведев вообще как девочка


Sdf-02,
Скрытый текст:
нашел чем гордиться - давно всем известно что Жирик просто клоун - но клоун при власти - как медвепуты скажут так и сделает и проголосует в Думе за нужный ЕДР закон....он просто голоса тех кто против ЕДРа на себя оттягивает чтобы коммуняками не достались. Так что когда голосуешь за Жирика - гололусешь догадайся за кого :cherep: :cherep:
12 мая 2011 в 09:10 #
Да какие там ямы, дороги, полицейская волна.... все деньги уже на подсветку домов потратили, теперь надо видимость работы создать... детей на дороги выгнать... им ведь платить не надо..
12 мая 2011 в 11:47 #
Explorer
Причины дорожных трагедий на федеральной трассе: превышение скорости движения, нарушение правил обгона, усталость водителей, проезжающих большие перегоны без отдыха.

И реально ни слова о качестве полотна, отсутствии разделительных полос и разметки, об ужасном состоянии либо отсутствии обочин, и о том, что у нас 90% даже федеральных трасс имеют всего 2 полосы!!! А ведь одним только расширением дорог (хотя-бы между крупными городами) до 4-х полос, можно сократить смертность в разы! 10 лет для этого вполне достаточно. Но нет, у нас будут плакатики рисовать да подсветочки ставить... Это дешевле же. Зла не хватает на это балабольство :evil:
12 мая 2011 в 17:25 #
Амакан
После новостей про бенз никакие федеральные программы уже не возбуждают.
Будет 35-40-50 руб/литр - меньше будем ездить, меньше будет аварий. Маразм, но это так.
12 мая 2011 в 20:23 #
Смирись. Ты ведь балаболишь который год и ничего, земля не слетела со своей оси.
Причины трагедий (превышение..., нарушения..., усталость...)ведь верно указаны. А уж каждая региональная амеба домысливает что-то свое.

Explorer писал(а):
Причины дорожных трагедий на федеральной трассе: превышение скорости движения, нарушение правил обгона, усталость водителей, проезжающих большие перегоны без отдыха.

И реально ни слова о качестве полотна, отсутствии разделительных полос и разметки, об ужасном состоянии либо отсутствии обочин, и о том, что у нас 90% даже федеральных трасс имеют всего 2 полосы!!! А ведь одним только расширением дорог (хотя-бы между крупными городами) до 4-х полос, можно сократить смертность в разы! 10 лет для этого вполне достаточно. Но нет, у нас будут плакатики рисовать да подсветочки ставить... Это дешевле же. Зла не хватает на это балабольство :evil:
12 мая 2011 в 21:13 #
Explorer
ТопЧе, не домысливаю, а дополняю. А в балабольстве мне с тобой не сравниться. Который год у тебя учусь, и все напрасно. Фиговый видимо из тебя учитель, раз внимание обратил. Почаще отписывайся, глядишь сравняем навыки.
12 мая 2011 в 23:21 #
Explorer писал(а):, не домысливаю, а

почаще повторяй, сам поверишь, может и окружающие поверят.
12 мая 2011 в 23:49 #
Explorer
Скрытый текст:
ТопЧе, говорю-же, ещё столькому надо у тебя поучиться!
Прекрасный совет от профессионала в этом деле, я пожалуй запишу :up:
12 мая 2011 в 23:59 #