Водитель сбил 30-летнюю женщину и скрылся с места ДТП, думая, что сбил косулю


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3085    20

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

24.04.2024 Собрал 44 штрафа на 29 т.р. на архивных госномерах

24.04.2024 Ул. Ленина закрывается до 1 ноября 2024 года на капитальный ремонт

22.04.2024 За внесение изменений в конструкцию Toyota Altezza оштрафовали тюменца

22.04.2024 17-летний водитель питбайка погиб на трассе в Тюменском районе

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
AxelF
Автоновости писал(а):думая что сбил косулю

Очень очень сомнительно.
07 сентября 2017 в 12:12 #
ckoBopogkep
Ниче се, шерлоки. В итоге только административка?
07 сентября 2017 в 12:13 #
Drdiesel
какая административка, ДТП со смертельным исходом! :pipec:
07 сентября 2017 в 12:17 #
ckoBopogkep
Автоновости писал(а):Водитель сбил 30-летнюю женщину и скрылся с места ДТП, думая что сбил косулю
На водителя «Хонды» составлен административный материал по факту уезда с места ДТП, он направлен в суд. Следственными органами ведется расследование в рамках уголовного дела по факту трагического ДТП.
Drdiesel писал(а):какая административка, ДТП со смертельным исходом! :pipec:


увидел :mad:
07 сентября 2017 в 12:21 #
уважаемый
Находят, когда надо. А где то, по известному номеру и марке, хозяина найти не могут.
07 сентября 2017 в 12:24 #
ckoBopogkep
Не защищаю горе водителей, но кеглям тоже необходимо головой думать. Живу за городом, есть неосвещенные участки, дак если идёшь в темноте то прицепи светоотражатель, на крайний случай фонарик в телефоне/экран. обозначься на дороге
07 сентября 2017 в 12:24 #
Lev72rus
А где скуления о том, что это их работа, и даже писать про это не нужно?
По теме, красиво расписали.
07 сентября 2017 в 12:30 #
ilyich84
Дв, полицаи молодцы, хоть фильм снимай! А водятел щас и про косулю и про медведя заливать будет. Перепутал он. То-то сразу начал ремонтом полным заниматься на своем старом ведре. Сбил бы косулю так бы и ездил без зеркала.
07 сентября 2017 в 12:31 #
Алексей Владимирович
уважаемый писал(а):Находят, когда надо. А где то, по известному номеру и марке, хозяина найти не могут.

я даже видео, фото ДТП, адреса и телефоны виновника передал в ГИБДД. С Февраля найти не могут :-D :-D :-D Шерлоки хрЕновы :cherep: :cherep: :cherep: . Я уж машину продал :yes:
07 сентября 2017 в 12:33 #
alimofo
ilyich84 писал(а):Дв, полицаи молодцы, хоть фильм снимай! А водятел щас и про косулю и про медведя заливать будет. Перепутал он. То-то сразу начал ремонтом полным заниматься на своем старом ведре. Сбил бы косулю так бы и ездил без зеркала.

я вот ни косулю ни человека не сбивал, но как зеркало разбилось на следующий день поставил новое
07 сентября 2017 в 12:47 #
Так у него даже ОСАГО не было, а на ремонт сразу нашлись. Понятно что следы заметал, но не прокатило.
07 сентября 2017 в 13:35 #
Димасик
Drdiesel писал(а):какая административка, ДТП со смертельным исходом!

Вполне может закончиться административкой. К уголовной ответственности водилу могут привлечь, только если установят нарушение ПДД с его стороны. Если женщину сбили ночью по среди дороги, то водителя не привлекут, т.к. он ПДД не нарушал.
07 сентября 2017 в 14:16 #
Димасик, в смысле пдд не нарушал?? совершить дтп и скрыться, больше не является нарушением пдд? 8-O
07 сентября 2017 в 15:47 #
Mkoljan
Димасик, притянут п. 10.1. ПДД РФ (водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил) и вперед.
Если водитель не докажет, что сама под машину бросилась, то будет уголвка.
07 сентября 2017 в 15:49 #
Димасик
Mkoljan писал(а):Димасик, притянут п. 10.1. ПДД РФ

Притянуть конечно всё могут, тем более водитель вроде как скрылся с места ДТП. Но из того что известно, то женщина ночью вышла из кафе, которое на трассе, а потом оказалась сбитой. У нас пешеходов обязали светоотражающие наклейки цеплять при движении в вечернее и ночное время, не уверен что у неё они были.
На первый взгляд банальный несчастный случай, но водитель испугался и уехал, т.к. понимает, что как ты говоришь натянуть статью можно.

Отправлено спустя 5 минут 4 секунды:
Игорь17 писал(а):Димасик, в смысле пдд не нарушал?? совершить дтп

У нас в ДТП обычно всегда один виноват, а второй пострадавший. Бывает конечно и обоюдная вина. В данном случае надо установить какой пункт ПДД нарушил водитель, который стал причиной ДТП.
Вот статья 264 УК РФ:
1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
07 сентября 2017 в 16:17 #
Tiger-74
Алексей Владимирович писал(а):
уважаемый писал(а):Находят, когда надо. А где то, по известному номеру и марке, хозяина найти не могут.

я даже видео, фото ДТП, адреса и телефоны виновника передал в ГИБДД. С Февраля найти не могут :-D :-D :-D Шерлоки хрЕновы :cherep: :cherep: :cherep: . Я уж машину продал :yes:

Так у Вас без пострадавшего (смертельного исхода нет), так искать не кто не будет
07 сентября 2017 в 17:36 #
AxelF
ilyich84 писал(а):Дв, полицаи молодцы, хоть фильм снимай!

Американцы уже сняли. Я знаю что вы сделали прошлым летом называется.
07 сентября 2017 в 21:49 #
а где сбил то? на пешеходнике или на трассе? и в какое время суток.
07 сентября 2017 в 22:07 #
крутяк женщина косуля :cherep: