Начальник ГИБДД по Тюменской области Михаил Киселев ушел в отставку


Ищите нас в vk, insta/tele-gram: vk.com/car72ru и telegram.me/car72ru
  3284    21

Следите за нами в соцсетях:

Новости по теме:

16.04.2024 Оптимальный выбор оборудования для автомойки: повышение эффективности и снижение расходов

06.04.2024 Ребёнок на самокате попал под машину

05.04.2024 Машина протаранила забор на набережной, скатившись без ручника

02.04.2024 Новые улицы будут в Заречных микрорайонах в районе озера Алебашево.

01.04.2024 Мальчики мыли фары на перекрёстке и их сбил таксист.

Комментарии


Писать комментарии могут только авторизованные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте.
galerus
поддавший в отставку

Вот почему у них все через одно место. Они поддают.
12 июля 2018 в 15:21 #
Гибдд забыли написать номер постановления и через год придумали что я под камерой не был пристегнут ремнями и влепили штраф через судью, а до этого никакого штрафа не было и это было при киселеве
14 июля 2018 в 22:05 #
гирчев писал(а):и это было при киселеве

Этот чудак много чего натворил. Только сплошные проверки (в стиле фашистов на оккупированных территориях) чего стОят!

Посмотрим, чего сейчас Селюнин начудит.
14 июля 2018 в 23:26 #
автовладелица
за что всё же конкретно его ушли ?
и какие дальше подвижки будут ?
14 июля 2018 в 23:40 #
igor86g
[quote=«автовладелица»]автовладелица, за что всё же конкретно его ушли ?
и какие дальше подвижки будут ?[/quote]
Конкретно не скажут. Но все это результат московской проверки.
15 июля 2018 в 00:46 #
Сибирский_Волк
КМС писал(а):Этот чудак много чего натворил. Только сплошные проверки (в стиле фашистов на оккупированных территориях) чего стОят!

Это был жесткий перебор.
Такое удумать - с мозгами совсем должно быть тяжело. Особенно когда объездная и масса людей не успели на самолеты.
15 июля 2018 в 09:31 #
Scharnhorst
До свиданья, наш тупенький Миша. :i-za:
Много говна ты натворил для простых автолюбителей. Показушные мероприятия чего стоят: тотальные проверки, встречи с "общественностью", задающей только удобные вопросы.
Посмотрим, что наметёт новая метла.
16 июля 2018 в 08:15 #
Holtoff
Никак не отношусь к Киселеву - ни хорошо, ни плохо. Не интересуюсь, зачем поставили и за что сняли. Это вообще первый начальник Обл Инспекции за 25 лет, с которым я даже ни разу лично не разговаривал. Тем не менее, совершенно не понимаю, почему ему ставят в вину введение тотальных проверок и встреч с общественностью - и то, и другое появилось при его предшественнике.
16 июля 2018 в 08:41 #
mveliz
Scharnhorst писал(а):До свиданья, наш тупенький Миша. :i-za:
Много говна ты натворил для простых автолюбителей. Показушные мероприятия чего стоят: тотальные проверки, встречи с "общественностью", задающей только удобные вопросы.
Посмотрим, что наметёт новая метла.

а чем проверки вам не угодили?..вполне себе мероприятие нормальное учитывая результаты ...единственный косяк это оповешение о них... :cherep:
16 июля 2018 в 09:27 #
mveliz, какие результаты? ты отчеты то видел по этим мероприятиям? Одного выпившего поймали, двух без страховок и трех без ремней. А люди стоят по пол часа и терпят всё это. А когда это было на обьездной вспомни сколько людей не успели на самолет, нужно быть полнейшим кретином либо на голову отмороженным , чтобы остановить объездную дорогу и проводить на ней рейд!
16 июля 2018 в 09:42 #
mveliz
Шамиль82 писал(а):mveliz, какие результаты? ты отчеты то видел по этим мероприятиям? Одного выпившего поймали, двух без страховок и трех без ремней. А люди стоят по пол часа и терпят всё это. А когда это было на обьездной вспомни сколько людей не успели на самолет, нужно быть полнейшим кретином либо на голову отмороженным , чтобы остановить объездную дорогу и проводить на ней рейд!

вот не надо ляля:

Проверка проходила с 22:00 до 23:00 на улице Алебашевской. За час 11 нарядов ДПС проверили более 370 водителей, — рассказала Анжела Борисова, руководитель отделения пропаганды региональной Госавтоинспекции. — Инспекторы выявили 15 нарушений — один водитель был нетрезв, двое выехали без документов, один нарушил правила перевозки детей и будет за это привлечен к административной ответственности, у семерых отсутствовал полис ОСАГО и еще двое получили штрафы за незаконную тонировку.
Инспекторы ГИБДД останавливали всех автомобилистов на участке улицы Алебашевской от пересечения с улицей Дружбы до перекрестка с улицей Газовиков.
Во время прошлой сплошной проверки, прошедшей в январе, на дороге удалось поймать 14 нарушителей, среди которых двое сели за руль в состоянии опьянения.

