Инспекторы ДПС помогли спасти людей на пожаре


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru

Местоположение:

  1635    12

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

08.07.2025 Мотовзвод ДПС начал ловить питбайкеров.

02.07.2025 Запрет мотоциклов в ночное время вводят в центре Тюмени

01.07.2025 Тюменцы заплатили десятки миллионов штрафов.

29.06.2025 За показ среднего пальца в дорожную камеру 15 суток или штраф 1 тыс.руб.

18.06.2025 "АвтоВАЗ" показал свой первый кроссовер Lada Azimut.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
jakik
Простите за оффтоп, но какой сегодня большой праздничный концерт на стадионе "Геолог", и вообще какой сегодня праздник? День славянской письменности и культуры? :???:
24 мая 2015 в 12:34 #
jakik, фестиваль русской культуры там
24 мая 2015 в 12:37 #
Shell72
Действительно, чудо - дом сгорел, а люди живы.
PS Да, сегодня День славянской письменности и культуры. Или еще его называют Днем святых Кирилла и Мефодия.
24 мая 2015 в 12:46 #
КартонныйГерой
Простите за офф-топ: а каким образом инспекторы спасали людей?!!! Вот если бы они бросились в огонь и рискуя жизнями спасали бы людей - были бы героями, это факт! А так тупо, пиар за чужой счет от пресс-службы ГИБДД.
24 мая 2015 в 14:20 #
Moguchiizver
КартонныйГерой писал(а):Простите за офф-топ: а каким образом инспекторы спасали людей?!!! Вот если бы они бросились в огонь и рискуя жизнями спасали бы людей - были бы героями, это факт! А так тупо, пиар за чужой счет от пресс-службы ГИБДД.


Если читать внимательно, то помогли. Я так понимаю, вовремя локализованный огонь, дал больше шансов на жизнь людям. Так же в данном тексте написано, что хозяин дома самостоятельно не мог вызвать спецслужбы.

Вообще по факту Молодцы. Все лучше чем отсыпаться в кустах.
24 мая 2015 в 14:31 #
Но при этом три человека погибли((((
24 мая 2015 в 15:44 #
Shell72
Кто погиб? Написано, что все, кто дома был, живы.
PS В статье и не написано, что спасали. Организовали подъезд пожарных машин, перекрыли доступ любопытным с телефонами. Каждый занимался своим делом.
24 мая 2015 в 15:50 #
КартонныйГерой
Shell72 писал(а):Кто погиб? Написано, что все, кто дома был, живы.
PS В статье и не написано, что спасали. Организовали подъезд пожарных машин, перекрыли доступ любопытным с телефонами. Каждый занимался своим делом.


Заголовок статьи прочитай. Он не соответствует действительности. Дешевый заголовок в стиле "Желтой прессы" попиарить ГИБДД, после скандала с капитаном на Х-6
24 мая 2015 в 16:00 #
MajorSancheZ
Видимо, у пресс-службы ГИБДД сегодня лирическое настроение. "Сматывая рукава гидрантов..." . Редко комментирую работу коллег, тем более из параллельных стуктур-но,видимо время поджимало для подготовки материала у ребят :). Тоже, что ли начать про работу сотрудников ГИБДД в своих материалах пописывать (ошибки будут, и так сойдет). По сути: инспекторы-молодцы!
24 мая 2015 в 19:34 #
Scharnhorst
Автоновости писал(а): В это время на «большой огонь» стали подъезжать тюменцы на автомобилях, в результате пожарные машины не могли заехать на улицу Коммуны.

Автоновости писал(а):другие просто снимали все на мобильные телефон

"Вот уроды... Каждому надо притормозить и поглазеть".© Нью-йоркский таксист, "Брат-2".
24 мая 2015 в 21:46 #
Majesti©
jakik, даже у нас новость было про это событие: http://www.car72.ru/content/news/autonews/view-2580
КартонныйГерой, так написано же, что "помогли спасти", а не спасали. В такой трактовке более менее соответствует действительности. А ты придираешься. Впрочем, как обычно )шайтан72, как? Откуда инфа? :???:
25 мая 2015 в 00:14 #
Молодцы, не растеряться, своевременно вызвать МЧС и организовать заблаговременно подъезд таковых это уже пол дела.

Отправлено спустя 7 минут 11 секунд:
Молодцы, не растеряться, своевременно вызвать МЧС и организовать заблаговременно подъезд таковых это уже пол дела.
25 мая 2015 в 14:04 #