Инспекторы ДПС помогли спасти людей на пожаре


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1614    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

29.04.2025 Ветер завалил фуру и прицеп

26.04.2025 Штраф за прокатный электросамокат 100 тысяч рублей при фиксации нарушения

17.04.2025 Тюмень - город миллионник?!

10.04.2025 Иномарки в России угоняют из-за острой нехватки запчастей.

10.04.2025 30 тысяч штрафов и 45 млн. рублей собрала одна камера на 60 км/ч на объездной за 6 дней.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
jakik
Простите за оффтоп, но какой сегодня большой праздничный концерт на стадионе "Геолог", и вообще какой сегодня праздник? День славянской письменности и культуры? :???:
24 мая 2015 в 12:34 #
jakik, фестиваль русской культуры там
24 мая 2015 в 12:37 #
Shell72
Действительно, чудо - дом сгорел, а люди живы.
PS Да, сегодня День славянской письменности и культуры. Или еще его называют Днем святых Кирилла и Мефодия.
24 мая 2015 в 12:46 #
КартонныйГерой
Простите за офф-топ: а каким образом инспекторы спасали людей?!!! Вот если бы они бросились в огонь и рискуя жизнями спасали бы людей - были бы героями, это факт! А так тупо, пиар за чужой счет от пресс-службы ГИБДД.
24 мая 2015 в 14:20 #
Moguchiizver
КартонныйГерой писал(а):Простите за офф-топ: а каким образом инспекторы спасали людей?!!! Вот если бы они бросились в огонь и рискуя жизнями спасали бы людей - были бы героями, это факт! А так тупо, пиар за чужой счет от пресс-службы ГИБДД.


Если читать внимательно, то помогли. Я так понимаю, вовремя локализованный огонь, дал больше шансов на жизнь людям. Так же в данном тексте написано, что хозяин дома самостоятельно не мог вызвать спецслужбы.

Вообще по факту Молодцы. Все лучше чем отсыпаться в кустах.
24 мая 2015 в 14:31 #
Но при этом три человека погибли((((
24 мая 2015 в 15:44 #
Shell72
Кто погиб? Написано, что все, кто дома был, живы.
PS В статье и не написано, что спасали. Организовали подъезд пожарных машин, перекрыли доступ любопытным с телефонами. Каждый занимался своим делом.
24 мая 2015 в 15:50 #
КартонныйГерой
Shell72 писал(а):Кто погиб? Написано, что все, кто дома был, живы.
PS В статье и не написано, что спасали. Организовали подъезд пожарных машин, перекрыли доступ любопытным с телефонами. Каждый занимался своим делом.


Заголовок статьи прочитай. Он не соответствует действительности. Дешевый заголовок в стиле "Желтой прессы" попиарить ГИБДД, после скандала с капитаном на Х-6
24 мая 2015 в 16:00 #
MajorSancheZ
Видимо, у пресс-службы ГИБДД сегодня лирическое настроение. "Сматывая рукава гидрантов..." . Редко комментирую работу коллег, тем более из параллельных стуктур-но,видимо время поджимало для подготовки материала у ребят :). Тоже, что ли начать про работу сотрудников ГИБДД в своих материалах пописывать (ошибки будут, и так сойдет). По сути: инспекторы-молодцы!
24 мая 2015 в 19:34 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а): В это время на «большой огонь» стали подъезжать тюменцы на автомобилях, в результате пожарные машины не могли заехать на улицу Коммуны.

Автоновости писал(а):другие просто снимали все на мобильные телефон

"Вот уроды... Каждому надо притормозить и поглазеть".© Нью-йоркский таксист, "Брат-2".
24 мая 2015 в 21:46 #
Majesti©
jakik, даже у нас новость было про это событие: http://www.car72.ru/content/news/autonews/view-2580
КартонныйГерой, так написано же, что "помогли спасти", а не спасали. В такой трактовке более менее соответствует действительности. А ты придираешься. Впрочем, как обычно )шайтан72, как? Откуда инфа? :???:
25 мая 2015 в 00:14 #
Молодцы, не растеряться, своевременно вызвать МЧС и организовать заблаговременно подъезд таковых это уже пол дела.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Молодцы, не растеряться, своевременно вызвать МЧС и организовать заблаговременно подъезд таковых это уже пол дела.
25 мая 2015 в 14:04 #