и это результаты когда ВСЕ знали что будет проверка и догадывались где она будет + полное оповещение через соцсети и текущий сайт...
16 июля 2018 в 09:53 #
mveliz, из 370 водителей один не трезв!!! ты понимаешь, что эти 11 экипажей просто стоя в разных местах города поймали бы не 1 а 10 в нс??? не создавая при этом проблем половине города или не понимаешь?
16 июля 2018 в 09:59 #
mveliz
Шамиль82 писал(а):mveliz, из 370 водителей один не трезв!!! ты понимаешь, что эти 11 экипажей просто стоя в разных местах города поймали бы не 1 а 10 в нс??? не создавая при этом проблем половине города или не понимаешь?

я повторяю при текущей ситуации с соцсетями и сайтом это все мертвому припарка ...а "проблемы города" меня не волнуют))

Между тем, за час инспекторы проверили 350 автомобилей и выявили 39 нарушений. «Фактически дорожную дисциплину нарушил каждый девятый. Среди нарушителей оказался один водитель, управлявший автомобилем в состоянии наркотического опьянения, и еще один — лишенный права управления транспортом. В 16 случаях у водителей отсутствовали действующие полисы ОСАГО. Семь водителей управляли автомобилями с тонировкой стекол, не соответствующей техническому регламенту — все предпочли устранить нарушение на месте, нежели получить требование об устранении», — подвели итоги прошедшей накануне проверки в Управлении Госавтоинспекции Тюменской области.

а вот это меня волнует ..16 потенцильных упырей нищебродов за час!!!
16 июля 2018 в 10:05 #
автовладелица
igor86g писал(а):[quote=«автовладелица»]автовладелица, за что всё же конкретно его ушли ?
и какие дальше подвижки будут ?

Конкретно не скажут. Но все это результат московской проверки.[/quote]
всё равно странно..
помнится был скандал с инспекторами ГАИ, которые писали о поборах с них.. дело было громким..
а здесь как-то всё тихо, мирно..
16 июля 2018 в 11:25 #
goodron
Проверка месяц в городе болталась , вот и попросили на пенсию , Киселев мужик кстати норм
16 июля 2018 в 19:23 #
mveliz
Бывший начальник регионального управления ГИБДД, пенсионер МВД Михаил Киселев обвиняется в превышении должностных полномочий во время своей службы. В отношении него возбуждено уголовное дело по 286 статье УК РФ. Выявили нарушение закона сотрудники РУ ФСБ по Тюменской области
05 февраля 2019 в 15:41 #
Majesti©
mveliz, я читал новость про это в одном желтом СМИ, мол Киселев торговал красивыми госномерами и против него завело дело. Но почему-то не поверил такой новости и не стал размещать.
А ты где эту информацию узнал?
05 февраля 2019 в 16:10 #
aleksss_555
mveliz писал(а):пенсионер МВД Михаил Киселев обвиняется в превышении должностных полномочий во время своей службы. В отношении него возбуждено уголовное дело по 286 статье УК РФ

ну а смысл поднимать старые грешки(если они конечно были ) ? работал человек, получил заслуженное(пенсию), отошёл от дел. Чего прошлое ворошить ?
Да и "преступление" так себе, :yes:
05 февраля 2019 в 20:08 #
mveliz
Majesti© писал(а):mveliz, я читал новость про это в одном желтом СМИ, мол Киселев торговал красивыми госномерами и против него завело дело. Но почему-то не поверил такой новости и не стал размещать.
А ты где эту информацию узнал?

Экс-начальника управления ГИБДД по Тюменской области Михаила Киселева, подозреваемого в превышении должностных полномочий, не стали брать под стражу. «Так как статья не является тяжелой, мера пресечения, связанная с ограничением свободы, не избиралась», — сообщили «URA.RU» в Тюменском областном суде.
Михаил Киселев может быть обвинен по статье 286 УК РФ — превышение должностных полномочий. В доме бывшего главного автоинспектора Тюменской области уже прошли обыски. По информации «URA.RU», уголовное дело может быть связано с выдачей «красивых» госномеров. Об этом агентство подробно писало в начале 2018 года: компьютерная система, применяемая специально для борьбы с подобными случаями, результатов не принесла.
В региональном управлении МВД агентству посоветовали обратиться за комментариями в следственное управление Следственного комитета России. В СУ СК РФ по Тюменской области «URA.RU» направило официальный запрос, ответ на него пока не поступил.
https://ura.news/news/1052370651
05 февраля 2019 в 21:05 #
aleksss_555
уголовное дело может быть связано с выдачей «красивых» госномеров.

В доме бывшего главного автоинспектора Тюменской области уже прошли обыски.

И что они хотели там найти ? такое"преступление"( :pipec: ) делается на рабочем месте в рабочее время, в течении рабочего процесса. Причём даже возможно при использовании служебного телефона. Причём тут обыски дома ?
06 февраля 2019 в 11:39 #
mveliz
aleksss_555 писал(а):

а вдруг самые красивые дома лежат :cherep:

Отправлено спустя 15 минут 35 секунд:
Изображение
06 февраля 2019 в 12:27 #